Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Металлург Новокузнецк - Авангард. Прогноз на матч 24.12.2015

Турнир: КХЛ
Место проведения: "Дворец спорта кузнецких металлургов", Новокузнецк
Дата матча: 24.12.2015 15:00 (мск)
МЕТАЛЛУРГ НОВОКУЗНЕЦК – АВАНГАРД ОМСК

В очередном туре КХЛ аутсайдер Восточной конференции, команда Металлург из Новокузнецка примет на своей площадке одного из лидеров первенства, коллектив из Омска. У металлургов три поражения подряд, команда мотивирована и хочет победить, но соперник очень силён и также настраивается исключительно на викторию.

МЕТАЛЛУРГИ

Команда Николая Соловьёва проваливает текущий сезон, после 40-ка сыгранных матчей в активе металлургов только 38 очков и последнее 14-е место в турнирной таблице Восточной конференции. Всего лишь 9 побед, ни одной виктории в овертайме, но при этом 11 поражений в дополнительное время, а также 20 лузов в основное время. У команды явные проблемы с характером и физической подготовкой, поэтому то, что команда из Новокузнецка замыкает турнирную таблицу вполне закономенрно.

АВАНГАРД

Совсем другое дело омичи. Коллектив Евгения Корноухова после 42 сыгранных матчей третий на Востоке с 73-мя очками в активе. 18 побед в основное время, 5 викторий в овертайме, в последних пяти встречах четыре победы и только одно поражение на выезде от Амура. Но буквально на следующий день, Авангард реваншировался, победив хабаровскую команду со счётом 4:2.  


Металлург Магнитогорск - СКА. Прогноз на матч 24.12.2015

Турнир: КХЛ
Место проведения: "Арена-Металлург", Магнитогорск
Дата матча: 24.12.2015 17:00 (мск)
МЕТАЛЛУРГ МАГНИТОГОРСК – СКА

В четверг 24 декабря, два середняка своих конференций: Металлург из Магнитогорска (Восток) и СКА из Питера (Запад) сыграют между собой. Матч обещает быть очень интересным, т.к. оба коллектива борются за попадание в плей-офф, а для выполнения этой задачи терять очки в ближайших матчах противопаказано как для будущих хозяев, так и для будущих гостей.



МЕТАЛЛУРГ

Магнитогорцы после 40-ка сыгранных матчей в КХЛ имеют в своём активе 65 очков и занимают 6-е место в Восточной конференции. Задача минимум команды Ильи Воробьёва – попадание в восьмёрку сильнейших команд конференции и эта задача вполне по силам металлургам, но расслабляться не стоит, особенно учитывая текущую форму команды из Магнитогорска. Четыре поражения подряд – многовато, тренерскому штабу стоит серьёзно задуматься и пересмотреть некоторые аспекты игры своей команды.

ПИТЕРСКИЙ СКА

Если металлурги с четырьмя лузами подряд, то «армейцы», наоборот, с пятью подряд викториями, причём одна из побед была как раз над Металлургом со счётом 5:3. После 40-ка встреч у питерцев 18-ть побед в основное время и 6 викторий в овертайме, 68 очков в активе и 6-е место в Западной конференции. При этом на выезде СКА играет похуже, чем на своём льду, но просто так победу не отдаёт никому, если и проигрывает, то зачастую только в овертайме.

Сидней Уондерерс - Ньюкасл Джетс. Прогноз на матч 24.12.2015

Турнир: чемпионат Австралии
Место проведения: «Парраматта», Новый Южный Уэльс
Дата матча: 24.12.2015 11:00 (мск)
СИДНЕЙ УОНДЕРЕРС – НЬЮКАСЛ ДЖЕТС

В рамках регулярного чемпионата Австралии по футболу лидер первенства, команда Сидней Уондерерс на своём поле будет принимать одного из аутсайдеров Ньюкасл Джетс. Чемпионат начался совсем недавно, поэтому деление на фаворитов и аутсайдеров пока довольно условное, но Уондерерс уровнем своего футбола заставляет говорить о том, что эта команда на данный момент действительно одна из сильнейших в Австралии.


СИДНЕЙ УОНДЕРЕРС

После сыгранных 11-ти матчей в активе команды Тони Поповича 23 очка и первое место в турнирной таблице. 7 побед, 2 ничьи и 2 поражения – таковы показатели коллектива из Сиднея. На своём поле Уондерерс сыграли пять встреч, в которых сумели одержать пять побед при одном поражении от Брисбен Роур, которое случилось ещё в первом туре. При том, что команда из Сиднея показывает отличный футбол, действительно «верховых» матчей в исполнении Уондерерс немного, в основном победы в один мяч.

НЬЮКАСЛ ДЖЕТС

Несмотря на то, что команда Ньюкасл Джетс занимает место в нижней части турнирной таблицы, коллектив Скотта Миллера достаточно боевая команда с неплохо поставленной игрой. В подтверждение этого тезиса три победы в 11-ти встречах, причём на выезде Джетс сумели победить дважды в четырёх матчах. Т.е. на данный момент у Ньюкасла лучше получаются выездные матчи. На чужих полях забито пять голов, а пропущено всего четыре.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...