Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Мордовия - Анжи. Прогноз на матч 06.11.2015

Футбол Россия Премьер лига Дата: 6 нояб. 19:00 MSK
Мордовия — Анжи
Обе команды забьют в основное время - Нет. Коэффициент 1.85
Мордовия и Анжи открывают новый тур в чемпионате России, и сейчас эти клубы идут на самых последних местах, с такой игрой им светит ФНЛ, Анжи пока что выиграл 1 раз за 14 туров, и Мордовия имеет такой же показатель побед. Сейчас у обоих игровая форма ужасная, а матч будет важный, и очки тут терять никто не захочет, так что сыграю я тут обе не забьют. Мордовия в прошлом туре выстояла против Зенита сыграв с ним со счетом 0-0, так что против Анжи могут и победу цепануть, а могут опять по нулям скатать, но думаю что ставка должна играть без проблем.

Ганновер — Герта. Прогноз на матч 06.11.2015

Футбол Германия 1. Бундеслига Дата: 6 нояб. 22:30 MSK
Ганновер — Герта
Обе команды забьют в основное время - Да. Коэффициент 1.89
Ганновер на 14 месте в турнирной таблице у команды мягко говоря не всё клеится в этом сезоне но команда старается и это видно, домашние игры в этом сезоне хозяева проводят очень слабо и если на выезде команда находит очки то дома как правило теряет.

Герта на 6 месте в турнирной таблице и если брать потенциал этой команды то 6 место это уже достижение.

Между собой команды играли много раз и явного фаворита даже по очных противостояниях нет, как правило игры между этими командами проходят в напряжённой обстановке с множество моментов и минимум голов, я рискну и поставлю на исход обе команды забьют.

Лас Пальмас — Реал С. Прогноз на матч 06.11.2015

Футбол Испания Примера Дивизион Дата: 6 нояб. 22:30 MSK
Лас Пальмас — Реал С
Реал С с азиатским гандикапом 0,00 в основное время. Коэффициент 1.98
Хозяева команда Лас-Пальмас редко выигрывает по этому наверное она и на предпоследнем 19 месте в турнирной таблице, но вить и Реал Сосьедад не блещет в начале этого сезона результативностью, и так же как Лас-Пальмас редко побеждает особенно на выезде.

Но за счёт опыта гости как раз в таких матчах должны демонстрировать характер и побеждать по этому я ставлю сегодня на Реал но при этом страхуюсь, мне кажется что ставка на голы тоже имеет право на жизнь в этом безусловно не простом поединке и тотал больше не потеряется, но я всё же рискну и поставлю на гостей.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...