Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Сингапур — Япония. Прогноз на матч 12.11.2015

Футбол Международные ЧМ-2018 Дата: 12 нояб. 14:15 MSK
Сингапур — Япония
Прогноз на матч Япония - Сингапур: победа Япония в основное время. Коэффициент 1.16
Япония свою игру на отборе будет играть на выезде против Сингапура, только 2 команды проходят вперед, и пока что Япония занимает 2 место, уступая Сирии 2 очка, но у Японии на 1 игру меньше. Сингапур сейчас имеет тоже 10 очков как и Япония, и в этой игре, если он хочет пройти дальше, то должен что то набирать. Я в это верю с трудом, в Азии, Япония одна из самых сильных сборных, и регулярно отбирается на ЧМ, так что Сингапуру сегодня не повезет. В первом круге Япония недоценила их и поделила очки, тогда матч закончился со счетом 0-0, но сегодня такого точно не будет.

Таджикситан — Бангладеш. Прогноз на матч 12.11.2015

Футбол Международные ЧМ-2018 Дата: 12 нояб. 15:00 MSK
Таджикситан — Бангладеш
Прогноз на матч Таджикситан - Бангладеш: победа Таджикситан в основное время. Коэффициент 1.30
Таджикистан и Бангладеш в этом отборе показали себя очень слабо, и сейчас они идут на самых последних местах. Таджики набрали за 5 игр 2 очка, а Бангладеш 1 очко. Матч который был в Бангладеше, завершился со счетом 1-1, это была единственная ничья гостей, где они набирали очки и забивали голы. Таджики тоже не самая футбольная сборная, но учитывая какие кэфы дают буки, и как играет Бангладеш, то я поставлю сегодня на них. Этот матч уже ничего не значит, но чисто на Таджикском классе, если он конечно у них есть, то 1-0 они должны выиграть, и добыть себе первую победу в отборе.

Австралия — Киргизия. Прогноз на матч 12.11.2015

Футбол Международные ЧМ-2018 Дата: 12 нояб. 12:00 MSK
Австралия — Киргизия
Прогноз на матч Австралия - Киргизия: победа Австралия в основное время. Коэффициент 1.10
Австралия сегодня у себя дома играет против Киргизии. Сейчас сборная идет на 2 месте, у нее 9 очков, и первое место она уступила Иордании, которые имеют пока что 13 очков. Киргизия идет следом, отставая от Австралии всего на 1 очко, у Киргизов есть шансы, на 2 место, и на выход дальше, но надо обыгрывать сборную Австралии. Я в это вообще не верю, конечно в футболе бывает всякое, но что бы Киргизы, обыграли Австралию на выезде и прошли дальше, это что то из области фантастики. Буки тоже в это не верят и дают 1.10 на Австралию, так что беру их победу.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...