Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогноз на матч Суонси — Арсенал

Футбол Англия Премьер лига Дата: 31 окт. 18:00 MSK
Суонси — Арсенал
Swansea City с азиатским гандикапом 0,00 в основное время. Коэффициент 3.35
Суонси принимает Арсенал в 11 туре. Арсен Венгер ожидает реакции от своей команды после их пораженияи в Capital One Cup против Шеффилда. (3-0). Это не будет легкий матч для канониров, имея в виду, что в следующем середине недели они едут в Баварию. Арсену Венгеру придется сделать выбор, шансы на победу Арсенала, конечно, не очень велики. У Суонси был сильный старт в этом сезоне, но случился спад. Однако я думаю, что шансы для домашней победы велики. Также стоит отметить что у арсенала много ключевых игроков находятся в лазарете с мышечными травмами, например Рэмси, Уолкотт и Окслейд-Чемберлен. Стоит рискнуть за такой хороший коэфицент.

Прогноз на матч Кристал Пэлас — Манчестер Юн

Футбол Англия Премьер лига Дата: 31 окт. 18:00 MSK
Кристал Пэлас — Манчестер Юн
Манчестер Юн с азиатским гандикапом -0,75 в основное время. Коэффициент 2.42
Манчестер Юнайтед сбавил свои обороты. В последних турах АПЛ «красные дьяволы» проиграли таким командам как: Челси, Эвертон и Вест Бромвич. И теперь, находясь на 4-й строчке в турнирной таблице Премьер-лиги, подопечные Луи Ван Галя подпустили к себе Ливерпуль. Больше терять очки «Манчестеру» нельзя, поэтому можно предположить, что гости уверенно переиграют Кристал Пэлас. Что касается Кристал Пэлас, то сначала вроде бы неплохо начали этот сезон лондонцы, долгое время находясь в верхней части турнирной таблицы. Но потом не самый высокий класс "кристального дворца" видимо начал показывать себя. И хозяева данного поединка стали потихоньку скатываться вниз, терпя одно поражение за другим, причём не от самых сильных, по именам, оппонентов.

Прогноз на матч Челси — Ливерпуль

Футбол Англия Премьер лига Дата: 31 окт. 15:45 MSK
Челси — Ливерпуль
Прогноз на матч: ТМ 2.25 в основное время. Коэффициент 2.04
Этот поединок будет одним из центральных игрового дня, в рамках 11 тура АПЛ Челси примет Ливерпель. В прошлом сезоне эти команды встречались 4 раза, при этом дважды победили синие и дважды была зафиксирована ничья. Сможет ли Клопп обыграть Челси? Челси просто ужасно проводит текущий сезон, из-за чего после 10 туров находится на 15 месте турнирной таблицы. За это время они набрали 11 баллов. В то же время Ливерпуль занимает 9 строчку в чемпионате, имея в своем активе всего 14 пунктов. Много ничьих Ливер сыграл в этом сезоне. Я все-таки думаю игра будет осторожной поэтому делаю прогноз на тотал меньше 2,25

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...