Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Тоттенхэм - Сандерленд. Прогноз на матч 16.01.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Уайт Харт Лейн", Лондон
Дата матча: 16.01.2016 15:45 (мск)
Тоттенхэм – Сандерленд

Открывать 22-й тур АПЛ будет встреча между «шпорами» и «чёрными котами». Тоттенхэм в последнее время несколько сдал в результатах, а Сандерленд наоборот в трёх последних своих матчах сумел одержать две победы.

Тоттенхэм

После 21-го сыгранного тура в элитном английском дивизионе стало понятно, что максимум для «шпор» на данный момент – борьба за зону Лиги чемпионов. После неплохо проведённого «боксинг дэя», в котором «петушки» смогли взять семь очков из девяти, наступил спад. Дважды подряд команда Маурисио Почеттино играла на своём поле против Лестера, и дважды подряд «шпоры» не сумели победить «лис». Кубковая встреча завершилась результативной ничьей 2:2, тогда как поединок, в рамках АПЛ, который завершился в прошедшую среду, принёс Лестеру победу со счётом 1:0.  

Сандерленд

Команда Сэма Аллардайса не собирается вылетать в Чемпионшип, и всеми силами цепляется за спасительное 17-е место в чемпионате. В 21-м туре «чёрные коты» на выезде, со счётом 4:2 сумели победить своего конкурента в борьбе за сохранение прописки – Суонси. Теперь в активе Сандерленда 18-ть очков и 18-е место в турнирной таблице АПЛ. На выезде «чёрные коты» в целом играют не лучшим образом, но в предстоящем матче постараются дать бой грозному сопернику.

Прогноз

Несмотря на статус аутсайдера Сандерленд обладает довольно приличным составом, к тому же «чёрные коты» явно набрали форму, о чём свидетельствуют последние результаты этого коллектива. В свою очередь, Тоттенхэм находится на спаде и не показывает того качественного футбола, который получался у «шпор» буквально две недели назад. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Сандерленда с форой +2
1,45

Челси - Эвертон. Прогноз на матч 16.01.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Стэмфорд Бридж", Лондон
Дата матча: 16.01.2016 17:00 (мск)
Челси – Эвертон

Одним из центральных матчей 22-го тура АПЛ будет встреча между лондонской командой Челси и ливерпульским Эвертоном. Будущие соперники свои матчи 21-го тура свели к ничьим, только в случае Эвертона выездной раздел очков с Манчестер Сити нужно признать успехом, тогда как для Челси домашняя ничья с ВБА – неудача.

Челси

Лондонцам наверное пора уже смириться с ролью середняка с текущем чемпионате. После 20-ти сыгранных туров в активе «синих» только 23 очка и 14-е место в турнирной таблице. От зоны Лиги чемпионов 13 очков, а кроме АПЛ Челси ещё принимает участие в ЛЧ, т.е. определённые усилия «полицейские» бросят на этот турнир, а значит, будут неминуемые очковые потери в английском первенстве.

Эвертон

Ливерпульцы же имеют всего на четыре очка больше лондонцев, но выглядят они как-то позитивнее что-ли. Команда Роберто Мартинеса жаждет признания и побед, и воспринимает любую викторию с большой радостью. В прошедшую среду Эвертону победить не удалось, но и ничья на «Этихаде» в матче с МС можно признать победой. После 20-ти сыгранных матчей в активе «ирисок» 27 очков и 11-е место. До пятого места, которое гарантирует выступление в Лиге Европы 8 очков, многовато конечно, но сегодняшнему Эвертону ликвидировать такой гандикап вполне по зубам.

Прогноз

Букмекеры переоценивают Челси. «Синие» потеряли свой чемпионский настрой и теперь вынуждены бороться хотя бы за верхнюю часть в турнирной таблице. Эвертон тоже далёк от топовых мест, но команда Мартинеса демонстрирует качественный футбол и безусловно даст бой действующему победителю АПЛ. 

Победа Эвертона с форой +1,5
1,40

Аталанта - Интер. Прогноз на матч 16.01.2016

Турнир: Серия А
Место проведения: "Атлети Адзурри д’Италия", Бергамо
Дата матча: 16.01.2016 17:00 (мск)
Аталанта – Интер

Открывать 20-й тур итальянской Серии А будет встреча между бергамской Аталантой и миланским Интером. Для обеих команд 2016 год начался не лучшим образом: Аталанта в двух матчах в новом году дважды проиграла, тогда как Интер потерял лидерство в Серии А.

Аталанта

Команда Эдоардо Рэи после 19-ти сыгранных в Серии А туров имеет в своём активе 24 очка и занимает 11-е место в турнирной таблице. При этом 2015 год коллектив из Бергамо завершил на 9-м месте. Падение случилось из-за двух подряд поражений: 1:2 от Удинезе и 0:2 от Дженоа. Аталанта в этих матчах демонстрировала не лучший уровень футбола, как в атаке, так и в защите, команде однозначно требуется усиление состава.

Интер

Миланцы тоже свой последний матч в рамках Серии А проиграли, причём на своём поле от Сассуоло. Довольно неожиданное поражение, учитывая тот факт, что Интер исторически хорошо играет с коллективом Ди Франческо, но такое бывает со всеми. Даже, несмотря на поражение, нельзя сказать, «чёрно-синие» играли плохо, отнюдь нет. Просто ИНтеру и его нападающим банально не повезло, Льяич и Икарди имели несколько прекрасных моментов, но не смогли ими воспользоваться.

Прогноз

Интер приезжает в Бергамо с приличной мотивацией, ведь у миланцев есть огромное желание вернуть своё место на вершине турнирной таблицы. В свою очередь Аталанта сейчас выглядит не лучшим образом, без сильного распасовщика и с дырами в обороне. В таких условиях приемлемой видится ставка на будущих гостей, поэтому наш бесплатный прогноз на эту встречу: 

Победа Интера с форой 0
1,50

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...