Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Нью-Йорк Рейнджерс - Флорида Пантерз. Прогноз на матч 22.03.2016

Турнир: НХЛ
Место проведения: "Мэдисон-сквер-гарден", Нью-Йорк
Дата матча: 22.03.2016 02:00 (мск)
Рейнджерс – Флорида

Крайне любопытный матч ожидает нас в ближайший вторник в рамках НХЛ. Нью-йоркские «рейнджеры» на своём льду будут принимать «пантер» из Флориды. Обе команды неплохо играют в текущем сезоне и борются за максимально высокие места в своей конференции, но при этом как коллектив из мегаполиса, так и хоккеисты с юга США проиграли свои крайние поединки.

Лузовая серия

Команда Алена Виньо в пяти крайних матчах сумела выиграть только однажды. 17 марта на выезде, «рейнджеры» обыграли Анахайм со счётом 2:1, а так сплошные поражения: Сан-Хосе, Лос-Анджелес, Питтсбург и Детройт, вот список обидчиков нью-йоркского коллектива. После 72-х сыгранных матчей в регулярном первенстве в активе «рейнджеров» 88 очков и третье место в турнирной таблице Восточной конференции.



Три победы в пяти матчах

В отличие от Рейнджерс, «пантеры» так сильно не просели в последних матчах, но тоже не блистали. Сумели победить Торонто и Монреаль, но при этом уступили Детройту и Айлендерс. В турнирной таблице хоккеисты из Флориды на одно очко опережают нью-йоркцев, имея на своём счету 89 баллов и занимая второе место в Восточной конференции.

Прогноз

В текущем сезоне будущие соперники между собой играли дважды, оба раза на льду Флориды. Сперва, Рейнджерс победили со счётом 5:4, затем «пантеры» взяли реванш 3:0. Как будет на этот раз, скоро узнаем, но лузовая серия у команды Виньо и так несколько затянулась. Пора возвращать былую форму, обыгрывать Флориду и обходить будущего соперника в турнирной таблице. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Нью-Йорк не проиграет
1,44

БК Нимбурк - БК Автодор Саратов. Прогноз на матч 21.03.2016

Турнир: Единая лига ВТБ
Место проведения: "SC Nymburk", Нимбурк
Дата матча: 21.03.2016 20:30 (мск)
Нимбурк – Автодор

В очередном туре Единой лиги ВТБ чешская команда Нимбурк на своей площадке будет принимать саратовский Автодор. Будущие соперники являются соседями по турнирной таблице, поэтому предстоящий поединок наверняка получится интересным и боевым.

Крепкий Нимбурк

Дружина Ронена Гинзбурга проводит неплохой сезон в Единой лиге ВТБ и имеет такие результаты: 13 побед в основное время, одна виктория в овертайме, одно поражение в овертайме и девять поражений в основное время. Такие показатели соответствуют проценту побед равному 0,583 и седьмому месту в турнирной таблице лиги. Два свои крайних матча Нимбурк выиграл, в чешской лиге у Остравы со счётом 76:60 и в Единой лиге ВТБ у Астаны со счётом 98:63.

Четыре победы подряд

Команда Владимира Анциферова в последнее время демонстрирует отличный баскетбол и добивается положительных результатов. В четырёх крайних матчах в рамках Единой лиги ВТБ саратовцы только побеждали: 98:85 и 106:83 над Цмоки-Минск, 87:84 над Химками и 92:88 над Енисеем. В итоге этих викторий Автодор сумел подняться на шестое место в турнирной таблице Единой лиги ВТБ и имеет процент побед равный 0,619. Локомотив-Кубань, находящийся на четвёртой позиции, саратовцам догнать будет очень сложно, а вот подмосковные Химки коллектив Анциферова может в турнирной таблице по итогам сезона и обойти.    


Прогноз

Автодор неплохо играет на выезде, команда из Саратова набрала отличную форму и желает подвинуть с пятого места в турнирной таблице Единой лиги ВТБ подмосковные Химки. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Автодора
1,96

Красный Октябрь - БК Химки. Прогноз на матч 21.03.2016

Турнир: Единая лига ВТБ
Место проведения: "ДС Динамо", Москва
Дата матча: 21.03.2016 18:30 (мск)
Красный Октябрь – Химки

В очередном туре Единой лиги ВТБ волгоградский Красный Октябрь сыграет на нейтральном поле с БК Химки. Явным фаворитом предстоящего поединка букмекеры единогласно признают коллектив из Подмосковья. Наверное они правы, хотя в последнее время команду Душко Ивановича преследуют неудачи.

Красный Октябрь

После 24-х сыгранных в лиге ВТБ матчей Красный Октябрь сумел победить в 10-ти, а 14 проиграл. Такие результаты соответствуют коэффициенту побед равному 0,417 и девятому месту в турнирной таблице лиги ВТБ. В крайних шести матчах волгоградцы имеют такие результаты: победы над Нижним Новгородом 93:87, Цмоки-Минск 96:80 Енисеем 92:66, а также поражения от Калева 81:89, Нимбурка 76:103 и Локомотива-Кубани 77:89.

Спад Химок

А подмосковная команда несколько сдала в последнее время. После 24-х сыгранных матчей в активе БК Химки 16 побед при 8-ми поражениях. Процент побед равен 0,667 и он соответствует пятой строчке в турнирной таблице Единой лиги ВТБ. Совсем немного коллектив Душко Ивановича опережает Локомотив-Кубань, которому седьмого марта БК Химки уступили со счётом 81:94, а перед тем был луз от саратовского Автодора 84:87. Крайний же свой матч в Единой лиге ВТБ Химки провели 13 марта, на своей площадке, подмосковная команда проиграла УНИКСу со счётом 85:90.


Прогноз

Последние результаты БК Химки не впечатляют, но так вечно продолжаться не может, ведь команда Ивановича одна из сильнейших в лиге, тогда как волгоградский коллектив всего лишь середнячок. К тому же матч состоится на нейтральной площадке. В такой ситуации наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа БК Химки с форой -12,5
1,95
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...