Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

БК ЦСКА - Нижний Новгород. Прогноз на матч 15.02.2016

Турнир: Единая лига ВТБ
Место проведения: "УСК ЦСКА", Москва
Дата матча: 15.02.2016 19:00 (мск)
ЦСКА – Нижний Новгород

В рамках очередного тура Единой лиги ВТБ, лидер турнира, московский ЦСКА на своей площадке будет принимать борца за попадание в раунд плей-офф, команду Нижний Новгород. Будущие соперники – команды совершенно разных уровней, ЦСКА – одна из сильнейших команд Европы, тогда как НН только середняк посредственной лиги, но при этом команда с берегов Волги желает дать бой грозному сопернику, а текущая форма команды Айнарса Багатскиса вызывает уважение.

Сильнейшие в Европе

«Армейцы» за последние дни сыграли несколько важных поединков. Восьмого февраля ЦСКА в принципиальном матче в рамках Единой лиги ВТБ был сильнее подмосковных Химок, переиграв соперника со счётом 96:85, а уже двенадцатого числа москвичи в Евролиге переиграли греческий Олимпиакос со счётом 92:85. Теперь вот предстоит принимать Нижний. График плотный и цели высокие, но их необходимо достигать, к тому же ЦСКА играет исключительно на победу в каждом матче.

Восьмые в лиге

Нижний Новогород на данный момент находится на восьмом месте в турнирной таблице Единой лиги ВТБ, и судя по динамике побед и поражений, врядли команда Багатскиса опустится ниже этой позиции. С другой стороны восьмое место, конечно, даст возможность играть в плей-офф, но команда из Нижнего желает позицию повыше. Кроме того, выезд в Москву в гости к ЦСКА это всегда вызов, и команда, которая едет на встречу с лидером чемпионата не хочет ударить в грязь лицом, а наоборот дать бой чемпиону и показать свой максимум. Будущие соперники набрали неплохую форму и наверняка продемонстрируют увлекательный баскетбол. 

ТБ 169,5
1,96

Нюрнберг - Бохум. Прогноз на матч 15.02.2016

Турнир: вторая Бундеслига
Место проведения: "Грундиг-Штадион", Нюрнберг
Дата матча: 15.02.2016 22:15 (мск)
Нюрнберг – Бохум

В понедельник, 15 января во второй Бундеслиге пройдёт крайне увлекательный поединок, третья команда лиги Нюрнберг на своём поле будет принимать Бохум, который расположился на пятом месте дивизиона. Будущие соперники в текущем сезоне уже встречались в рамках первого круга второй Бундеслиги, и тогда Бохум был сильнее, победив своего соперника со счётом 2:1.

Чемпион товарищеских матчей

Нюрнберг очень активно играл товарищеские матчи в зимнее межсезонье. Активно и результативно: победы над Дармштадтом, Гредигом, Уйпештом и Унтерхахингом. В рамках второй Бундеслиги «красные» в 2016 году сыграли один матч против Мюнхен-1860 и победили своего соперника со счётом 1:0. После 20-ти туров сыгранных во второй по значимости лиге немецкого футбола коллектив Рене Вайлера заработал 36 очков и занимает в турнирной таблице третье место, при этом целью «Клуба» является попадание в первую двойку.


Пятый в лиге

Если Нюрнберг находится на третьем месте, т.е. в зоне переходных матчей, то Бохум после 20-ти сыгранных поединков, несколько уступает своему будущему сопернику, имея в своём активе 31 очко. Бохум на данный момент пятый во второй Бундеслиге. Нужно сказать, что коллектив Вербека в текущем сезоне довольно «домашний», ведь 19 очков, или 61,3% были завоёваны в матчах на своём поле.

Прогноз

Предстоящий матч пройдёт на поле Нюрнберга, который уверенно переиграл Мюнхен, к тому же команда Вайлера отменно играет на своём поле. А вот Бохум сложно назвать выездной командой, напротив матчи на чужих полях даются коллективу Вербека с трудом, поэтому наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Нюрнберга с форой 0
1,70

Лидс Юнайтед - Мидлсбро. Прогноз на матч 15.02.2016

Турнир: Чемпионшип
Место проведения: "Элланд Роуд", Лидс
Дата матча: 15.01.2016 22:45 (мск)
Лидс – Мидлсбро

В Рамках 31-го тура Чемпионшипа состоится очень любопытный поединок, в котором середняк лиги, команда Лидс Юнайтед на своём поле будет принимать фаворита турнира, коллектив Мидлсбро. Букмекеры считают фаворитом поединка будущих гостей, и с этим сложно не согласиться, но и будущие хозяева способны на сюрприз.

Качели Лидса

Коллектив Стива Эванса после 30-ти сыгранных матчей в Чемпионшипе имеет в своём активе 36 очков и занимает 16-е место при 24-х участниках. При этом будущим хозяевам практически всё равно где играть, на своём поле Лидс Юнайтед заработал 17 баллов, тогда как в выездных матчах 19. В пяти крайних встречах «белые» одержали две победы: над Бристолем и Болтоном, сыграли вничью поединок с Брентфордом, а также проиграли Ноттингему и Шеффилд Уэнсдэй.

Лидирующий Мидлсбро

Если Лидс Юнайтед плетётся в нижней части турнирной таблицы, то Мидлсбро возглавляет пелотон Чемпионшипа. В активе коллектива Айтора Каранки 57 очков после 29-ти матчей, это на один балл больше чем у Халл Сити, и на два пункта больше, чем у Барнли. Плотность вверху турнирной таблицы очень большая, поэтому потеря очков в любом из матчей чревато потерей лидерства. Об этом «львы» естественно знают и настраиваются на каждый предстоящий матч с максимальной ответственностью.   


Прогноз

В текущем розыгрыше будущие соперники уже встречались в первом круге, и тогда сильнее были футболисты Мидлсбро. С тех пор мало что в Чемпионшипе изменилось и «львы» всё также идут фаворитами в этой паре. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Мидлсбро с форой 0
1,50
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...