Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Гент - Вольфсбург. Прогноз на матч 17.02.2016

Турнир: Лига Чемпионов
Место проведения: "Геламко Арена", Гент
Дата матча: 17.02.2016 22:45 (мск)
Гент – Вольфсбург

Наверное, самая не топовая вывеска из всех пар 1/8 финала Лиги чемпионов у противостояния чемпиона Бельгии и вице-чемпиона Германии. Но это не говорит о том, что сами матчи между этими соперниками будут неинтересными. Напротив, как для Гента, так и для «волков» возможность попасть в восьмёрку сильнейших команд Европы – исторический шанс, и будет очень любопытно наблюдать, кто же окажется сильнее.

Неожиданность

Гент неожиданно уверенно прошёл групповой этап ЛЧ текущего сезона. Можно сказать, что бельгийцам повезло со жребием, ведь бывшие соперники Валенсия и Лион показывали не самый яркий футбол, но как ни крути, это команды из топ-чемпионатов, с большими финансовыми возможностями. В предстоящем матче Гент снова идёт аутсайдером, но как минимум на своём поле «буйволы» дадут бой «волкам».


На выезде проблемы

Возможности Вольфсбурга превосходят возможности Гента, но этот факт не гарантирует немцам ¼ финала ЛЧ. Важный нюанс: «волки» в текущем сезоне очень слабо играют на выезде. В ЛЧ из трёх матчей на чужих полях только одна победа над ЦСКА, а в Бундеслиге вообще крах – шесть набранных очков в десяти сыгранных матчах.

Прогноз

Гент отлично играет на своём поле: 2 победы и ничья в групповом раунде ЛЧ, тогда как подопечным Хеккинга некомфортно на чужих полях, при этом букмекеры выставили «волков» фаворитами предстоящего поединка. Плей-офф ЛЧ для обеих команд – это прорыв, а ¼ - мечта, поэтому как будущие хозяева, так и будущие гости за свою мечту будут бороться из всех сил. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Гент не проиграет
1,50

Рома - Реал Мадрид. Прогноз на матч 17.02.2016

Турнир: Лига Чемпионов
Место проведения: "Олимпико", Рим
Дата матча: 17.02.2016 22:45 (мск)
Рома – Реал Мадрид

Из двух матчей ЛЧ, которые пройдут в среду, именно встреча между вице-чемпионами Италии и Испании вызывает наибольший интерес. Как «волки», так и «короли» набрали отличный ход в своих первенствах и демонстрируют качественный и результативный футбол.

Стая готова к битве

С приходом Спаллетти на тренерский пост римлян в команде поднялся боевой дух и пришли результаты. После минимального поражения от действующего чемпиона Италии, Ювентуса «волки» четыре раза подряд побеждали в Серии А. Жертвами Ромы стали: Фрозиноне, Сассуоло, Сампдория и Карпи. Список соперников не очень яркий, но при этом римляне демонстрировали игру европейского уровня. Кадровых проблем у команд нет, «волки» готовы дать бой гранду мирового футбола.


Пока третьи в Испании

Ну а Реал несмотря на потрясающие результаты в Примере никак не может подняться в турнирной таблице испанского первенства выше третьей строчки. Барселона и Атлетико в унисон с «королями» побеждают своих соперников и занимают соответственно первое и второе места. При этом мадридцы в последних пяти встречах, в которых принимали участие, забили 18 голов, т.е. 3,6 гола в среднем за встречу, сыграв вничью только однажды: в Севилье против Бетиса.

Прогноз

Рома набрала неплохую форму, но хватит ли этого, чтобы рассчитывать хотя бы на ничью в римском матче? Далеко не факт. Реал на выезде конечно не так фантастичен, как на своём «Сантьяго Бернабеу», но матчи плей-офф ЛЧ – лучший мотиватор, соответственно «короли» будут играть на максимуме. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Реала
1,80

Спортинг Хихон - Барселона. Прогноз на матч 17.02.2016

Турнир: Примера
Место проведения: "Эль Молинон", Хихон
Дата матча: 17.02.2016 20:30 (мск)
Спортинг – Барселона

Наконец-то турнирная таблица испанской Примеры приобретёт привычную стройность. Спортинг с Барселоной сыграют отложенный матч 16-го тура. Положение «блаугранас» вне зависимости от результата никоим образом не изменится, а вот Спортинг в случае победы сможет подняться на одну ступеньку в таблице выше.

Неплохая серия

Команда Абелардо Фернандеса в рамках Примеры не проигрывает уже четыре матча подряд: победы над Реалом Сосьедад и Валенсией, а также ничьи с Депортиво и Райо Вальекано. Итогом этих положительных результатов стало улучшение турнирной ситуации хихонской команды. На данный момент Спортинг имеет в своём активе 23 очка и занимает 16-ю позицию в первенстве, выигрывая у Лас Пальмаса, который находится в зоне вылета два очка.

Барса есть Барса

Ну а Барселона только побеждает, причём делает это очень ярко. Последней жертвой великой команды стала Сельта, которая в текущем сезоне демонстрирует неплохой футбол, и даже конкурирует за право представлять Испанию в еврокубках на будущий сезон. 6:1 – с таким счётом «блаугранас» разгромили «кельтов» на «Камп Ноу». За последние пять матчей «барсики» 18 раз огорчали вратарей соперников, т.е. в среднем 3,6 гола за поединок.

Прогноз

Прозвище Барселоны «больше, чем клуб» в текущем сезоне актуально как ни когда. Команда Луиса Энрике громит своих соперников направо и налево вне зависимости от фактора поля. Сейчас под горячую руку Месси и Ко попадает хихонский Спортинг, маленькая команда – аутсайдер Примеры, которой можно немного посочувствовать. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Барселоны с форой -1,5
1,52
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...