Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Норвич Сити - Манчестер Сити. Прогноз на матч 12.03.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Карроу Роуд", Норидж
Дата матча: 12.03.2016 15:45 (мск)
Норвич Сити – Манчестер Сити

В рамках 30-го тура АПЛ один из аутсайдеров английской элитной лиги, команда Норвич на своём поле будет принимать манчестерских «орлов», которые своей лузовой серией заметно ухудшили своё турнирное положение, и теперь могут в ближайшее время вылететь из четвёрки сильнейших команд английской элиты.

Ужасная серия

Команда Алекса Нила уже и забыла, когда радовала своих поклонников победами. Последняя виктория «канареек» в АПЛ датируется вторым января. В 20-м туре английского первенства Норвич на своём поле обыграл со счётом 1:0 Саутгемптон. С тех пор прошло уже больше чем два месяца, а «жёлто-зелёные» успели отыграть девять встреч, в которых потерпели восемь поражений только при одной ничьей 2:2 в матче с Вест Хэмом.



Прервали неудачу

Норвич до сих пор в минусовой серии, тогда как МС, после трёх подряд поражений от Лестера, Тоттенхэма и Ливерпуля сумел в 29-м туре АПЛ победить бирмингемскую Астон Виллу со счётом 4:0 и чуть улучшить своё настроение. Перед предстоящим поединком в активе Манчестер Сити 50 очков, «орлы» на два балла отстают от Арсенала и на пять от Тоттенхэма, но при этом у команды Пеллегрини имеется одна игра в запасе.

Прогноз

Манчестер Сити, несмотря на последние неудачи всё-таки является оной из сильнейших команд в Англии, к тому же «орлы» ещё не потеряли шансов стать чемпионами АПЛ, а также манкунианцы ведут борьбу за попадание в зону ЛЧ. Соответственно, в ближайшее время команде Пеллегрини терять очки противопоказано, несмотря на соперника и фактор поля. Наш бесплатный прогноз на эту встречу: 

Победа Манчестер Сити
1,60

Спартак - Амкар. Прогноз на матч 12.03.2016

Турнир: РФПЛ
Место проведения: "Открытие Арена", Москва
Дата матча: 12.03.2016 17:00 (мск)
Спартак – Амкар

Одним из матчей 20-го тура РФПЛ будет встреча между московскими спартаковцами и пермяками. Будущие соперники по-разному отыграли 19-й тур чемпионата России. Если Амкар сумел на выезде обыграть махачкалинскую команду Анжи, то «красно-белые» проиграли в московском дерби своему самому принципиальному сопернику – ЦСКА со счётом 0:1.

Спартак седьмой

Команда Дмитрия Аленичева уже седьмая в турнирной таблице российского чемпионата. Болельщики Спартака многое видели на своём веку, но от тренерства Дмитрия Анатольевича ждали чего-то большего, нежели позиция в середине элитного дивизиона. При этом будущий соперник «красно-белых» достаточно проходной вариант, даже учитывая не лучшую форму москвичей.

Амкар десятый

Спартак – седьмой в РФПЛ, тогда как пермская команда уже на десятой позиции в первенстве, в семи баллах от москвичей. Основной задачей уральцев является сохранение места в элитном российском дивизионе, и с этой целью Амкар пока справляется на ура, ведь до Уфы, которая расположилась в зоне переходных матчей целых шесть очков, что в условиях чемпионата России достаточно большой гандикап. Также нужно сказать, что Амкар не очень уверенно играет на чужих полях, так в текущем сезоне команда Гаджи Гаджиева сумела разжиться всего лишь 8-ю пунктами в 9-ти выездах текущего сезона.


Прогноз

Спартаку в предстоящем матче победа необходима как воздух. Поражение от ЦСКА нужно поскорее забыть и готовиться к будущим играм. Зона Лиги чемпионов ещё досягаема, только очки терять больше нельзя, по крайней мере, точно не с середняками РФПЛ. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Победа Спартака
1,50

Ростов - ЦСКА. Прогноз на матч 12.03.2016

Турнир: РФПЛ
Место проведения: "Олимп-2", Ростов-на-Дону
Дата матча: 12.03.2016 19:30 (мск)
Ростов – ЦСКА

Центральным матчем 20-го тура РФПЛ, безусловно, станет противостояние на данный момент второй команды чемпионата Ростова и лидера первенства, московского ЦСКА. Южане отлично играют на своём поле, тогда как армейцы являются сильнейшей выездной командой чемпионата.

Ростов на пути в ЛЧ

После 19-ти сыгранных матчей в активе команды Бердыева 37 очков и второе место в турнирной таблице РФПЛ. Отставание от московских армейцев только три очка, и у южан есть отличная возможность настигнуть столичный коллектив по набранным баллам, чем ещё больше увеличить свои шансы на попадание в зону Лиги чемпионов. При этом Ростов – довольно «низовая» команда, ведь в матчах с участием «жёлто-синих» забивается в среднем 2,1 гола за встречу.

Победа в дерби

А ЦСКА подходит к предстоящему матчу в отличном настроении, ведь в 19-м туре армейцы сумели победить на своём поле принципиального соперника – московский Спартак. На данный момент в активе москвичей 40 очков и «красно-синие» лидируют в российском чемпионате. При этом ЦСКА очень уверенно играет на выезде, заработав в 9-ти матчах на чужбине 17 баллов, что является наравне с показателями Локомотива лучшим результатом российской элитной лиги.


Прогноз

Цена предстоящего матча очень велика, поэтому команды будут очень осторожны, и в первую очередь в плане игры в обороне. Ростов - «низовая» команда, которая любит обыгрывать своих соперников со счётом 1:0 , как это случилось совсем недавно в Саранске, но и армейцы неплохо умеют сушить игру и вести действия вторым номером. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ТМ 2,5
1,53
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...