Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Бавария — Арсенал. Прогноз на матч 04.11.2015

Футбол Международные Лига Чемпионов Дата: 4 нояб. 22:45 MSK
Бавария — Арсенал
Прогноз на матч Bayern Munich - Arsenal: победа Bayern Munich в основное время. Коэффициент 1.43
Ответный матч в Мюнхене.
В этом сезоне Бавария реальный претендент на победу в ЛЧ, победа в данном матче не вызывает сомнений. Очевидно ,что команда не напрягалась в последнем матче Бундеслиги (0:0) готовясь принципиально к Арсеналу. Все мы помним,что было с Шахтером и Порту в прошлогоднем Плей Офф. Бавария это Имя ,это Бренд. Команда будет играть на победу, причем на крупную. После первого официального поражения в сезоне в Лондоне, причем абсолютно по делу, со счетом 2 0 Бавария обязана побеждать дома. Не смотря на то, что дела Арсенала в чемпионате идут хорошо весомый ряд травм не может не сказаться при игре на несколько фронтов. В прекрасной форме находится практически вся Мюнхенская команда + восстановился Арьен Роббен, который безусловно добавит остроты на правом фланге. 

Челси — Динамо К.. Прогноз на матч 04.11.2015

Футбол Международные Лига Чемпионов Дата: 4 нояб. 22:45 MSK
Челси — Динамо К.
Прогноз на матч Chelsea - Dynamo Kyiv: победа Chelsea в основное время. Коэффициент 1.75











В Англии говорят.. последний шанс Жозе Моуриньо, точнее, один из.
Челси находится на самом дне после триумфального предыдущего сезона.
Но, все ли соки выжаты Жозе из команды?Болельщики и руководство верят ,что не все потеряно.Как говорится - надежда умирает последней!
Не смотря на вылет команды из кубка Английской лиги и фиаско в домашнем матче с Ливерпулем Юргена Клоппа, команда просто обязана собраться и выиграть у Динамо. 
Состав у Челси не сомненно классный, в команде собраны профессионалы с высоким исполнительским мастерством.Считаю, что под руководством Моуриньо команда сумеет достойно выйти из кризиса и будет прибавлять от тура к туру ,от месяца к месяцу. Другой дороги просто нет.

Лион — Зенит. Прогноз на матч 04.11.2015

Футбол Международные Лига Чемпионов Дата: 4 нояб. 22:45 MSK
Лион — Зенит
Прогноз на матч Зенит - Лион: победа Зенит в основное время. Коэффициент 3.22
Лион — Зенит
В очередном, четвёртом, по счёту туре престижнейшего клубного турнира Европы одну из игровых пар представляют французский Лион и петербургский Зенит. На данный момент в группе сложилась такая ситуация, что Зенит от которого мало кто ожидал такой прыти занимает первое место с тремя победами (никто в Лиге Чемпионов в этом году не может похвастаться таким показателем), а Лион с одним очком замыкает турнирную таблицу группы Н. Лиону,конечно "надо", но он даже дома сейчас не лучше гостевого Зенита, думаю игра будет обоюдо острой и особого преимущества у французов не будет, возможно в контратаке Зенит и будет искать свои шансы и вполне возможно при таком игрвоом раскладе и победит
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...