Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Джокович - Нисикори. Прогноз на матч 26.01.2016

Турнир: Австралиан Опэн
Место проведения: "Мельбурн Парк", Мельбурн
Дата матча: 26.01.2016 11:15 (мск)
Джокович – Нисикори

Главный фаворит турнира в Мельбурне, серб Новак Джокович на стадии ¼ финала встретится с японцем Нисикори, который занимает седьмую позицию в табели о рангах мирового тенниса. Эти спортсмены встречались друг с другом совсем недавно, в ноябре 2015 года в финале Мирового тура в Лондоне и тогда уверенную победу со счётом 2:0 одержал сильнейший на планете теннисист. 


Новак Джокович

В четвёртом раунде француз Симон заставил понервничать Новака и его многочисленных болельщиков по всему миру. Серб обыграл Симона, результат того поединка 3:2, но при этом встреча продолжалась 4 часа и 38 минут и потребовала от Джоковича максимальной концентрации и мобилизации. До этой встречи проблем у Новака в Мельбурне не было. Довольно лёгкие победы над корейцем Чоном, французом Гали и итальянцем Сеппи тому свидетельство.

Кэй Нисикори

26-летний японец не так давно в топе мирового тенниса, но довольно уверенно держит марку спортсмена из первой десятки рейтинга ATP. На текущем турнире Нисикори обыграл немца Кольшрайбера, американца Крайчека, испанца Гарсия-Лопеса и француза Цонга, проиграв при этом только один сет испанцу. Нисикори демонстрирует теннис высокого уровня, обыграть первую ракетку мира, конечно же, будет очень сложно, но заставить серба попотеть у японца должно получиться.

Прогноз

Симон показал всем, что с Джоковичем можно играть, бороться и даже обыгрывать. Нисикори имеет отрицательную статистику в играх с сербом, но при этом неоднократно выигрывал у Новака сет. Японец к предстоящему матчу потратил меньше сил, чем соперник, и постарается этим преимуществом воспользоваться. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ТБ 31,5
1,52

Аякс - Хераклес. Прогноз на матч 26.01.2016

Турнир: Эредивизи
Место проведения: "Амстердам АренА", Амстердам
Дата матча: 26.01.2016 22:45 (мск)
Аякс – Хераклес

В рамках 20-го тура нидерландской Эредивизи самый титулованный клуб страны амстердамский Аякс на своём поле будет принимать команду Хераклес, которая в текущем сезоне показывает неплохие результаты и борется за попадание в зону еврокубков.

Аякс

Команда Франка де Бура после 19-ти сыгранных туров в элитном нидерландском дивизионе имеет в своём активе 47 очков и занимает первое место в турнирной таблице. В 19-ти встречах Аякс добыл 15 побед при 2-х ничьих и 2-х поражениях. На своём поле «аяксиды» провели девять поединков, в которых сумели восемь раз победить и только однажды проиграть, поражение случилось в восьмом туре от ПСВ со счётом 1:2. При этом поражает разница мячей Аякса на «Амстердам-Арене»: 29 забитых и только 6 пропущенных.

Хераклес

Не Эредивизи, а какой-то древнегреческий Олимп. Соперником Аякса по предстоящему матчу будет коллектив из города Алмело под названием Хераклес, или Геракл. Команда Джона Стегемана проводит достойный сезон, имеет в своей копилке после 19-ти туров 33 очка и занимает четвёртое место в табели о рангах нидерландского футбола. Правда львиную долю своих очков Хераклес заработал в играх на своём поле, на выезде же получилось набрать всего лишь 10 баллов в девяти матчах, забили «гераклиды» 13 голов, а пропустили при этом 19.



Прогноз

Аякс в текущем сезоне хорош, и особенно на своём поле, где команда из Амстердама в среднем забивает 3,2 гола за игру. В свою очередь, Хераклес на выезде показывает довольно скромные результаты и при этом много пропускает голов. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Победа аякса с форой -1,5
1,64

Ливерпуль - Сток Сити. Прогноз на матч 26.01.2016

Турнир: Кубок английской Лиги
Место проведения: "Анфилд", Ливерпуль
Дата матча: 26.01.2016 22:45 (мск)
Ливерпуль – Сток Сити

Ливерпуль отказывается сходить с экранов наших с вами телевизоров. Не успел завершиться искромётный матч с участием «красных» в АПЛ, как Ливерпуль уже в рамках Кубка Лиги будет принимать в ответном матче команду Сток Сити.

Ливерпуль

Клопп не сходит с газетных полос. То, его команда минимально проиграла на «Анфилде» Манчестер Юнайтед, но при этом продемонстрировала отличный футбол, теперь вот «хоккейная» победа со счётом 5:4 над Норвичем. Ливерпуль по-хорошему радует своих болельщиков, именно такого драйва и ждали от немецкого специалиста. Клопп сумел привезти с собой в Англию кусочек бесшабашной Бундеслиги. Что касается предстоящего матча, то «красных» вполне устроит и нулевая ничья, но честно говоря, с таким тренером очень слабо верится в то, что сегодняшний Ливерпуль не будет играть на победу.



Сток Сити

Если Ливерпуль в 23-м туре АПЛ сумел победить на выезде Норвич, то Сток Сити также на выезде безропотно уступил Лестеру со счётом 0:3. После такого поражения слабо верится в то, что команда Марка Хьюза сможет всерьёз бороться за место в зоне еврокубков. Хотя с другой стороны, отставание от 5-го места, на котором находится МЮ всего лишь четыре пункта, а впереди ещё целых 15-ть туров. В любом случае, даже несмотря на домашнее поражение в первом матче Кубка Лиги Сток Сити – английская команда, а значит будет бороться до конца.

Прогноз

Ливерпуль – весёлая команда, что она ещё раз доказала в поединке с Норвичем. Но таких голевых феерий каждый раз делать не получится, а Сток сейчас не в лучшей форме и много голов не забьёт, поэтому наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ТМ 3,0
1,41
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...