Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогноз на матч Локомотив М — Амкар

Футбол Россия Кубок Дата: 29 окт. 19:00 MSK
Локомотив М — Амкар
Локомотив М с азиатским гандикапом -0,75 в основное время. Коэффициент 1.80
Московские железнодорожники пока расположились на второй строчке в турнирной таблице и уступают сейчас лидирующему «ЦСКА» шесть очков, опережая в тот же момент преследователей из «Зенита» на два балла. Положение «Локо» немного ухудшилось после поражения в последнем туре от «Ростова» на домашней арене. Гости с успехом выдержали стартовый натиск «Локомотива», а во втором тайме, действуя в излюбленной Бердыевым контратакующей манере, дважды сумели пробить Гильерме — отличились Полоз и вышедший на замену Муса Думбия. График подопечных Черевченко сейчас весьма непростой – после кубкового матча предстоит воскресный выезд к «Кубани», а уже в четверг игра в Турции против «Бешикташа». Пермяки в этом сезоне выше своих результатов последних лет подняться не могут: расположился «Амкар» в нижней части таблицы. Одиннадцатое текущее место, 13 набранных очков в 13 сыгранных матчах, разница мячей 11:18 – вот с такими результатами подопечные Гаджи Гаджиева подходят к окончанию первого круга чемпионата России.

Прогноз на матч Краснодар — Анжи

Футбол Россия Кубок Дата: 29 окт. 19:00 MSK
Краснодар — Анжи
Краснодар с азиатским гандикапом -0,50 в основное время. Коэффициент 1.68
В минувшем туре подопечные Олега Кононова одержали долгожданную победу в чемпионате. Шутка ли — последний раз «чёрно-зелёные» брали три очка в Премьер Лиге полтора месяца назад. За этот период краснодарцы успели проиграть Уралу, сыграть вничью с Анжи, Уфой и Тереком. По большому счету, в этих четырёх матчах Краснодар должен был набирать максимум баллов, как это было в прошлом сезоне, когда «быки» именно в таких матчах старались не терять важные очки. Добавьте эти потерянные 9 баллов и краснодарцы находились бы уже на 2 месте.

Проблема кроется во многих аспектах: это и пресловутый второй сезон, и травмы на старте сезона, но главная состоит в том, что сейчас «быки» играют в Лиге Европы. В текущем розыгрыше спрос с парней Олега Кононова куда выше, чем в дебютном участии, годом ранее. В тот год они и так прыгнули выше головы, одолев в квалификации испанский Реал Сосьедад и достойно сыграв в самом сильном квартете группового этапа. Сейчас, когда в группе у российской команды Габала и ПАОК, болельщики и руководство не поймут, если «быки» не смогут шагнуть в весенний этап турнира. Впереди домашний матч с греками, и как показал гостевой поединок, шансов у россиян более, чем достаточно, поэтому можно всецело сосредоточиться на кубковой встрече и играх чемпионата.

Прогноз на матч Сампдория — Эмполи

Футбол Италия Серия A Дата: 29 окт. 22:45 MSK
Сампдория — Эмполи
Sampdoria с азиатским гандикапом -1,00 в основное время. Коэффициент 3.50
Поединок в Генуе,где местная Сампдория примет гостей из Эмполи завершает 10-й тур итальянской Серии А.Сампдория отлично играет на своем поле.Только римский Лацио смог набрать больше очков играя дома.Сампдория имеет 4 победы и одну ничью с Интером,результат впечатляет.В прошлом туре генуэзцы дома разгромили Верону 4-1,уже к перерыву ведя 3-0.Шансы Эмполи добиться положительного результата в Генуе выглядят минимальными.Очень неубедительно выглядит команда в матчах на выезде.Две последние гостевые игры Эмполи проиграла Фрозиноне(0-2) и Роме(1-3).В общем Эмполи-это команда которая будет решать задачу сохранения места в Серии А на следующий сезон.Поэтому считаю Сампдория должна одержать уверенную победу над Эмполи.Моя ставка на матч Сампдория-Эмполи Ф1(-1) за коф.3,50.

МЮ в напряженном поединке побеждает Эвертон

Обе команды не лучшим образом стартовали в новом сезоне. Если команде Мартинеса нужно правильно распределить силы команды на несколько фронтов, одним из которых является Лига Европы, то Манчестер Юнайтед может полностью сконцентрироваться на игре в Премьер-Лиге. Именно фактор свежести команды Ван Гала называли ключевым накануне противостояния команд на Олд Траффорд.



Соперники довольно долго вели разведочную игру и искали слабые места у команды напротив, поэтому счет удалось открыть хозяевам только на 30 минуте игры, когда с передачи Маты отличился Анхель Ди Мария. Уже под занавес первого тайма Ириски могли сравнять счет во встрече, но Де Хеа сумел уверенно парировать пенальти в исполнении Бэйнса.

Однако, эта неудача не помешала команде Мартинеса сравнять счет уже во второй половине игры, когда передачу Бейнса замкнул Нейсмит. Домашняя публика погнала своих вперед и Фалькао на 62 минуте игры отличился своим дебютным голом в составе МЮ, тем самым вывев Красных Дьяволов вперед. В дальнейшем же как ни старались гости изменить результат, ничего не получалось. Прекрасно в рамке отстоял Давид Де Хеа, который на последних секундах встречи в чрезвычайном прыжке отбил удар Овьедо под перекладину, чем и принёс драгоценные 3 очка для своей команды, которые уже стали вторыми подряд в домашних поединках Красных Дьяволов.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...