Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Лион - Монпелье. Прогноз на матч 27.11.2015

ЛИОН – МОНПЕЛЬЕ

Матчем, который откроет 15-й тур французской Лиги 1 будет противостояние лионского Олимпика и Монпелье. Лион крайне неудачно сыграл среди недели свой поединок в рамках Лиги чемпионов, проиграв на своём поле бельгийскому Генту со счётом 1:2 и тем самым лишившись последнего шанса зацепиться даже за Лигу Европы. Лион с плохим настроением подходит к предстоящему матчу, но жизнь продолжается, а чемпионат Франции только начал набирать обороты.

ОЛИМПИК

Несмотря на неудачное выступление в Европе, лионская команда достойно смотрится в своём внутреннем первенстве, имея в своём активе 25 очков и занимая второе место в турнирной таблице. Правда, крайний матч «ткачи» отыграли из вон рук плохо, проиграв на выезде Ницце со счётом 0:3. В свете этого поражения, а также учитывая слабую игру в ЛЧ можно констатировать у лионцев спад, который врядли пройдёт за три дня.

Если Лион переживает не лучший период в текущем сезоне, то Монпелье напротив, два крайних матча в Лиге 1 выиграл, а в пяти последних поединках не проигрывал. Команда Ролана Курбиса после сыгранных 14-ти матчей с 15-ю очками занимает 14-е место в чемпионате Франции всего в одном очке от зоны вылета.

МОНПЕЛЬЕ КРУПНО НЕ ПРОИГРАЕТ

Лион демонстрирует в последних матчах не лучший свой футбол, тогда как Монпелье наоборот выглядит вполне неплохо и исправно набирает очки в Лиге 1. К тому же зона вылета всего в одном пункте от коллектива Ролана Курбиса и Монпелье в предстоящем матче приложит максимум усилий, чтобы взять хотя бы очко. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Урал - Мордовия. Прогноз на матч 27.11.2015

УРАЛ – МОРДОВИЯ

Открывать 17-й тур РФПЛ будет поединок между открытием текущего сезона в России, командой Урал и одним из аутсайдеров турнира Мордовией. У обеих команд в предстоящем матче своя мотивация: Урал после двух подряд поражений, а Мордовии необходимо выбираться из подвала турнирной таблицы, поэтому предстоящий матч должен получиться интересным и боевым.

УРАЛ

После шестнадцати сыгранных туров Урал идёт в турнирной таблице на высоком восьмом месте, опережая такие команды как Рубин и московское Динамо. 6 побед, 4 ничьи и 6 поражений – таковы результаты команды Вадима Скрипченко в текущем сезоне. На своём поле Урал сыграл семь матчей, в которых выиграл дважды, два раза сыграл вничью и трижды проиграл. Крайние два матча Урал проиграл: на своём поле Ростову и на выезде Зениту. В связи с этим, можно ждать от футболистов из Свердловской области повышенной активности в предстоящем матче.

МОРДОВИЯ

Перед Уралом вопрос сохранения прописки в элите не стоит в принципе, тогда как у Мордовии это первоочередная и насущная проблема, над решением которой и бьётся тренерский штаб команды из Саранска во главе с Андреем Гордеевым. Перед 17-м туром Мордовия имеет в своём активе 13-ть очков, занимает 15-е место в турнирной таблице и отстаёт от спасительного 14-го места на одно очко.

УРАЛ

Команда из Екатеринбурга идёт в зоне команд, которые борются за еврокубки. Никто в руководстве Урала не озвучивал желание играть в Европе, но понятное дело, что команда будет бороться за такую возможность, а значит аутсайдеров типа Мордовии Уралу необходимо побеждать. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Леванте - Бетис. Прогноз на матч 27.11.2015

ЛЕВАНТЕ – БЕТИС

Тринадцатый тур испанской Примеры сезона 2015-16 гг. откроет встреча между Леванте и Бетисом, не самый статусный матч испанского первенства, но определённый интерес этот поединок вызывает.

В Примере большая плотность команд. Вполне благополучное 14-е место, на котором расположился Реал Сосьедад от 20-й позиции, на которой расположилась Малага отделяет всего три очка, т.е. расстояние одной победы. В связи с этим, результат каждого матча крайне важен, особенно для коллективов, которые находятся непосредственно в зоне вылета. Леванте перед 13-м туром имеет в своём активе 10 очков и находится на 19-й позиции, на своём поле команда Руби сумела победить только в одном матче из шести сыгранных.

БЕТИС

У Леванте на предстоящий матч не будет проблем с мотивацией, но и Бетис, после домашнего поражения от Атлетико выйдет на матч с особым настроем. Команда Пепе Меля в текущем сезоне, показывает очень неплохие результаты на выезде, в шести сыгранных матчах три победы, две ничьи и только одно поражение от мадридского Реала, которое Бетис потерпел ещё в первом туре испанского первенства. Перед 13-м туром севильцы имеют в своём активе 15 очков и занимают 12-е место в турнирной таблице Примеры.

БЕТИС НЕ ПРОИГРАЕТ

Леванте в шести домашних матчах сумел забить только шесть голов, т.е. ровно один гол за матч в среднем, Бетис при этом в последних пяти выездных матчах пропустил только дважды. При таком раскладе крайне маловероятно, что Леванте сможет победить Бктис с разницей больше, чем в один мяч. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...