Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Автомобилист — Йокерит. Прогноз на матч 14.11.2015

Хоккей Международные КХЛ Дата: 14 нояб. 14:30 MSK
Автомобилист — Йокерит
Прогноз на матч Автомобилист - Йокерит: победа Автомобилист в основное время. Коэффициент 3.04
КХЛ. Автомобилист принимает Йокерит. Обе команды занимают в своих конференциях вторые позиции. Автомобилист в последнее время многовато очков потерял, а в прошлом матче потерпел поражение 0 4 дома от Нефтехимика. В этом матче соперник еще сложнее и на этом фоне Автомоблист должен собраться. К тому же у Йокерита досататочно длинный выезд на Восток, первыый матч против Авангарда они выиграли 0-1, быстро забросили и оборонялись до конца матча. Против Барыса так не удалось сделать, проиграли без шансов, но по счету 2-0. Думаю Автомобилист тоже сможет обыграть финов, у них домашняя серия, а Йокерит еще вчера играл в Астане, поэтому сложно им будет.

Югра — Динамо Р. Прогноз на матч 14.11.2015

Хоккей Международные КХЛ Дата: 14 нояб. 14:30 MSK
Югра — Динамо Р
Прогноз на матч Югра - Динамо Р: победа Югра в основное время. Коэффициент 2.65
КХЛ. Югра против Динамо Рига. Рижане в этом сезоне слабы. Да, не так давно получилось сделать два камбэка с Автомоблистом с -3 и Йокеритом с -5 в третьих периодах. Но в этом сезоне Рига слабее, чем в прошлом. Тем более сейчас они на выезде, в прошлом туре смогли обыграть Авангард по буллитам, хотя тоже отыгрывались. А до этого проиграли Барысу 5-1. В третьем матче выезда на восток им противостоит Югра, которая играет дома, и уже две победы после перерыва добыли против крепких Нефтехима и Адмирала, которые в зоне плейофф. Этот переыв пошел Югре явно на пользу после сложного выезда на запад, где они потерпели ряд поражений подряд и в этом матче они смогут обыграть аутсайдера западной конференции.

Авангард — Амур. Прогноз на матч 14.11.2015

Хоккей Международные КХЛ Дата: 14 нояб. 14:00 MSK
Авангард — Амур
Авангард с азиатским гандикапом -1,00 в основное время. Коэффициент 1.76
В гости к злому омскому Авангарду , едет не предсказуемая команда Амур , омская команда сейчас разочаровывает своих болельщиков , ведь они проиграли аж 4 встречи кряду , и все 4 на своем льду . Амур же в прошлом матче просто удивил всех , обыграв на выезде прочную Сибирь , да еще и 0 - 7 , сомневаюсь что Амур может расчитовать на хороший результат в этом матче , ведь в случае поражения хозяев руководство и болельщики омского клуба могут просто не понять такую страшную для Авангарда чреду домашних неудач . Так что мой прогноз - уверенная победа хозяев .

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...