Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Фиорентина - Наполи. Прогноз на матч 29.02.2016

Турнир: Серия А
Место проведения: "Артемио Франки", Флоренция
Дата матча: 29.02.2016 23:00 (мск)
Фиорентина - Наполи

Центральным матчем 27-го тура Серии А будет противостояние «фиалок» и «партенопейцев». Будущие соперники синхронно вылетели из плей-офф Лиги Европы, и теперь могут полноценно сконцентрироваться на матчах итальянского чемпионата.

Третьи в лиге

После 26-ти сыгранных в Серии А турах «фиалки» сумели набрать 52 очка и занимают при этом третье место в табели о рангах итальянского футбола. Потенциально флорентийцы ещё не потеряли шансов на победу в первенстве, но честно говоря верится в такое развитие событий с трудом, ведь команду Паулу Соузы опережают Ювентус и Наполи, две сильнейшие команды «Сапога» на данный момент. При этом на «Артемио Франки» Фиорентина проигрывает очень редко, в 13-ти сыгранных в текущем сезоне матчах только два луза.

Вторые в лиге

«Фиалки» сильны на своём поле, а Наполи очень качественно играют на выезде. У подопечных Сарри только три поражения на чужих полях в 13-ти поединках Серии А. Правда, в последнее время результаты команды заметно ухудшились, но избежать спада даже великим не под силу. «Партенопейцы» в погоне за туринским Ювентусом, который опережает их на один балл, поэтому Наполи едет во Флоренцию исключительно за викторией.


Прогноз

Наполи проиграл Ювентусу и Вильярреалу, «партенопейцы» не смогли обыграть на «Сан-Паоло» испанцев, но полоса неудач вечной быть не может и скоро закончится, с большой долей вероятности это произойдёт в ближайший понедельник. Южане со всей ответственностью подойдут к предстоящему матчу и как минимум не проиграют. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Наполи не проиграет
1,44

Лацио - Сассуоло. Прогноз на матч 29.02.2016

Турнир: Серия А
Место проведения: "Олимпико", Рим
Дата матча: 29.02.2016 21:00 (мск)
Лацио – Сассуоло

Футбольный понедельник в исполнении итальянских команд это что-то. Старт недели исторически не обременён футбольными событиями, а тут сразу два матча итальянской элиты, одним из которых будет встреча межу Лацио и Сассуоло. На «Олимпико» встретятся два середняка итальянского чемпионата, которые между собой разделяют всего одно очко.

Пять матчей без поражений

После очень удачного сезона 2014-15 гг. у римлян наступил заметный спад в игре, который отражается в количестве очков, заработанных командой Пиоли. После 26-ти сыгранных туров в активе «орлов» 37 очков. Лацио занимает восьмое место и теоретически ещё может побороться за позицию в еврокубках, но честно говоря, в такую перспективу верится с трудом, хотя впереди ещё целых 12 туров, и всё может измениться.


Сассуоло вернулся

Начало календарного года  в исполнении Сассуоло получилось не очень убедительным, поражения от Наполи, Болоньи и Ромы, ничьи с Аталантой, Палермо и Кьево сказались на турнирном положении «зелёно-чёрных», которые мало того, что пропустили вперёд себя Милан, но и проигрывают теперь «красным дьяволам» шесть очков. А ведь команда Ди Франческо желает на будущий год заявиться в Лигу Европы. При этом в последнем матче Сассуоло переиграл Эмполи со счётом 3:2.

Прогноз

Лацио на своём поле играет неплохо, но и Сассуоло редко проигрывает на выезде. Обе команды играют результативно и любят атаковать, поэтому закрытую игру мы врядли увидим. А там где открытый футбол, там и забитые голы. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ТБ 2,0
1,48

Локомотив - СКА. Прогноз на матч 29.02.2016

Турнир: Кубок Гагарина
Место проведения: УКРК «Арена 2000», Ярославль
Дата матча: 29.02.2016 19:00 (мск)
Локомотив – СКА

Возможно последний матч в серии ярославцев и питерцев мы посмотрим в понедельник. А может быть и нет. СКА выиграл в четвёртом поединке серии, который прошёл на арене в Санкт-Петербурге, но сделал это со счётом 1:0, т.е. не очень уверенно. Тактически и стратегически верно со стороны Сергея Зубова беречь силы и психику своих игроков, но почему-то есть такое ощущение, что точка в противостоянии Ярославля и Санкт-Петербурга не будет поставлена в ближайший понедельник.



Усталость от поражений

Локомотив проиграл СКА третий матч подряд, но только виктория в первой встрече в "Ледовом дворце" состоялась без вопросов, 3:0, причём питерцы побеждали в каждом периоде. «Железнодорожники» понимают, что серию вытянуть при таком раскладе крайне сложно, но один реванш ярославцам не помешает.

Усталость от побед

В свою очередь и от побед бывает усталость. Тем более, что соперник серьёзный. СКА имеет ощутимый гандикап, как психологический, так и в плане результата, но постоянно играть на пределе, тем более без своего лидера довольно сложно. Если в третьем матче серии СКА играл с развитием преимущества, то четвёртая игра прошла в совершенно другом ключе. Питерцы забросили победную шайбу в самом начале второго периода и очень осторожно оберегали свой перевес вплоть до финального свистка.

Прогноз

Локомотив себя ещё покажет, в этом сомнений нет. Слишком уж тяжело сейчас приходится СКА, питерцам нужна передышка, и они её получат в предстоящем матче. «Паровозники» соберут силу и волю в кулак и как минимум не проиграют представителям Северной столицы России. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Локомотив не проиграет
1,50
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...