Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Манчестер Юнайтед - Норвич. Прогноз на матч 19.12.2015

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Олд Траффорд", Манчестер
Дата матча: 19.12.2015 18:00 (мск)
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД – НОРВИЧ

В АПЛ каждый матч проходит в интереснейшей и упорной борьбе, предстоящий поединок между «красными дьяволами» и «канарейки» без сомнения тоже будет из этого ряда. Манчестер ведёт борьбу за зону Лиги чемпионов, тогда как Норвич находится в зоне вылета и рискует по окончании текущего сезона отправиться в Чемпионшип.

«КРАСНЫЕ ДЬЯВОЛЫ»

МЮ уж три матча в АПЛ без побед. В 13-м туре случилась выездная виктория над Уотфордом со счётом 2:1 и после этого подопечных Луи ван Гала как обрезало. Выездная ничья с Лестер Сити (1:1), домашний безголевой раздел очков с Вест Хэмом и поражение на чужом поле от Бормута со счётом 1:2. В итоге, после 16-ти туров манкунианцы имеют отставание от лидера первенства, команды Лестер в 6 очков. Гандикап небольшой и его необходимо в ближайшее время ликвидировать.

НОРВИЧ СИТИ

В АПЛ команда Алекса Нила побеждала в последний раз больше месяца назад. Седьмого ноября был повержен Суонси со счётом 1:0. С тех пор только ничьи (Арсенал и Эвертон) и поражения (Челси и Уотфорд). Но даже имея такие не очень хорошие результаты, Норвич не выглядит обречёно, пачками голы не пропускает, команда по ходу матча не теряет надежды на положительный результат.



Валенсия - Хетафе. Прогноз на матч 19.12.2015

Турнир: Примера
Место проведения: "Месталья", Валенсия
Дата матча: 19.12.2015 18:00 (мск)
ВАЛЕНСИЯ – ХЕТАФЕ

В 16-м туре испанской Примеры Валенсия, которая испытывает перманентные проблемы с качеством игры, будет на своём поле принимать Хетафе. Каждый из соперников имеет свою мотивацию на предстоящий поединок, встреча обещает быть боевой и интересной.

«ЛЕТУЧИЕ МЫШИ»

Девятое место, на котором находится Валенсия после 15-ти сыгранных туров Примеры, не может удовлетворят ни руководство команды, ни болельщиков. «Летучие мыши» неплохо обороняются, что хорошо видно по статистике этой команды: 12 пропущенных голов всего, 3 пропущенных мяча на «Месталье» в семи матчах испанского первенства, но не лучшим образом атакуют. 19 забитых голов в 15-ти матчах для чемпионата Испании, где исторически забивают много – не лучший показатель.

ХЕТАФЕ

Если у Валенсии с атакой не лучшая ситуация, то у Хетафе ещё хуже, особенно на выезде, где в семи матчах получилось забить только три гола, т.е. 0,43 мяча за игру. Немудрено, что в этих семи играх у «синих» шесть поражений и только одна ничья. Вследствие этого фаворит матча очевиден – это «летучие мыши», но Хетафе в последних своих четырёх матчах проиграл только один раз, на выезде мадридскому Реалу, поэтому Валенсии не так просто будет взять в предстоящем матче три очка.



Ганновер - Бавария. Прогноз на матч 19.12.2015

Турнир: Бундеслига
Место проведения: "АВД-Арена", Ганновер
Дата матча: 19.12.2015 17:30 (мск)
ГАННОВЕР – БАВАРИЯ

В рамках 17-го тура один из аутсайдеров немецкой Бундеслиги Ганновер на своём поле будет принимать лидера первенства и действующего чемпиона страны, мюнхенскую Баварию. Предстоящий тур в Германии будет последним в текущем календарном году, футболистов ждёт месячный перерыв и они уже одной ногой в отпуске.

ГАННОВЕР

Ганновер сейчас плох, два тура подряд команда Михаэля Фронцека проигрывает, а теперь предстоит принять мощную Баварию, которая феерий в последнее время не показывает, но при этом побеждает в большинстве случаев уверенно и без вопросов. Ганновер к 17-му туру в Бундеслиге только 16-й, в одном очке от зоны вылета, поэтому о мотивации в предстоящем матче говорить не приходится, но ресурс у коллектива Фронцека ограничен, и есть определённые сомнения в том, смогут ли ганноверцы достойно противостоять действующему немецкому чемпиону.

БАВАРИЯ

В начале декабря мюнхенцы сумели неприятно удивить своих болельщиков поражением от менхенгладбахской Боруссии со счётом 1:3. После этого Бавария сыграла три матча в разных турнирах, в которых трижды победила своих соперников, ни разу при этом не пропустив. Вот результаты этих встреч: 2:0 над Динамо Загреб, 2:0 над Ингольштадтом и 1:0 над Дармштадтом. Забивать Бавария стала меньше, футболисты устали, наелись футболом и ждут каникул.



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...