Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Штутгарт - Боруссия Дортмунд. Прогноз на матч 09.02.2016

Турнир: Кубок Германии
Место проведения: «Мерседес-Бенц-Арена», Штутгарт
Дата матча: 09.02.2016 22:30 (мск)
Штутгарт – Боруссия (Д)

В рамках ¼ финала Кубка Германии Штутгарт на своём поле будет принимать дортмундскую Боруссию. Не повезло подопечным Юргена Крамны со жребием, можно было обойтись вариантом и попроще, но ничего не поделаешь, придётся играть со второй командой Бундеслиги, благо, что на своём поле.

Штутгарт набрал ход

2016 год «автозаводцы» начали очень уверенно: в трёх матчах Бундеслиги три победы. В итоге после 20-го тура Штутгарт уже 11-й в турнирной таблице, хотя 2015 календарный год швабы заканчивали на 15-й позиции. Кроме того, что Штутгарт выигрывает, он ещё много забивает, в этих трёх поединках команда Крамны отличилась девять раз: трижды забили Кёльну, дважды Гамбургу и четыре голешника положили в ворота Айнтрахта, причём на поле соперника.


Боруссия – остановка в Берлине

Герта сумела чуть охладить пыл «шмелей». Паль Дардаи в Берлине создал симпатичную команду, которая вполне заслуженно занимает высокое третье место в турнирной таблице Бундеслиги. Боруссия не сумела победить «Старую даму», более того, не сумела даже забить. Хотя старт в 2016 году также как и у Штутгарта, у команды Тухеля тоже нужно признать удачным: две победы над одноклубниками из Гладбаха и Ингольштадтом и выездная ничья с Гертой.

Прогноз

Букмекеры выставили «шмелей» явными фаворитами встречи, но Штутгарт сейчас очень неплох, а Боруссия Дортмунд – отличный раздражитель. Штутгарт, даже несмотря на подъём в турнирной таблице врядли сможет побороться за зону еврокубков через чемпионат, а вот через Кубок шансы есть. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:     

Победа Штутгарта с форой +1,5
1,60

Байер - Вердер. Прогноз на матч 09.02.2016

Турнир: Кубок Германии
Место проведения: "Бай-Арена", Леверкузен
Дата матча: 09.02.2016 21:00 (мск)
Байер – Вердер

Во вторник, девятого февраля пройдут два матча ¼ финала Кубка Германии, одним из которых будет встреча леверкузенского Байера и бременского Вердера. «Аптекари» ведут упорную борьбу за зону Лиги чемпионов, тогда как «музыканты» могут на будущий сезон оказаться во второй Бундеслиге.

Байер сумел не проиграть Баварии

Леверкузен очень рад тому факту, что их любимая команда в субботнем матче против действующего чемпион Германии сумела выстоять и взять очко. «Аптекари» отдали инициативу сопернику, но по дополнительным показателям не уступали грозному противнику. На данный момент Байер идёт пятым в турнирной таблице Бундеслиги с 32-мя очками и рассчитывает вести борьбу за третье место, которое даст возможность на прямое попадание в Лигу чемпионов, а кроме этого неплохо было бы выиграть Кубок Германии.



Неплохой старт в 2016 году

Бременцы стартовали в новом году с сенсационной выездной победы над Шальке со счетом 3:1. Затем случилась результативная ничья с Гертой, причём «музыканты» по ходу матча вели в счёте 3:1, но не смогли удержать преимущества. Ну а в матче против менхенгладбахской Боруссии случился провал: «жеребцы» поиздевались над бременцами, обыграв тех со счётом 5:1.

Прогноз

Ресурсы Байера на данный момент намного больше, чем возможности Вердера. «Аптекари» провели отличный матч против Баварии, и постараются закрепить успех, обыграв в Кубке «музыкантов». В первом круге Бундеслиги текущего сезона будущие соперники уже встречались, и тогда Байер разгромно победил Вердер со счётом 3:0, наверняка и предстоящий матч принесёт подобный результат. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Байера
1,44

Вест Хэм - Ливерпуль. Прогноз на матч 09.02.2016

Турнир: Кубок Англии
Место проведения: "Болейн Граунд", Лондон
Дата матча: 09.02.2016 22:45 (мск)
Вест Хэм – Ливерпуль

И снова Ливерпуль…Юрген Клопп не желает сходить с экрана телевизора. На этот раз 4-й раунд Кубка Англии, переигровка. Матч, который прошёл на «Анфилде» завершился вничью 0:0.

Крепкий Вест Хэм

«Молотобойцы» в субботу проиграли в АПЛ Сутгемптону. Пропустили быстрый гол от Йошиды, практически весь второй тайм играли в большинстве, но этого не хватило даже для того, чтобы сравнять счёт, хотя моменты у подопечных Славена Билича возникали и довольно опасные. Можеть быть получится отыграться на Ливерпуле? До поражения от Сотона лондонцы три матча подряд не проигрывали: ничья с «красными» в Кубке, а в АПЛ домашний раздел очков с МанСити и домашняя же победа над Астон Виллой.

Уставший Ливерпуль

Ну а Ливерпуль продолжает играть в сумасшедшем графике. Юрген Клопп должен сделать выбор в пользу какого-то турнира, всё не выиграешь, а надорваться очень даже можно. В Кубке Лиги «красные» уже в финале, АПЛ не бросишь, Кубок Европы вроде как еврокубок, придётся жертвовать Кубком Англии. Тем более, что Вест Хэм в текущем сезоне не простой соперник и его голыми руками не возьмёшь, что уже показал матч на «Анфилде». «Красным» необходима передышка, и с большой долей уверенности можно сказать, что в предстоящем матче Клопп применит ротацию.


Прогноз   

Ливерпуль в рамках АПЛ в самом конце матча с Сандерлендом упустил победу, футболистам в красных футболках не хватает свежести и это заметно, Клоппу нужно жертвовать Кубком Англии, для того, чтобы удачно сыграть в других турнирах, пока не поздно. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Вест Хэма с форой 0
1,70
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...