Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Астрахань — Афипс. Прогноз на матч 09.11.2015

Футбол Россия 2 дивизион Дата: 9 нояб. 14:00 MSK
Астрахань — Афипс
Прогноз на матч Афипс - Астрахань : победа Афипс в основное время. Коэффициент 2.01
РОССИЯ: Второй дивизион - Юг - Тур 17 Астрахань - Афипс 

Астрахань в турнирной таблице на девятом месте с 14 команд, дома очень сильно команда проводит встречи и на этом стадионе играть тяжело практически любой команде, при всём том что команда Афипс в турнирной таблице на втором месте и ей нужно побеждать что бы побороться за первое место сделать это будет крайне сложно, в первой половине сезона команда Афипс уверенно обыграла Астрахань на своём поле со счётом 4:0. Гости будут играть на победу по этому я рискну поставить на них, и по сколько хозяевам сегодня не обязательно выигрывать они будут играть расслабленно чем гости и могут воспользоваться...

ФК Яабала — Интер Баку. Прогноз на матч 09.11.2015

Футбол Азербайджан Премьер лига Дата: 9 нояб. 15:00 MSK
ФК Яабала — Интер Баку
Обе команды забьют в основное время - Да. Коэффициент 2.05
АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига - Тур 12 Габала - Интер Баку

Габала в турнирной таблице на втором месте и поступается лидеру чемпионата команде Карабах восьмью очками, если сегодня Габала победит то отрыв сократится да пяти очей. Безусловно хозяева будут очень сильно мотивированы на эту игру да ещё и играют дома! Но вить и гости команда не простая, сейчас они на пятом месте в турнирной таблице и скажет отставание от ГАБАЛЫ всего два очка так что в случае если гости победят то они смогут даже поднятья на второе место, чем не мотивация? Заруба будет сильная по этому предлагаю делать ставку обе команды забьют что они делали в последних очных противостояниях.

Омония — АПОЭЛ. Прогноз на матч 09.11.2015

Футбол Кипр Премьер лига Дата: 9 нояб. 20:00 MSK
Омония — АПОЭЛ
Прогноз на матч: ТМ 2.50 в основное время. Коэффициент 2.10
КИПР: Первый дивизион - Тур 10 Омония - АПОЭЛ 

Омония шестая в турнирной таблице команда входит в тройку команд которые наименьше пропускают в этом сезоне, забивает команда в средне полтора гола за игру, в этом матче Омония сыграет против лидера чемпионата команды Апоэл.

Апоэл очень серьёзная команда она очень редко проигрывает и так же редко пропускает голы в свои ворота, а поскольку матч обещает быть напряжённым и очень тяжёлым для обеих команда я решил рассмотреть вариант с тотолом меньше, команды друг другу очень знакомы по этому сюрпризов быть не должно, а то что гости набили кучу голов более слабым соперникам не очём не говорит.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...