Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Карпи - Рома. Прогноз на матч 12.02.2016

Турнир: Серия А
Место проведения: "Сандро Кабасси", Карпи
Дата матча: 12.02.2016 22:45 (мск)
Карпи – Рома

В рамках 25-го тура Серии А аутсайдер турнира, команда Карпи на своём поле примет борца за зону Лиги чемпионов Рому. Однозначным фаворитом предстоящего матча букмекеры выделяют будущих гостей, т.к. Рома набрала неплохую форму с новым тренером, да и эмоциональный настрой «волков» сейчас на довольно хорошем уровне.

Сохранить бы место в элите

Карпи, несмотря на статус аутсайдера в последнее время демонстрировал вполне сносный уровень футбола, из пяти крайних поединков «бьянкоросси» проиграли только дважды, причём командам – лидерам Серии А, Фиорентине и Наполи, кроме этого с Интером и Палермо сыграли вничью. А Сампдорию обыграли со счётом 2:1. После 24-х сыгранных игровых дней в активе Карпи 19-ть очков и место в зоне вылета, от Сампы, которая находится на спасительном 17-м месте, команду Кастори отделяет пять баллов.


Рома вернулась

Возвращение на тренерский пост «волков» Лучано Спаллетти случилось очень кстати. Болельщики римской команды надеются на возрождение Ромы. За чемпионство бороться уже врядли получится, а вот место в тройке «джалло-росси» вполне по силам. После 24-х туров римляне проигрывают «фиалкам» два балла, которые можно отыграть за один удачный тур. В последних трёх матчах в рамках Серии А Рома трижды побеждала, от ног футболистов римской команды пострадали Фрозиноне, Сассуоло и Сампдория.

Прогноз

Карпи так просто победу Роме не отдаст, но всё-таки будущих соперников сложно сравнивать по их потенциалу и возможностям. Футболисты Ромы воспряли духом и показывают неплохой уровень футбола. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:    

Победа Ромы
1,85

Спортинг Хихон - Райо Вальекано. Прогноз на матч 12.02.2016

Турнир: Примера
Место проведения: "Эль Молинон", Хихон
Дата матча: 12.02.2016 22:30 (мск)
Спортинг – Райо Вальекано

Открывать 24-й тур испанской Примеры будет поединок между двумя аутсайдерами чемпионата, командами Спортинг и Райо Вальекано. Основной задачей обоих коллективов является сохранение места в элитном дивизионе, будущих соперников разделяет всего лишь одно очко и предстоящий матч можно назвать битвой за шесть очков.

Три матча без поражений

Несмотря на не очень высокое 16-е место в турнирной таблице испанского первенства, хихонский Спортинг в последнее время показывает вполне достойные результаты, по крайней мере, в последних трёх матчах подопечные Абелардо Фернандеса сумели дважды победить и один раз сыграть вничью. Победы случились в матчах с Реалом Сосьедад и Валенсией, а раздел очков в домашнем поединке против Депортиво.

Райо тоже неплох

Если у Спортинга беспроигрышная серия насчитывает три матча, то Райо Вальекано не знает горечи поражений в четырёх поединках. Домашние виктории над Сельтой и Лас Пальмасом, а также гостевые ничьи с Валенсией и Депортиво. За счёт этих удачных результатов «пчёлы» сумели выбраться из зоны вылета на вполне пристойное 15-е место. Райо на выезде не так успешен, как на своём «Вальекасе», но последние матчи показали, что и вне родных стен «пчёлы» вполне конкурентоспособный коллектив.

Прогноз

В предстоящем поединке никто от Райо Вальекано не требует победы, но при этом поражение является неприемлемым исходом для «пчёл». Команда Хемеса не проигрывает уже четыре матча подряд, и желает продлить эту серию до пяти поединков. Наш бесплатный прогноз на эту встречу: 

Райо Вальекано не проиграет
1,53

Майнц - Шальке. Прогноз на матч 12.02.2016

Турнир: Бундеслига
Место проведения: "Кофас Арена", Майнц
Дата матча: 12.02.2016 22:30 (мск)
Майнц – Шальке

Очень интересный матч ожидает нас в 21-м туре Бундеслиги, Майнц на своём поле будет принимать гельзенкирхенский Шальке. Будущих соперников разделяет всего лишь три очка в турнирной таблице, но при этом «кобальтовые» занимают место в зоне Лиги чемпионов, тогда как «карнавальщики» даже не попадают в зону еврокубков.

Два матча с победами

Команда Майнц, несмотря на потерю в межсезонье ряда важных футболистов и главного тренера, держится в Бундеслиге вполне уверенно и даже ведёт борьбу за место в еврокубках. После 20-ти сыгранных в германском первенстве матчей в активе коллектива Мартина Шмидта 30 очков и седьмое место в турнирной таблице. При этом Майнц исправно набирает очки как на своём стадионе, так и на выезде.

Домашняя команда

А вот Шальке волне можно назвать домашней командой, ведь подопечные Андре Брайтенрайтера из 33-х набранных очков в турнире 20, или 60,6% сумели заработать именно в матчах на «Фельтинс-Арене». Старт команды в 2016 году был сенсационным со знаком минус, «горняки» проиграли на своём поле Вердеру со счётом 1:3, но сразу же взялись за голову и в следующих двух матчах последовательно обыграли Дармштадт и Вольфсбург.

Прогноз

Будущие соперники пребывают в неплохой форме, что хорошо видно по результатам этих команд. При этом Шальке очень неплохо играет именно на своём поле, тогда как Майнц уверенно себя чувствует как дома, так и на выезде. Команда Шмидта совсем недавно сумела обыграть менхенгладбахскую Боруссию, которая ни в чём не уступает Шальке, а если так, то у Майнца есть очень хорошие шансы не проиграть и в предстоящем поединке. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Майнц не проиграет
1,44
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...