Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Салават Юлаев - Металлург Магнитогорск. Прогноз на матч 27.03.2016

Турнир: Кубок Гагарина
Место проведения: "Уфа-Арена", Уфа
Дата матча: 27.03.2016 14:30 (мск)
Салават Юлаев – Металлург Магнитогорск

Неужели уфимская команда выдохлась? Именно такое сложилось впечатление от второго матча финальной серии в Восточной конференции, в котором победу со счётом 6:1 праздновала «магнитка». «Металлурги» повели со счётом 2:0 и это уже можно считать весомой заявкой на выход в финал Кубка Гагарина. Соперники переезжают на несколько дней в Уфу, но поможет ли это Салавату Юлаеву для того, чтобы одержать хоть одну победу над противником?

Выше головы

Салават Юлаев и так прыгнул выше головы в текущем сезоне. В ¼ финала Восточной конференции уфимцы победили со счётом 4:3 Ак Барс, затем с таким же счётом, но уже в полуфинале переиграли омский Авангард, который стал победителем Востока в регулярном первенстве. Теперь вот сражаются с Металлургом, который меньше потратил сил в плей-офф. Сезон был длинным, и крайне сложным для уфимцев. По всему видно, что силы Салават покидают.

Впереди финал Кубка

Ну а Металлургу расслабляться нельзя. Салават из последних сил ещё будет бороться за победу, тем более, что команды переехали в Уфу. Но, в финале, по всей видимости, будет ждать ЦСКА, который выглядит очень свежо, и к противостоянию с таким соперником необходимо сохранить максимальное количество сил, т.е. как можно быстрее победить Салават.


Прогноз

Металлург постарается завершить серию быстро, чтобы осталась ещё энергия на свежий ЦСКА, который в параллельном противостоянии на Западе ведёт в серии у СКА с тем же счётом 2:0. В предстоящем матче ход за Салаватом, но хватит ли у подопечных Игоря Захаркина на него сил? Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Металлурга с форой +1
1,48

Шахтёр - Ворскла. Прогноз на матч 27.03.2016

Турнир: Кубок Украины
Место проведения: "Оболонь Арена", Киев
Дата матча: 27.03.2016 17:00 (мск)
Шахтёр – Ворскла

В рамках ответных матчей ¼ финала Кубка Украины донецкий Шахтёр на поле «Оболонь Арены» в Киеве будет принимать полтавскую Ворсклу. Первый матч между этими соперниками, прошедший в Полтаве завершился разгромным поражением хозяев и теперь предстоящий поединок по большому счёту превращается в пустую формальность с повышенной ответственностью.

Надежды «кротов»

Шахтёр до сих пор ведёт борьбу на три фронта: чемпионат Украины, Кубок Украины и Лига Европы. Что касается чемпионата, то донецкая команда уступает лидеру киевскому Динамо три очка, в Кубке «кроты» практически в полуфинале, а в еврокубке в ¼ финала встретится с португальской Брагой, которую считают самым удачным жребием для «чёрно-оранжевых». Многие футболисты «Шахты» приедут из своих сборных уставшими и возможно даже с травмами, поэтому Луческу побережёт своих лидеров и на предстоящий матч выпустит полурезервный состав.

Сатисфакция

Если Шахтёр имеет шансы в текущем сезоне сделать хет-трик, то для  Ворсклы по сути остался только чемпионат, и возможность в ответном матче Кубка Украины против Шахтёра не ударить в грязь лицом. Поражение 0:4 стало унижением для полтавских футболистов и второго такого позора Василий Сачко переживать точно не хочет.



Прогноз

Ворскла одна из немногих команд украинской лиги, которые могут дать Шахтёру бой. Дружина Луческу первый матч выиграла со счётом 4:0 и на 99,9% завоевала возможность участвовать в полуфинале Кубка Украины. Соответственно главный тренер «кротов» может экспериментировать с составом, что точно скажется на результате предстоящего матча. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:    

Победа Ворсклы с форой +1,5
1,70
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...