Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

СКА - ЦСКА. Прогноз на матч 26.03.2016

Турнир: Кубок Гагарина
Место проведения: "Ледовый дворец", Санкт-Петербург
Дата матча: 26.03.2016 17:00 (мск)
СКА – ЦСКА

Москвичи всё-таки сумели победить и во втором кряду матче финальной серии Западной конференции. После первых двух периодов счёт в поединке был 1:0 в пользу команды из Санкт-Петербурга, а период под номером три стал настоящей голевой феерией, которая принесла викторию победителю регулярного чемпионата КХЛ.

Шанс на реванш

0:2 ещё не приговор для СКА, два ближайших матча пройдут в Северной столице России и уж тут подопечные Сергея Зубова должны показать себя во всей красе. История Кубка Гагарина знала уже камбэки, когда команды с 0:2 умудрялись выигрывать в серии. Конечно, московские армейцы это не рядовая команда, но даже у столичной дружины есть свои слабые места, главное только их найти, ну и конечно же воспользоваться этой слабостью.

Сложно играть на максимуме

Москвичи два матча подряд отыграли на приличном уровне, если и не на максимуме, то где-то рядом. Гандикап заработанный в этих играх может несколько расслабить «красно-синих». Всё-таки высокую концентрацию крайне сложно держать постоянно, обязательно в какой-то момент случится спад. Тем более соперник у ЦСКА далеко не рядовой, а перед своими болельщиками питерцы будут из штанов выпрыгивать, но побеждать.


Прогноз

Первый матч серии дался москвичам сравнительно легко, о чём свидетельствует результат – победа 3:0. Во втором уже появились большие проблемы, но ЦСКА сумел с этими неприятностями справиться. Третий поединок будет ещё более сложным для столичной команды, хотя бы потому, что он будет играться в Санкт-Петербурге. СКА постарается переломить ход неудачно складывающейся серии, и единственный шанс для этого – предстоящий поединок. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

СКА не проиграет
1,60

Россия - Литва. Прогноз на матч 26.03.2016

Турнир: Товарищеский матч
Место проведения: "Открытие Арена", Москва
Дата матча: 26.03.2016 19:00 (мск)
Россия – Литва

В рамках товарищеского матча в ближайшую субботу сборная России сыграет с командой Литвы. Для россиян это будет первая игра в 2016 году, тогда как литовцы в прошедшую среду отыграли спарринг с румынской сборной. Насколько смог улучшить тренерский штаб сборной Литвы взаимодействия своих подопечных узнаем очень скоро.

Россия в финальной части

Сборная России с трудностями, но пробилась в финальную часть Евро-2016, которая пройдёт во Франции. Второе место в отборочной группе G и всего лишь два очка отрыва от шведов. Первая же позиция осталась за австрийской командой. В десяти матчах россиянам удалось одержать 6 побед при 2 ничьих и 2 поражениях, 21 гол был забит и всего лишь 5 пропущено. Даже по статистике видна рука Леонида Слуцкого, у которого качественная игра в защите всегда была приоритетом.


Поражение от румын

В отличие от российской команды литовцы в 2016 году успели отыграть один матч против румын, который проиграли со счётом 0:1. Литовцы отдали инициативу, и думали большую часть времени об обороне, при этом всё-таки смогли нанести в створ ворот Пантилимона три удара. В предстоящем матче подопечные Янкаускаса наверняка снова будут играть вторым номером, и надеяться на контратаки.

Прогноз

Россияне неплохо играют в обороне, тогда как литовцы немного забивают голов. Для команды Слуцкого предстоящий матч будет первым в текущем календарном году и футболистам потребуется некоторое время для того, чтобы вспомнить как друг с другом играть. При этом литовцы будут рады и нулевой ничьей, т.к. прекрасно понимают реальный расклад сил. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ТМ 3,0
1,49
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...