Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Февраль 2016 (-10000)

-Начальный Банк 10000 рублей
-Сумма ставки 1000 рублей
-Средний коэффициент: 2.15
-Всего сделано прогнозов 58 из них выйгрышных 20
-Итог 0 рублей (расход 10000 рублей) -100%
-Чтобы увеличить скриншот кликните по нему!





























Арсенал - Саутгемптон. Прогноз на матч 02.02.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Эмирейтс", Лондон
Дата матча: 02.02.2016 22:45 (мск)
Арсенал – Саутгемптон

В Англии всё не так, как в других странах Европы, особенно в футболе. Весь континент оставляет кубковые матчи на мид-уик, тогда как Британия без зазрения совести играет матчи на Кубок Англии в выходные. Очередной тур АПЛ из-за этого начнётся в предстоящий вторник и завершится в среду, а одним из поединков станет встреча между лондонским Арсеналом и Саутгемптоном.

«Канониры» рвутся на вершину

У Арсенала три матча в АПЛ не было побед. Две выездные ничьи с Ливерпулем и Сток Сити, а также домашнее поражение от Челси. В итоге, после 23-х туров в английской элите на счету «канониров» 44 очка, третье место в турнирной таблице АПЛ и три балла отставания от Лестера, который возглавляет чемпионскую гонку.

«Святые» в хорошей форме

Арсенал не может победить, а его будущий соперник не знает поражений уже три тура подряд. Две домашние победы над Уотфордом и Вест Бромвичем, а также выездная виктория над Манчестер Юнайтед. Что примечательно, Саутгемптон в этих трёх поединках ни разу не пропустил, что говорит  о том, что Рональд Куман наконец-то вывел свою команду на пик формы.

Прогноз

Арсеналу необходима победа в предстоящем матче, ведь чемпионами без побед не становятся, а Саутгемптон сейчас находится в отличной форме и забивал в четырёх матчах подряд. Важно заметить, что «святых» не устраивает их восьмая строчка в турнирной таблице и подопечные Кумана приложат максимум усилий для того, чтобы улучшить своё турнирное положение. В общем, предстоящий матч обещает быть интересным и результативным, поэтому наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ТБ 2,0
1,53

Лестер - Ливерпуль. Прогноз на матч 02.02.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Кинг Пауэр", Лестер
Дата матча: 02.02.2016 22:45 (мск)
Лестер – Ливерпуль

Очень интересный поединок ожидает нас в 24-м туре АПЛ. Лидер первенства, команда Лестер Сити на своём поле будет принимать Ливерпуль, который рвётся в еврокубки, но пока обретается только на седьмой строчке в турнирной таблице чемпионата.

«Лисы» хотят победить

Лестер вылетел из Кубка Англии проиграв на своём поле лондонскому Тоттенхэму, но всем понятно, что целью Клаудио Раньери на текущий сезон является вовсе не Кубок, итальянец желает совершить очень громкую сенсацию сделав из средненькой английской команды чемпиона АПЛ. На данный момент Лестер возглавляет турнирную таблицу английской элиты и опережает ближайших преследователей, Манчестер Сити и Арсенал на три очка.

Ливерпуль тоже не промах

Но у Клоппа свои задачи, Юрген не зря рисковал результатом кубкового матча с Вест Хэмом, выпуская на «Анфилд» практически второй состав. Немец хочет везде успеть и всё выиграть, пока ему это частично удаётся, ведь с горем пополам, но «красным» удалось попасть в финал Кубка Лиги, где они сыграют с Манчестер Сити. Правда, так и надорваться не долго, ведь Ливерпуль самая часто играющая команда Европы. Но к предстоящему матчу основной состав подходит более-менее отдохнувшим, поэтому от мерсисайдцев можно ждать активности в предстоящем матче.


Прогноз

Ливерпуль – сильный соперник и его нужно уважать, Клопп – сильный специалист и он обязательно придумает для «лис» пару ловушек. Раньери опытный тренер, но у его команды ограниченный ресурс, как финансовый, так и кадровый, поэтому побеждать постоянно «синим» довольно сложно. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Ливерпуль не проиграет
1,44

Сандерленд - Манчестер Сити. Прогноз на матч 02.02.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Стадион Света", Сандерленд
Дата матча: 02.02.2016 22:45 (мск)
Сандерленд – Манчестер Сити

У будущих соперников диаметрально разные задачи, «чёрные коты» всеми силами пытаются сохранить себе место в элите английского футбола, тогда как Манчестер Сити имеет возможность в текущем сезоне выиграть в Англии все турниры. Задачи на сезон разные, но на предстоящий матч цель у противоборствующих сторон совпадает.

«Чёрные коты» ещё поборются

Дружина Сэма Аллардайса на данный момент расположилась на 19-м месте с 19-ю очками в турнирной таблице. Место это в зоне вылета, в четырёх очках от спасительной 17-й позиции, на которой находится Норвич Сити. При этом Сандерленд сложно назвать законченным аутсайдером, эта команда борется, показывает характер и рассчитывает сохранить своё место в АПЛ. В трёх последних матчах в рамках английского первенства, «красно-белые» сумели набрать четыре очка, победив на выезде Суонси со счётом 2:4 и сыграв вничью с Борнмутом на своём поле.

«Орлы» неплохо подготовлены

Но, соперником «котов» будет не кто-нибудь, а один из борцов за чемпионство, Манчестер Сити. Пеллегрини в кубковом матче против Астон Виллы выставил практически дублирующий состав, но при этом «орлята» вынесли аутсайдера АПЛ со счётом 4:0. У МС отличный резерв, которому могут позавидовать практически все команды английской элиты. Но на предстоящий матч выйдет отнюдь не дубль, напротив, чилийский специалист выпустит против Сандерленд все сильнейшие силы, ведь он вознамерился завершить свою карьеру в Манчестере с титулом чемпиона.

Прогноз

Если МС сыграет хотя бы на 75% своих возможностей, то у «чёрных котов» нет даже шансов на ничью. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:    

Победа Манчестер Сити
1,50
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...