Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Металлург Магнитогорск - Салават Юлаев. Прогноз на матч 25.03.2016

Турнир: Кубок Гагарина
Место проведения: "Арена-Металлург", Магнитогорск
Дата матча: 25.03.2016 17:00 (мск)
Металлург Магнитогорск – Салават Юлаев

Старт финалу в Восточной конференции дан, «магнитка» в упорнейшей борьбе пересилила на своей площадке уфимский Салават и повела в серии 1:0. В пятницу, 25 августа состоится второй поединок финальной серии, который также как и первый пройдёт на льду Металлурга.

Додавили

Первый период стартового матча финальной серии прошёл без заброшенных шайб, разведка так сказать. Во второй двадцатиминутке соперники обменялись результативными действиями, причём первыми отличились уфимцы. В третьем периоде - такой же результат, как и во втором 1:1, только на этот раз уже «металлурги» выходили вперёд, а уфимцы их догоняли. После основного времени 2:2, а уже на 30-й минуте овертайма Мозякин закинул победную шайбу и уральцы повели в счёте в финальной серии.



Сложный матч

Всего лишь через двое суток предстоит снова играть, причём играть на результат. Салавату ни в коем случае нельзя проигрывать и второй поединок. 0:2 против Металлурга, даже учитывая, что предстоящие две игры пройдут в Уфе – практически приговор. Тренерский штаб и сами хоккеисты из Башкортастана прекрасно это понимают и приложат максимум усилий для того, чтобы этого не допустить, но и магнигорцы заинтересованы в том, чтобы как можно быстрее завершить финальную серию и сохранить максимум сил для финала Кубка Гагарина.

Прогноз

В предстоящем матче мы с большой долей вероятности снова увидим упорную борьбу, даже можно сказать битву. Металлург и Салават Юлаев – команды примерно одного уровня, поэтому большого преимущества одной из команд не будет. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Салавата Юлаева с форой +1,5
1,60

Жальгирис - БК Химки. Прогноз на матч 25.03.2016

Турнир: Евролига
Место проведения: "Жальгирис-Арена", Каунас
Дата матча: 25.03.2015 20:45 (мск)
Жальгирис – Химки

В рамках 12-го тура Евролиги каунасский Жальгирис на своей площадке будет принимать подмосковные Химки. Будущие соперники с разными результатами подходят к предстоящему матчу, если литовцы даже и не помышляют о попадании в четвёрку сильнейших отборочной группы F, то БК Химки имеют желание и возможности составить испанским командам Реалу и Барселоне достойную конкуренцию.

Два поражения подряд

После 11-ти сыгранных матчей в текущем розыгрыше Евролиги в активе литовской команды только две победы при девяти поражениях, процент побед равен 0,182, и он соответствует восьмому месту в турнирной таблице группы F Евролиги. В крайних двух матчах литовцы имеют такие результаты: поражения со счётом 59:74 в матче с Олимпиакосом и 75:90 с Реалом.

Спад Химок

Но и игра Химок в последнее время далека от идеала. В крайних пяти встречах подмосковная команда сумела победить только однажды, третьего марта на родной Химкам площадке был бит мадридский Реал со счётом 75:61. В итоге, после 11-ти сыгранных в Евролиге матчей команда Душко Ивановича одержала пять викторий и имеет процент побед равный 0,455, который соответствует пятому месту в турнирной таблице группы F.


Прогноз

В пяти крайних очных встречах БК Химки четыре раза обыгрывали Жальгирис при одном поражении. Это говорит о явном превосходстве российской команды над литовцами, а учитывая турнирную мотивацию подмосковного коллектива в предстоящем матче, то можно не сомневаться в том, что дружина Душко Ивановича приложит максимум усилий для того, чтобы победить своего соперника. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:      

Победа БК Химки
1,44

Нидерланды - Франция. Прогноз на матч 25.03.2016

Турнир: Товарищеский матч
Место проведения: "Амстердам-АренА", Амстердам
Дата матча: 25.03.2015 22:45 (мск)
Нидерланды – Франция

В рамках товарищеских матчей, которые пройдут в ближайшие дни, сборная команда Нидерландов встретится с французами. У будущих соперников разные цели и задачи, если «лягушатники» продолжают подготовку к домашнему Евро, то нидерландцы с позором вылетели из турнира, проиграв квалификацию и главный тренер «оранжевых» Данни Блинд уже просматривает новых кандидатов с прицелом на мировой форум 2018 года.

Результативные Нидерланды

За последнее время «оранжевые» сыграли четыре товарищеских матча, из которых выиграли два: 3:2 с Уэльсом на выезде и 2:0 с Испанией дома. Оставшиеся две встречи «апельсины» проиграли: 2:3 мексиканцам и 3:4 США. Как видно из статистики, меньше двух голов за матч представители Нидерландов не забивали, скорее всего, и в предстоящем матче Блинд будет использовать агрессивную тактику.

Товарищеская Франция

А вот французы ни откуда не вылетали, команда Дидье Дешама – хозяин чемпионата, поэтому автоматически попала в финальную часть Евро-2016. В целом, триколор показывают отличные результаты в спаррингах: в крайних шести матчах пять побед и только одно поражение на выезде от англичан. Французы сумели победить португальцев, сербов, армян, датчан и немцев, в среднем «лягушатники» в этих матчах забивали 1,8 гола за встречу.



Прогноз

Как нидерландцы, так и французы обладают сильными креативными линиями, поэтому высокая результативность этих коллективов никого не удивляет. Предстоящий матч товарищеский, тренеры спокойно могут экспериментировать, не заботясь о результате. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

ТБ 2,0
1,59
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...