Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Атлетико - Реус Депортиу. Прогноз на матч 17.12.2015

Турнир: Кубок Испании
Место проведения: "Висенте Кальдерон", Мадрид
Дата матча: 17.12.2015 22:00 (мск)
АТЛЕТИКО – РЕУС ДЕПОРТИУ

На стадии 1/16 финала Кубка короля Испании мадридский Атлетико примет на своём поле коллектив из Сегунды В под названием Реус Депортиу. Первая встреча между этими соперниками завершилась минимальной победой «матрасников» со счётом 2:1. Теперь в предстоящем матче мадридцев устроит и ничья для выхода в следующий этап турнира.

«МАТРАСНИКИ»

«Атлеты» ведут упорную борьбу за лидерство в испанской Примере. После 15-ти туров в активе подопечных Диего Симеоне 35 очков и они делят первую строчку в турнирной таблице с каталонской Барселоной. Сильным местом Атлетико в последних сезонах является оборона, в 15-ти матчах испанского первенства мадридцы пропустили только 7 голов, т.е. 0,47 гола за матч.

РЕУС ДЕПОРТИУ

Команда Натхо Гонсалеса показывает неплохой футбол для своего уровня. Каталонцы после 17-ти туров сыгранных в группе 3 Сегунды В имеют в своём активе 38 очков и занимают первое место. Пропущено всего 10 голов, т.е пропускная способность этой команды в районе 0,6 гола за матч. Ясное дело, что нельзя сравнивать потенциал Атлетико и любого другого клуба дивизиона Сегунда В, но этот факт заслуживает определённого внимания. Забивает Реус Депортиу умеренно - 1,47 гола за игру в среднем.



Лацио - Удинезе. Прогноз на матч 17.12.2015

Турнир: Кубок Италии
Место проведения: "Олимпико", Рим
Дата матча: 17.12.2015 18:00 (мск)
ЛАЦИО – УДИНЕЗЕ

В рамках 1/8 финала Кубка Италии римский Лацио на своём поле будет принимать «зебр» из Удине. В Серии А у обеих команд дела складываются не лучшим образом, до еврокубковой зоны далеко как будущим хозяевам, так и гостям, поэтому оба коллектива рассматривают кубковый турнир как возможность завоевания места в Лиге Европы.

ЛАЦИО

Римляне проваливают сезон 2015-16 гг. Началось всё в непопадания в Лигу чемпионов, продолжается слабым выступлением в Серии А. От подопечных Пиоли ждали как минимум повторения успехов прошлого сезона, когда «орлы» стали третьими, а могли быть вторыми. Но после 16-ти туров Лацио только 12-й в итальянском первенстве с отставанием в 9-ть очков от зоны ЛЧ. В такой ситуации – кубок это возможность зацепиться в текущем сезоне хоть за что-нибудь.

УДИНЕЗЕ

Крайний матч Удинезе в Серии А стал для футболистов этой команды посмешищем. Интеру не пришлось ничего создавать возле ворот «зебр» чтобы забить первый и второй голы, т.к. защитники Удинезе всё сделали сами. Две дичайшие ошибки оборонцев, и вынимайте 0:2 в первом тайме и проигранный матч. И это всё происходит на «Фриули», перед своими болельщиками. Пока не понятно для чего приходил Колантуоно в стан удинцев, ни игры, ни прогресса.



Барселона - Гуанчжоу Эвергранд. Прогноз на матч 17.12.2015

Турнир: Клубный Кубок Мира
Место проведения: "Ниссан Стэдиум", Йокогама
Дата матча: 17.12.2015 13:30 (мск)
БАРСЕЛОНА – ГУАНЧЖОУ ЭВЕРГРАНД

В рамках Клубного Кубка Мира ФИФА испанская Барселона в Японии сыграет с китайской командой Ганчжоу. Букмекеры совершенно не сомневались в выборе фаворита на предстоящий матч, испанцы по всем критериям сильнее своего будущего соперника, вопрос: сколько голов забьют «барсики» китайцам, и получится ли у Гуанчжоу отличиться в воротах Барселоны.

БАРСЕЛОНА

График у каталонцев просто на износ, но при этом команда Луиса Энрике не устаёт забивать огромное количество голов и побеждать. Вот и от предстоящего матча ничего кроме победы и большого количества голов от Барсы никто не ждёт. В Йокогаме стадион будет забит под завязку. Ещё бы, когда после этого у японцев получится увидеть саму Барселону живьём? Соответственно мотивация у игроков в сине-гранатовых футболках будет на высоком уровне и шанс у всех любителей футбола в предстоящем матче увидеть каталонцев во всей их красе довольно большой.

ГУАНЧЖОУ ЭВЕРГРАНД

«Китайские тигры» как по другому называют эту команду, в очередной, в пятый раз подряд стали победителями чемпионата Китая. Этот коллектив является одним из сильнейших Азии, в 2015 году «тигры» победили в Лиге чемпионов АФК. А тренирует этот коллектив очень известный бразильский специалист Луис Фелипе Сколари. Несмотря на большую разницу в классе между Гуанчжоу и Барселоной, китайский чемпион постарается дать бой сильнейшей европейской команде, и забить хотя бы один гол. К слову в китайском первенстве 2015 года «тигры» в среднем забивали 2,37 гола за игру.



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...