Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Челси - ПСЖ. Прогноз на матч 09.03.2016

Турнир: Лига Чемпионов
Место проведения: "Стэмфорд Бридж", Лондон
Дата матча: 09.03.2016 22:45 (мск)
Челси – ПСЖ

Одной из самых интересных пар 1/8 финала Лиги чемпионов, наравне с парой Бавария – Ювентус, безусловно, является Челси – ПСЖ. Два действующих чемпиона – Англии и Франции сошлись на столь ранней стадии, и кому-то из двух нужно будет сойти с дистанции.

Уже десятый

Недодержали, так можно сказать о крайнем поединке «синих» в рамках АПЛ против Сток Сити. До очередной победы в английском чемпионате оставалось каких-то пять минут основного времени и столько же добавленного. «Гончары» проявили характер, и Маме Диуф на 85-й минуте поединка забил ответный мяч в ворота Куртуа. В предстоящем матче против ПСЖ ставки будут намного выше, поэтому лондонцы врядли проявят доброжелательность к своему сопернику.

Гандикап в гол

Парижане выиграли парижскую встречу со счётом 2:1. Это им даёт преимущество в один мяч, но нельзя забывать о правиле выездного гола, т.е., например виктория Челси со счётом 1:0 выведет именно «синих» в ¼ финала еврокубка. Поэтому первоочередной задачей для парижан является забить гол на поле соперника. Справится ли с этим парижский монстр, скоро узнаем, но например в крайнем матче Лиги 1 ПСЖ на своём поле не смог даже Монпелье забить, а на «Стэмфрорде» будет намного сложнее.



Прогноз

Челси в текущем сезоне показывает далеко не выдающиеся результаты, но на своём поле команда Хиддинка исправно берёт очки. В предстоящем матче «синим» нужна победа, но задачей номер один у «полицейских» стоит не пропустить гол. Иначе лондонцам придётся забивать уже не один в ответ, а минимум два, и то этого хватит только чтобы перевести игру в овертайм. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Челси не проиграет
1,44

Зенит - Бенфика. Прогноз на матч 09.03.2016

Турнир: Лига Чемпионов
Место проведения: стадион "Петровский", Санкт-Петербург
Дата матча: 09.03.2016 22:45 (мск)
Зенит – Бенфика

Очередные два ответных матча в рамках Лиги чемпионов ждут нас в ближайшую среду, и одной из этих двух встреч будет противостояние питерского Зенита и лиссабонской Бенфики. Первая игра между этими соперниками завершилась минимальным поражением российской команды и теперь «Петровский» ждёт сатисфакции за тот луз.

Зенит не в форме

Но сделать это будет ой как не легко. Зенит провёл только три официальных матча в 2016 году, тогда как Бенфика практически не переставала играть. Питерцы проиграли «орлам» в ЛЧ, обыграли в дополнительное время Кубань в рамках Кубка России и сыграли вничью выездной поединок РФПЛ с Краснодаром. Краснодарский матч Зенит отыграл довольно неплохо, но хватит ли такого уровня футбола для того, чтобы победить лидера португальского первенства?

Лидер и фаворит

А в это время команда Руя Витории вышла на первое место во внутреннем чемпионате, сумев обыграть на выезде главного конкурента, Спортинг со счётом 1:0. Теперь в копилке «орлов» 61 очко и они на 2 балла опережают «львов» в турнирной таблице Лиги Сагреш. При этом на выезде лиссабонцы играют довольно успешно, в 13-ти поединках португальской элитной лиги сумев одержать десять побед при одной ничьей и двух поражениях.



Прогноз

Зениту необходима победа, поэтому команда Виллаша-Боаша непременно будет доминировать и атаковать. Но Бенфика – команда опытная, к тому же умеющая грамотно и качественно играть на поле соперника. Виктория им не нужна, а вот необходимую ничью лиссабонцы из Питера с большой вероятностью увезут. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Бенфика выйдет в следующий раунд
1,50

ЦСКА - Торпедо Нижний Новгород. Прогноз на матч 09.03.2016

Турнир: Кубок Гагарина
Место проведения: "ЛСК ЦСКА" им. В. Боброва, Москва
Дата матча: 09.03.2016 19:30 (мск)
ЦСКА – Торпедо Нижний Новгород

Неожиданно закончился первый матч серии между действующим победителем регулярного первенства КХЛ, московским ЦСКА и нижегородским Торпедо. На московском льду команда с берегов Волги оказалась сильнее, победив со счётом 2:1. Сенсация, но не катастрофа для армейцев, поэтому стоит ждать от подопечных Дмитрия Квартального максимальной мобилизации и стремления к победе во втором поединке серии.

ЦСКА переиграл

В спорте такое бывает, когда переигрываешь своего соперника во многих компонентах, но при этом проигрываешь встречу. Так произошло с армейцами в первом матче серии против Торпедо. 29 бросков в створ ворот против 18-ти, 44 выигранных вбрасывания против 28-ти, по силовым приёмам равенство, но как говорится счёт на табло. Квартальному есть над чем задуматься, прошедшая игра – первая проигранная в текущем розыгрыше плей-офф, но врядли последняя.



Характер Торпедо

Ну а нижегородцы продемонстрировали своё мастерство и характер. ЦСКА для Торпедо не самый удобный соперник, но команда Петериса Скудры решила несколько изменить традиции. Первый матч выигран, но это ещё далеко не победа, теперь ЦСКА выйдет на свой лёд намного более собранным и сконцентрированным, а значит, волжанам придётся ещё сложнее.

Прогноз

ЦСКА жаждет реванша, армейцы оказались не готовы к качественному сопротивлению «автозаводцев» в первом матче, но теперь всё иначе. Москвичи постараются использовать игровое преимущество, которое однозначно будет у них себе во благо и сравнять счёт в серии. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа ЦСКА
1,60
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...