Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

ПСЖ - Челси. Прогноз на матч 16.02.2016

Турнир: Лига Чемпионов
Место проведения: "Парк де Пренс", Париж
Дата матча: 16.02.2016 22:45 (мск)
ПСЖ – Челси

Центральным противостоянием стадии 1/8 финала Лиги чемпионов будет двобой между парижанами и лондонцами. Как в Средние века отношения между собой будут выяснять французы и англичане.

Просто лучшие во Франции

ПСЖ отчасти пожертвовал поединком Лиги 1 против Лилля, ради будущих побед в ЛЧ. Тот матч завершился вничью 0:0, но это никак не сказалось на турнирном положении команды Лорана Блана. На данный момент гандикап между парижанами и Монако достигает 24-х очков, поэтому «красно-синим» во внутреннем первенстве вообще не о чём переживать. Что касается домашней статистики в Лиге чемпионов, то парижане в текущем розыгрыше самого престижного европейского турнира на своём поле сыграли три матча, из которых два завершились победами ПСЖ, а одна встреча принесла ничейный результат.

Челси вернулся

Гус Хиддинк сумел подвести свою команду к матчам ЛЧ в оптимальных кондициях. Этот тезис подтверждает результат крайнего матча «синих» в рамках АПЛ, в котором лондонцы на «Стэмфорде» не оставили камня на камне от Ньюкасла. Соперник конечно был не из знатных, но в высшем английском дивизионе нет слабых команд, поэтому однозначно можно говорить о том, что Челси вернулся и будет вести борьбу за трофей.

Прогноз

Букмекеры практически не сомневаются в том, что в предстоящем матче победит ПСЖ, но Гус Хиддинк – хитрый лис, а его команда – опытный турнирный боец, который умеет выгрызать результат. Точно можно сказать одно – французам в предстоящем матче легко не будет, поэтому наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Челси с форой +1,5
1,41

Бенфика - Зенит. Прогноз на матч 16.02.2016

Турнир: Лига чемпионов
Место проведения: "Эштадио да Луш", Лиссабон
Дата матча: 16.02.2016 22:45 (мск)
Бенфика – Зенит

Большой футбол возвращается в Россию. Премьер-лига ещё не стартовала, а командам из «матушки» предстоит играть свои матчи в раунде плей-офф еврокубков. Например, питерцы летят в гости к Бенфике покорять Португалию.

Надежда на четвертьфинал

Огромным плюсом для Бенфики в предстоящем матче кроме, разумеется, фактора своего поля будет ещё и игровая практика. «Орлы» в тонусе, один раз в неделю команда Руя Витории играет в официальных матчах, в отличие от будущего соперника, который готовился к противостоянию исключительно через товарняки. Правда, крайний свой матч Бенфика проиграла, и ни кому-нибудь, а самому принципиальному сопернику, причём на своём поле – Порту, со счётом 1:2. В Рамках ЛЧ текущего сезона португальцы на своём поле сыграли три матча, в которых одержали две победы над Астаной и Галатасараем и проиграли мадридскому Атлетико.

Непонятная форма

Ну а о сегодняшних кондициях Зенита мы можем судить только по результатам товарищеских матчей. Питерцы были сильнее своих соперников в четырёх своих крайних поединках. Жертвами команды Виллаш-Боаша стали: Аль-Джайш, Брондбю, Норрчепинг и Эребру. Список противников не впечатляет, ведь команды из большинства стран уже играют официальные игры, и у них элементарно нет времени на спарринги.

Прогноз

Бенфика в игровом тонусе, тогда как Зениту ещё много необходимо наверстать. Такое неравенство в подготовке однозначно приведёт к преимуществу «орлов», вопрос только сможет ли португальский гранд этим преимуществом воспользоваться. Есть большая вероятность, что сможет, поэтому наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Бенфики с форой 0
1,50

Фенербахче - Локомотив. Прогноз на матч 16.02.2016

Турнир: Лига Европы
Место проведения: "Шюкрю Шарачоглу", Стамбул
Дата матча: 16.02.2016 20:00 (мск)
Фенербахче – Локомотив

Организаторы Лиги Европы решили вынести один поединок на вторник, хотя исторически днём второго по значимости турнира в европейском клубном футболе является четверг. Этой встречей будет матч между турецким Фенербахче и московским Локомотивом. Будущие соперники – команды примерно одного уровня, но на стороне Фенера игровая практика и фактор своего поля.

Лидер турецкого чемпионата

Если в начале сезона турецкая команда была в большей степени сборищем дорогих футболистов, чем коллективом, способным решать высокие турнирные задачи, что хорошо было видно по матчам против Шахтёра, то сейчас Витор Перейра сумел наладить в стамбульском гранде порядок и команда заиграла в очень неплохой футбол. На данный момент «канарейки» после 21-го сыгранного в турецкой Суперлиге тура имеют 49 очков и занимают первое место в турнирной таблице.

Подготовка через товарняки

Если Фенербахче играет каждую неделю официальные игры и через них готовится к предстоящим матчам еврокубка, то Локомотиву, как и скажем, Зениту приходилось компенсировать отсутствие игровой практики в официальных матчах, игрой в товарняках. При этом команда Игоря Черевченко не демонстрировала в неофициальных матчах высокого уровня футбола. У «железнодорожников» есть определённые игровые проблемы, которые сказались на результатах тех товарищеских встреч: ничья 1:1 с Норрчепингом и 0:0 с Брондбю, а также поражение от АГФ со счётом 1:2.

Прогноз

Кроме чисто турнирных раскладов в предстоящие поединки между Фенербахче и Локомотивом вмешалась политика, ведь отношения между Турцией и Россией сейчас очень натянутые, а значит, на Локомотив будет оказываться ещё большее давление. Сможет ли молодой наставник «паровозником» справиться с ним сам и вселить уверенность в своих ребят? Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Победа Фенербахче
1,70
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...