Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Реал Мадрид - Рома. Прогноз на матч 08.03.2016

Турнир: Лига Чемпионов
Место проведения: "Сантьяго Бернабеу", Мадрид
Дата матча: 08.03.2016 22:45 (мск)
Реал – Рома

В противостоянии «королей» и «волков» всё уже ясно на 99,9%, ведь совершенно не верится в то, что команда Спаллетти сможет вернуться после 0:2 на «Олимпико». Но с другой стороны, положительный результат необходим римлянам, ведь Рома проходит путь становления как команда и коллектив, поэтому итальянцы едут в Мадрид бороться, а там уже как получится.

Нестабильный Реал

После поединка в Риме «короли» сыграли четыре встречи в рамках испанской Примеры. Обыграли 3:1 Леванте и 7:1 Сельту, сыграли вничью с Малагой и проиграли 0:1 на «Сантьяго Бернабеу» землякам из Атлетико. После поражения от «матрасников» можно с большой вероятностью сказать, что чемпионство в текущем сезоне в родном чемпионате Реалу не светит, поэтому все мысли Зинедина Зидана и его тренерского штаба сейчас сконцентрируются вокруг ЛЧ.

Мощная Рома

А вот Рома в Серии А радует своих тифози. «Волки» добились семи подряд побед в своём первенстве и сумели выйти в турнирной таблице чемпионата на чистое третье место. За чемпионство бороться будет очень сложно, но впереди ещё 10 туров и всякое может случиться. В итальянском чемпионате только Ювентус может сравниться с мадридской командой по силам, но, тем не менее, римляне постараются дать бой грозному сопернику.


Прогноз

Конечно же Реал не будет валять дурака в предстоящей встрече. У мадридцев не всё получается в Примере, поэтому они постараются отыграться на Лиге чемпионов. Мадрид увидит очередное шоу в исполнении Рональдо и Ко, вопрос только какая роль в нём отведена "волкам"? Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Реала
1,41

Вольфсбург - Гент. Прогноз на матч 08.03.2016

Турнир: Лига Чемпионов
Место проведения: "Фольксваген-Арена", Вольфсбург
Дата матча: 08.03.2016 22:45 (мск)
Вольфсбург – Гент

Во вторник, 8 марта начнутся ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов и одной из встреч будет поединок между немецкими «волками» и бельгийскими «буйволами». Первая игра между этими командами, которая прошла на поле Гента завершилась со счётом 3:2 в пользу Вольфсбурга, и теперь в домашнем матче команду Хеккинга устроит даже минимальное поражение 0:1 или 1:2.

Много травмированных

После встречи с Гентом «волки» сыграли четыре матча в рамках Бундеслиги. Выездная ничья с Гертой 1:1, домашнее поражение от Баварии 0:2 и две победы: на чужом поле над Ганновером 4:0 и на своём над менхенгладбахской Боруссией 2:1. В целом неплохие результаты, которые говорят о хорошей спортивной форме футболистов Вольфсбурга. Неприятно только большое количество игроков с травмами: Дост, Юнг, Бенальо и Налдо.

Результативный Гент

А вот «буйволы» сыграли три матча в своей Про-лиге. Крупно проиграли 2:5 Остенде, со счётом 3:1 выиграли у Локерена и завершили матч вничью 1:1 с Левеном. Несмотря на не самые выдающие результаты, Гент занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Бельгии, отставая от Брюгге всего лишь на два очка.



Прогноз

Вольфсбург устроит и ничья, но команда Хеккинга на своём поле будет играть исключительно на победу. Наставник «волков» - опытный специалист и знает, что если будешь играть на ничью, то обязательно проиграешь. К тому же класс команд всё-таки несколько разнится, «автозаводцы» выглядят посильнее своего соперника и докажут это ещё раз, теперь уже на своей «Фольксваген-Арене». Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Вольфсбурга
1,55

Авангард - Салават Юлаев. Прогноз на матч 08.03.2016

Турнир: Кубок Гагарина
Место проведения: "Арена Омск", Омск
Дата матча: 08.03.2016 14:00 (мск)
Авангард – Салават Юлаев

В ½ финала конференций КХЛ встретятся омский Авангард, команда, которая стала сильнейшей в регулярном первенстве на Востоке, и Салават Юлаев, который несколько неожиданно сумел переиграть казанский Ак Барс в ¼ финала плей-фф.

Время на подготовку

В ¼ финала конференции омичи достаточно легко переиграли Нефтехимик со счётом 4:0. Первые два матча на льду Авангарда завершились с такими результатами: 2:1 и 4:2. Встречи на льду соперника: 2:1 и 3:2 после овертайма. Большим плюсом для команду Евгения Корноухова является такая скоротечность, ведь у омичей было достаточно времени на отдых и подготовку к сложным матчам против Салавата.



Самая интересная серия

Двобой Салавата и Ак Барса перед началом ¼ финала конференции считался наиболее интересным противостоянием и эти ожидания подтвердились. Семь захватывающих поединков нам довелось посмотреть, но результат всё-таки получился несколько неожиданным, особенно после 0:8 в Казани. Подопечные Игоря Захаркина этим крупным поражением присыпили бдительность соперника и в решающем матче нанесли казанцам поражение со счётом 3:2, которое и вывело уфимцев в полуфинал конференции.

Прогноз

В предстоящем противостоянии фаворитом является Авангард, и в этом нет ничего удивительного, ведь кроме того, что омичи были выше уфимцев в регулярном чемпионате, команда Корноухова имела неделю отдыха и восстановительных процедур, тогда как уфимцы только и делали, что играли практически без перерыва. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Авангард не проиграет
1,41
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...