Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Уникс — Трабзонспор. Прогноз на матч 11.11.2015

Баскетбол Международные Кубок Европы УЛЕБ Дата: 11 нояб. 19:00 MSK
Уникс — Трабзонспор
Уникс выиграет матч. Коэффициент 1.26
В Еврокубке сегодня много игр, вчера был разогрев сыграли всего 3 матча, а вот сегодня все остальные. Первая игра будет в Казани, клуб Уникс сыграет против Трабзона, и тут я возьму хозяев паркета. Сейчас в группе они идут на 3 месте, начали хорошо, взяли 2 победы, но в последних играх проиграли 2 матча, Трабзон сейчас находится в группе на 2 месте, у него 75% побед и всего только 1 поражение, с Арисом они пока что лидеры в группе. Сегодня Уникс надо выигрывать, а то Будчность и Банвит могут обогнать его, если тот проиграет. Вообще за 1.26 сегодня ее победу жду.

Банвитспор — Арис. Прогноз на матч 11.11.2015

Баскетбол Международные Кубок Европы УЛЕБ Дата: 11 нояб. 20:00 MSK
Банвитспор — Арис
Банвитспор выиграет матч. Коэффициент 1.36
Банвит сегодня сыграет с Арисом, в этой игре я поставлю как раз на Банвит, который идет на 5 месте, и сегодня ему обязательно надо выигрывать, что бы не терять шансы на попадание в плей офф. Арис сейчас лидер в группе, за 4 игры, сумел выиграть 3 раза, и поражение он получил только на старте от Трабзона со счетом 74-71, в прошлых играх соперники были слабые, Стяуа и Будучность, но вот в игре против Уникса клуб выложился по полной, и сумел выиграть в ОТ со счетом 74-73. Сегодня настрой у Банвита будет очень серьезный, так что он должен приносить ему победу.

Зенит — Бешикташ. Прогноз на матч 11.11.2015

Баскетбол Международные Кубок Европы УЛЕБ Дата: 11 нояб. 20:00 MSK
Зенит — Бешикташ
Бешикташ выиграет матч. Коэффициент 2.10
Баскетбол, Кубок Европы УЛЕБ, Международные, команда Зенита сыграет против команды Бешикташа, ну что же позади 4 тура и для Зенита всё складывается в группе E лучше просто некуда во всех четырех матчах она сумела победить, но сегодня ей предстоит очень сложный матч Бешикташ подходит к этой игре в хорошей форме напомню что в 5 пред идущих матчах имея ввиду не только Еврокубок но и игры Суперлиги Турции так вот Бешикташом одержаны победы, а если ещё и вспомнить игру в прошлом году ведь не Зенит тогда выиграла а именно Бешиткаш, и я предполагаю что в данном матче так же удастся выиграть команде Бешикташ

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...