Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Челси - Манчестер Сити. Прогноз на матч 21.02.2016

Турнир: Кубок Англии
Место проведения: "Стэмфорд Бридж", Лондон
Дата матча: 21.02.2016 19:00 (мск)
Челси – Манчестер Сити

В рамках пятого раунда Кубка Англии состоится очень интересный поединок между лондонским Челси и «орлами» из Манчестера. Будущие гости имели недельный отдых, тогда как лондонцы во вторник провели очень важный поединок в рамках ЛЧ в Париже, который проиграли со счётом 1:2.

Для Челси Кубок Англии как спасение

У «синих» не самое приятное турнирное положение в АПЛ. После 26-ти туров в активе команды Хиддинка только 33 очка, которые соответствуют 12-й позиции в турнирной таблице. Это означает, что место в зоне ЛЧ практически помахало Челси ручкой, а позицию в зоне ЛЕ очень проблемно завоевать, т.е. лондонцы на будущий сезон могут остаться без еврокубков, что является неприемлемым для столь славного коллектива. В таких условиях Кубок Англии может выступить спасением.

Не самая выездная команда

Манчестер Сити – грозный соперник, но «орлы» максимально опасны на своём «Этихаде», а вот на выезде у команды Пеллегрини периодически возникают проблемы. В АПЛ МС на чужих полях сыграли 12 матчей, в которых трижды проиграли и четыре раза сыграли вничью.  К тому же последние два матча в рамках английского чемпионата «орлы» проиграли Лестеру со счётом 1:3 и Тоттенхэму со счётом 1:2, что свидетельствует о не самой лучшей форме команды из Манчестера.

Прогноз

Челси после поражения от парижан активизируется, и сыграет на максимуме в Кубке Англии. Ведь этот турнир с большой долей вероятности может стать для «синих» единственной возможностью попадания в еврокубки на будущий сезон. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа Челси с форой 0
1,50

Малага - Реал. Прогноз на матч 21.02.2016

Турнир: Примера
Место проведения: "Ла Росаледа", Малага
Дата матча: 21.02.2016 18:00 (мск)
Малага – Реал

Очередным матчем в испанской Примере станет встреча Малаги и мадридского Реала. Будущие соперники – команды из разных миров, но при этом кое-какие шансы на положительный для себя исход малажане имеют, ведь «короли» в прошедшую среду играли энергозатратный поединок против Ромы, в котором победили соперника со счётом 2:0.

Желание играть в Европе

Малага после 24-х сыгранных в Примере турах сумела набрать 30 очков, что соответствует 11-му месту в турнирной таблице. Задача команды – попадание в зону еврокубков, т.е. завоевание шестого места, на котором сейчас находится Эйбар. Между малажанами и басками шесть очков разрыва, гандикап вполне преодолимый, ведь впереди ещё 14 туров в испанском первенстве.    

   
Реал в отличной форме

А «короли» бьются на двух фронтах: ЛЧ и Примера. Команда Зидана, в рамках первого матча 1/8 финала ЛЧ, уверенно переиграла итальянскую Рому на их поле со счётом 2:0. Эта виктория практически гарантировала мадридцам попадание в восьмёрку сильнейших коллективов в Европе. А вот в испанском первенстве есть определённые проблемы, ведь Барселона опережает «королей» на семь очков, а в условиях чемпионата Испании это довольно большой гандикап.

Прогноз

Малага неплохой коллектив, который иногда преподносит сюрпризы даже «сильным мира сего», но сейчас Реал находится в отличном тонусе и не готов терять очки в матчах с середняками испанской Примеры, тем более, что заклятый враг «королей» Барселона совершенно не собирается никому проигрывать, поэтому наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Реала
1,67

Байер - Боруссия Дортмунд. Прогноз на матч 21.02.2016

Турнир: Бундеслига
Место проведения: "Бай-Арена", Леверкузен
Дата матча: 21.02.2016 17:30 (мск)
Байер – Боруссия Дортмунд

Центральным матчем 22-го тура немецкой Бундеслиги будет противостояние двух борцов за зону Лиги чемпионов Байера и дортмундской Боруссии. Обе команды набрали неплохой ход и собираются в предстоящем матче продемонстрировать всё, на что они способны.

Байер пока третий

После 21-го тура вверху турнирной таблицы Бундеслиги всё предельно ясно. Бавария – первая, Боруссия Д. – вторая, а вот за третью и четвёртую позиции развернётся очень интересная борьба между Байером, Гертой, Шальке, Майнцем, менхенгладбахской Боруссией и Вольфсбургом. Между Байером, который сейчас занимает третью позицию и «волками», расположившимися на восьмой, гандикап в пять очков. Кроме Бундеслиги Байер принимает участие в ЛЕ, и на прошедшей недели совершил выезд в Лиссабон, где добился очень важной победы над Спортингом со счётом 1:0.

   
Боруссия в шаге от 1/16 финала Лиги Европы

Гнаться в Бундеслиге за Баварией, наверное, выглядит несколько утопично, поэтому «шмелям» нужна ещё одна цель, и эта цель – Лига Европы. Боруссия в четверг провела на своём стадионе качественный матч против португальского Порту, который был выигран со счётом 2:0. Теперь, практически нет сомнений в том, что дортмунды будут играть в 1/8 финала этого турнира.

Прогноз

Букмекеры в предстоящем матче считают будущих гостей явными фаворитами встречи, и с этим можно не согласиться, ведь сейчас команда Шмидта набрала очень неплохую форму, и совсем недавно дала бой самой Баварии, сумев не проиграть сильнейшей немецкой команде. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Байера с форой +1
1,41
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...