Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Реал - Реал Сосьедад. Прогноз на матч 30.12.2015

Турнир: Примера
Место проведения: "Сантьяго Бернабеу", Мадрид
Дата матча: 30.12.2015 18:00 (мск)
РЕАЛ – РЕАЛ СОСЬЕДАД

В отличие от сумасшедшей Англии, в Испании с большим уважением относятся к футболистам и не заставляют их в рождественские праздники вместо того, чтобы проводить время со своими семьями бегать по полю. Отпразновали спокойненько и в бой. 30 декабря начинается 17-й тур в Примере и Реал на своём поле будет принимать басков из Сан-Себастьяна.

РЕАЛ МАДРИД

В 16-м туре «короли» превзошли себя забив бедному Райо Вальекано, который завершал ту встречу вдевятером 10 мячей. Реал проявил беспрецедентную безжалостность, и после такого разгрома ненавистиков у мадридского суперклуба стало заметно больше. Но Рафе Бенитесу и его парням до этого нет дела, у них в голове только Барселона и два очка отставания от каталонцев.

РЕАЛ СОСЬЕДАД

Баски в течении текущего сезона уже успели поменять наставника. Начинали работать с Дэвидом Мойесом, но после МЮ что-то шотландцу вообще не фартит. Сейчас руководит Сосьедадом Эусебио Сакристан, делает он это с переменным успехом. После 16-го тура команда из Сан-Себастьяна имеет в своём активе 16-ть очков и занимает 14-ю позицию в турнирной таблице. На первый взгляд место довольно неплохое, но при этом всего три очка отделяют Реал Сосьедад от зоны вылета.

ПРОГНОЗ

Баски явно не хотят повторения участи Райо Вальекано, такого позора можно и не перенести. Поэтому подготовка оборонительных построений у команды Сакристана идёт полным ходом. В свою очередь Реал конечно суперклуб с большим количеством  суперзвёзд, но отгружать каждый матч по полной авоське тоже врядли получится. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

ТМ 4,5
1,50

Сандерленд - Ливерпуль. Прогноз на матч 30.12.2015

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Стадион Света", Сандерленд
Дата матча: 30.12.2015 22:45 (мск)
САНДЕРЛЕНД – ЛИВЕРПУЛЬ

Основной пул 19-го тура в АПЛ играется в понедельник 28 декабря, по матчу организаторы оставили на 29-е и 30-е число. В предпоследний день уходящего 2015 года «чёрные коты», которые по окончании сезона вполне могут распрощаться с элитным дивизионом, на своём поле будут принимать оживающий Ливерпуль.


САНДЕРЛЕНД

Команда Сэма Эллардайса на протяжении четырёх последних матчей только проигрывала: Арсеналу, Уотфорду, Челси и Манчестер Сити. Нужно сказать, что и соперники подобрались на славу, даже скромный Уотфорд текущий сезон проводит на хорошем уровне и занимает высокое седьмое место в турнирной таблице. В итоге, после 18-го тура «чёрные коты» только 19-е в АПЛ, хуже только «вилланы», а в активе Сандерленда 12 пунктов.

ЛИВЕРПУЛЬ

«Красные» не могут похвастать стабильностью, но в любом случае можно констатировать, что смена тренера пошла Ливерпулю на пользу. В матче 18-го тура против Лестера подопечные Клоппа смотрелись здорово, произвели больше 20-ти ударов в направлении ворот, постоянно передвигались, причём делали это на огромных скоростях и вполне заслуженно победили сильного соперника, правда, забили при этом только один гол, но три очка упали в копилку «красных» и это самое главное. Потенциал у этого Ливерпуля огромен, и если «красные» в предстоящем матче сыграют хотя бы на 70% своих возможностей, то Сандерленду не поздоровится.

ПРОГНОЗ

У будущих соперников будет достаточно времени для восстановления и отдыха в отличие от большинства команд АПЛ, поэтому команды наверняка покажут максимально качественный и зрелищный футбол. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа Ливерпуля
1,70

Барселона - Реал Бетис. Прогноз на матч 30.12.2015

Турнир: Примера
Место проведения: "Камп Ноу", Барселона
Дата матча: 30.12.2015 22:30 (мск)
БАРСЕЛОНА – БЕТИС

Лидер первенства Испании, Барселона в рамках 17-го тура на своём поле будет принимать севильский коллектив Реал Бетис. Явным фаворитом встречи выступает каталонская команда, но и подопечные Пепе Меля кое на что способны.

БАРСЕЛОНА

После 16-ти туров, сыгранных в Примере, Барселона лидирует в первенстве имея в своём активе 35 очков, столько же у мадридской команды Атлетико. Правда у Барселоны есть ещё матч в запасе, поединок против хихонского Спортинга был перенесён на неопределённый срок. В рамках чемпионата Испании Барселона сыграла восемь матчей, в которых одержала семь побед, и один матч завершился вничью, 24 гола забито и 7 пропущено. Как обычно от предстоящего матча ждут разгромной победы от команды Луиса Энрике.  

РЕАЛ БЕТИС

Севильцы идут в середине турнирной таблицы и при этом 70% набранных очков в турнире Бетис завоевал на выезде. В восьми выездных матчах Реал четыре раза побеждал, дважды матчи заканчивались вничью и только два раза команда Пепе Меля проигрывала своим соперникам. Случилось это во втором туре в матче против мадридского Реала (0:5) и в 15-м туре команда из Севильи проиграла Лас-Пальмасу со счётом 0:1. А так победы над Леванте, Малагой, Райо Вальекано и Спртингом, а также ничьи с Валенсией и Гранадой.



ПРОГНОЗ НА МАТЧ

Барселона на своём поле сносит всё на своём пути, но Бетис отлично себя чувствует в выездных поединках и постарается дать бой грозному сопернику. В Севильи не хотят повторения мадридского разгрома и сделают всё возможное, такого унижения не произошло. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Бетиса с форой +4
1,43
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...