Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Металлург Нк — Сибирь. Прогноз на матч 15.11.2015

Хоккей Международные КХЛ Дата: 15 нояб. 13:00 MSK
Металлург Нк — Сибирь
основное время: 1 или X. Коэффициент 2.04

многие задаются вопросом что это было. Cибирь дома улетела c неприятным счетом 0-7. Я думаю что это непросто встряска- это больше- но с другой стороны просто так такого счета и таких результатов не бывает. Значит где-то были небольшие недоработки которые и привели к подобному.
Соперник у них следующий не очень сильный но я бы не стал исключать возможности что подобная встряска негативно скажется на команде. Это тем более игра выездная, а соперник также играть будет после неудачи настроение у них будет такое что нужно грызть лед. 
Я предположу что в этой игре можно попробовать сыграть на хозяев ставку с иксом.


Металлург Магнитогорск - Локомотив. Прогноз на матч 15.11.2015

Хоккей Международные КХЛ Дата: 15 нояб. 14:30 MSK
Металлург Мг — Локомотив Я
Прогноз на матч Металлург Мг - Локомотив Я: победа Металлург Мг в основное время. Коэффициент 2.32
Хоккей, команда Локомотива Я сыграет против команды Металлург Мг, судя по последним сыгранным матчам Локо явно виден спад команды уже 4 матча подряд проиграла. напомню что до этого было 13 побед подряд, в итоге с 1 место опустилась сейчас на 3 позицию, не сказал бы что стала пропускать например больше остальных команд но вот то что хуже стала играть в линии атаки это уж точно, а Магитка снова потихоньку набирает форму уже три победы подряд одержала. опять отмечу Коваржа и Мозякина на двоих забили уже более 40 голов, ну и Зарипов классно играет, вообщем ставка в этом матче на победу Магнитки

Трактор — Ак Барс. Прогноз на матч 15.11.2015

Хоккей Международные КХЛ Дата: 15 нояб. 14:30 MSK
Трактор — Ак Барс
Трактор выиграет матч. Коэффициент 2.38
Трактор сегодня на своем льду будет играть против Барсов. В этой игре я буду ставить на Медведей, сейчас клуб идет на 12 месте, и пока что в последних играх получил 2 поражения, после того как вышел с паузы. Сначала Авто выиграл со счетом 5-2, и в прошлой игре Югра выиграла со счетом 3-1. В этой игре поставлю на Мишек с ОТ. Барсы сейчас намного стабильнее, несмотря на то что в прошлом матче они уступили Магнитки со счетом 3-2 в ОТ. Барсы сейчас пока удерживают 8 место, а вот Медведям до него не хватает 8 очков, так что надо догонять конкурентов.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...