Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Манчестер Юнайтед - Арсенал. Прогноз на матч 28.02.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Олд Траффорд", Манчестер
Дата матча: 28.02.2016 18:05 (мск)
Манчестер Юнайтед – Арсенал

Центральным матчем 27-го тура в АПЛ будет противостояние «красных дьяволов» и «канониров». У манкунианцев есть возможность за счёт победы над грозным соперником приблизиться к пелотону лидеров. В свою очередь «пушкарям» ни в коем случае нельзя далеко от себя отпускать Лестер и Тоттенхэм.

Второе дыхание

«Дьяволы» в прошедший четверг в рамках Лиги Европы взяли убедительный реванш у Мидтъюлланна за выездное поражение со счётом 1:2. Дружина ван Гала одержав победу над датчанами со счётом 5:1 выиграла противостояние, и теперь продолжит выступление в 1/8 финала еврокубка. Но, кроме ЛЕ у манкунианцев есть ещё АПЛ, в котором последнее слово не сказано. Предстоящий матч с Арсеналом – отличная возможность для футболистов Манчестер Юнайтед проверить свой действительный уровень.



Подавленность после Барсы

Ну а Арсенал в очередной раз проиграл Барселоне. Даже на своём «Эмирейтс» у команды Арсена Венгера было немного шансов на положительный результат, хотя первый тайм встречи против «барсиков» «пушкари» сыграли на достойном уровне. В предстоящем поединке лондонцы идут фаворитами встречи, хотя есть вопросы к психологическому состоянию футболистов в красно-белой форме после поражения от каталонцев.

Прогноз

МЮ два матча подряд демонстрировал неплохой уровень футбола и разгромно побеждал своих соперников. Можно сказать, что противники были не самого высокого уровня и с этим сложно не согласиться. Но, кроме этого Арсенал два матча подряд не побеждает это раз, а второе - матч всё-таки пройдёт на «Олд Траффорде», при огромной поддержке трибунами «красных дьяволов». Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Манчестер Юнайтед не проиграет
1,55

Тоттенхэм Хотспур - Суонси Сити. Прогноз на матч 28.02.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Уайт Харт Лейн", Лондон
Дата матча: 28.02.2016 17:05 (мск)
Тоттенхэм – Суонси

Довольно интересный матч ожидает нас в 27-м туре АПЛ. Лондонские «шпоры» на своём поле будут принимать валлийцев, претендент на чемпионство сыграет с одним из борцов за выживание.

Тоттенхэм вернулся

«Шпоры» взяли небольшую передышку, сыграв вничью с «фиалками» во Флоренции и проиграв на своём поле Кристал Пэлас в рамках Кубка Англии. В прошедший четверг лондонская команда на «Уайт Харт Лейн» отыграла очень качественный поединок против Фиорентины и  заслужено победила со счётом 3:0. Нужно отметить, что в том матче не играли некоторые футболисты основы, которым Почеттино дал возможность отдохнуть перед ответственной встречей в АПЛ. В целом нужно сказать, что «петушки» сейчас явно находятся в хорошей форме, и валлийцам будет очень сложно привезти из этого выезда очки.



Три матча без побед

Тоттенхэм проводит качественный сезон, а вот их будущий соперник, валлийская команда Суонси, может по итогам турнира потерять место в элитной лиге. На данный момент «лебеди» имеют в своём активе 27 очков, которые соответствуют 16-й позиции в турнирной таблице. От зоны вылета команду Франческо Гвидолина отделяет всего лишь три очка, т.е. расстояние одной победы.

Прогноз

Тоттенхэм – явный фаворит предстоящей встречи, «петушки» рвутся в лидеры чемпионата, команда Почеттино всего в двух очках от Лестера, и в случае неудачи "лис" в матче с «канарейками» «шпоры» могут догнать и даже перегнать своего конкурента. Главный тренер лондонцев грамотно использует ротацию, чем увеличивает шансы своего коллектива как в АПЛ, так и в ЛЕ. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа Тоттенхэма
1,44

Ливерпуль - Манчестер Сити. Прогноз на матч 28.02.2016

Турнир: Кубок Лиги
Место проведения: "Уэмбли", Лондон
Дата матча: 28.02.2016 19:30 (мск)
Ливерпуль – Манчестер Сити

В воскресенье, 28 февраля кроме матчей АПЛ футбольные болельщики со всего мира смогут посмотреть первый в текущем сезоне финал. В Лондоне на «Уэмбли» английские команды Ливерпуль и Манчестер Сити разыграют финал Кубка Лиги.

Ливерпуль – кубковая команда

Лазарет Ливерпуля потихоньку пустеет и это радует болельщиков «красных». С травмами ещё Ингс, Лаллана и Ловрен, но Старридж и Хендерсон начинали матч ЛЕ против Аугсбурга со старта, а Ориги вышел на замену. Ливерпуль свой поединок выиграл и вышел в 1/8 финала Лиги Европы. По сути этот турнир сейчас для «красных» приобретает первоочередное значение, ведь это единственная возможность сыграть на будущий сезон в ЛЧ. Но прежде необходимо победить в финале Кубка Лиги и застолбить за собой право участвовать в ЛЕ.

Удачная игра в Киеве

«Орлы» после трёх подряд поражений во внутренних соревнованиях сумели наконец-то победить, причём случилось это на выезде и не где-нибудь, а в ЛЧ. МС был сильнее киевского Динамо, победив соперника со счётом 3:1. Ту игру во многом выиграл Яя Туре, который сделал два гола (ассист и непосредственно гол), вот уж поистине незаменимый футболист.


Прогноз

Букмекеры считают МС явным фаворитом встречи, но на данный момент команды показывают примерно один уровень футбола. То, что «орлы» победили киевлян, не означает, что они вышли из спада, ведь Динамо играл без должной игровой практики, в отличие от «красных», которые находятся в тонусе, и, безусловно, дадут бой манкунианцам. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Ливерпуль не проиграет
1,55
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...