Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Линенсе - Атлетик. Прогноз на матч 03.12.2015


ЛИНЕНСЕ – АТЛЕТИК

В рамках 1/16 финала Кубка Короля Испании команда из четвёртой группы Сегунды В Линенсе на своём поле будет принимать команду Атлетик из города Бильбао, выступающий в Примере. Возможности у будущих соперников несравнимы, поэтому баски в предстоящем матче идут явными фаворитами.

ЛИНЕНСЕ

Выступление Реала Баломпедика Линенсе в текущем сезоне сложно назвать успешным. Команда Рафаэля Эскобара играет в третьем по значимости испанском дивизионе Сегунда В, в 4-й группе и занимает в ней скромное 15-е место. 3 победы, 4 ничья и восемь поражений – результаты Линенсе за сыгранные 15-ть матчей.

АТЛЕТИК БИЛЬБАО

Баски сезон 2015-16 гг. проводят неплохо, после 13-ти матчей в Примере занимают седьмое место с 20-ю очками, при этом демонстрируя добротный футбол. Эту команду можно назвать домашней, но в последнее время и на выезде получается добиться побед. В Лиге Европы тоже всё неплохо: после пяти матчей четыре победы и только одно поражение, баски уже гарантировали себе европейскую весну. В чемпионате ситуация рабочая, можно даже сказать неплохая, в еврокубке есть успехи, болельщики Атлетика ждут и в Кубке Испании выхода в 1/8 финала, тем более, что в соперниках у команды из Бильбао более чем скромный Линенсе.

АТЛЕТИК ПОБЕДИТ

В текущем сезоне баски показывают неплохие выездные результаты: совсем недавно в рамках ЛЕ обыграли Аугсбург, в Примере вынесли в одни ворота мадридский Райо Вальекано со счётом 3:0, похоже на то, что Линенсе ждёт подобная участь. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Атлетика
1,65

Зенит - Уфа. Прогноз на матч 03.12.2015

ЗЕНИТ – УФА

Текущий чемпионат РФПЛ получается очень интересным, с большим количеством сенсационных результатов. Совсем недавно ЦСКА на своём поле уступил Крыльям Советов, а питерский Зенит после успешной игры в рамках Лиги чемпионов проиграл грозненскому Тереку со счётом 1:4. Как сложатся события в предстоящем матче, узнаем сразу же после его окончания.

ЗЕНИТ

В стане  питерцев уже пошли разговоры о возможной смене главного тренера. И это на фоне того, что Зенит в текущем сезоне сумел в рамках ЛЧ добыть пять побед в пяти матчах и заблаговременно гарантировать себе не только выход в плей-офф этого турнира, но и первое место в группе. В РФПЛ пока результаты скромнее, но при этом команда Виллаш-Боаша не потеряла шансов на победу в первенстве.

УФА

Команда из Башкортастана по своим возможностям заметно уступает коллективу из северной столицы России. Но при этом имеет свою мотивацию на предстоящий поединок. Команда Евгения Перевертайло находится в зоне переходных матчей, всего в двух очках от зоны вылета, а это означает, что каждый матч для уфимцев важный, и в каждой встрече, даже с заведомо более сильным соперником «горожане» стараются заработать очки.

МАТЧ РЕЗУЛЬТАТИВНЫМ НЕ ПОЛУЧИТСЯ

Зенит на спаде, а Уфа с мотивацией, также нельзя забывать о погоде и температуре. В связи с такими факторами, предстоящий матч врядли получится сверхрезультативным. Зениту победа необходима, но к концу года сказывается накопившаяся усталость, питерцам важно выиграть, а не забить полную авоську, Уфа же в свою очередь постарается максимально аккуратно отыграть в обороне. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ТМ 3,5
1,40

Амкар - ЦСКА. Прогноз на матч 03.12.2015


АМКАР – ЦСКА

Одним из матчей 18-го тура РФПЛ будет встреча между пермским Амкаром и московским ЦСКА. Пермяки борются за увеличение гандикапа от зоны вылета, тогда как армейцы надеются уйти в отпуск с максимальным отрывом от своих преследователей.

ПЕРМЯКИ

Амкар в сезоне 2015-16 гг. выступает как ярко выраженная домашняя команда. Всего коллективом Гаджи Гаджиева заработано 17 очков, из которых 12, т.е. 70,5% пермяки взяли на своём поле. В девяти матчах три победы, три ничьи и три поражения, девять голов забито и десять пропущено. Правда, с топовыми командами у Амкара игры складываются не лучшим образом, о чём красноречиво свидетельствуют домашние поражения от Спартака и Краснодара.

ЦСКА

Армейцы к концу календарного года заметно сдали. В РФПЛ в трёх крайних матчах ЦСКА заработал только одно очко: выездное поражение от Краснодара, домашний луз от Крыльев Советов и ничья в Каспийске, в матче против Анжи. Но несмотря на это, лидирующая позиция в чемпионате России у армейцев осталась незыблемой. Ближайшие преследователи теряют очки практически с такой же последовательностью, Локомотив и Ростов в шести очках от ЦСКА, а Зенит и вовсе в восьми пунктах. Предстоящий тур РФПЛ – заключительный в 2015 году и москвичи постараются победить, невзирая на спад.

АРМЕЙЦЫ ПОБЕДЯТ

Амкар на своём поле проигрывает не часто, но эта команда не умеет играть с командами-фаворитами. ЦСКА на спаде, но с другой стороны армейцы выйдут на предстоящий матч с повышенной мотивацией, ведь крайние результаты этой команды далеки от идеала. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ЦСКА победит
1,80

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...