Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Салават Юлаев - Металлург Магнитогорск. Прогноз на матч 29.03.2016

Турнир: КХЛ
Место проведения: "Арена-Металлург", Магнитогорск
Дата матча: 29.03.2016 17:00 (мск)
Салават Юлаев – Металлург Магнитогорск

Всё-таки уфимцы сумели переломить ход полуфинального противостояния с Металлургом и вырвать победу у грозного соперника. Счёт размочили, но этого мало даже для того, что сравняться в серии. Впереди ещё одна встреча на льду Салавата, болельщики дружины Захаркина ждут ещё одной виктории, но хоккеисты «магнитки» другого мнения.

Первая виктория в финале конференции

Уфимцы в прошедшем матче первыми вышли вперёд, шайбу забросил Леписто. На 14-й минуте Мозякин счёт сравнял, а Ковар на 19-й вывел Металлург в лидеры. Салават Юлаев не сдался. Сперва, Прохоркин во втором периоде забросил вторую шайбу в ворота Кошечника, а затем Леписто принёс своей команде первую викторию в финале Восточной конференции. Салават надеется повторить успех в предстоящем матче, но получится ли это большой вопрос.

Надежды Металлурга

У магнитогорцев была отличная возможность выйти вперёд в серии со счётом 3:0 и практически решить исход полуфинального противостояния в свою пользу, но не срослось. Металлург проиграл в упорной борьбе, но некоторое моральное преимущество сейчас на стороне команды из столицы Башкортастана. При этом Илья Воробьёв – опытный наставник, который выигрывал трофеи и умеет правильно выстраивать стратегию не только в матче, но и в серии, а также в турнире целиком. От Металлурга стоит ждать сюрприза.


Прогноз

Салават Юлаев идёт небольшим фаворитом предстоящего матча, но «магнитку» не стоит недооценивать. Металлург неплохо умеет играть выездные встречи и это умение применит в ближайший вторник. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Металлурга с форой +1,5
1,40

Франция - Россия. Прогноз на матч 29.03.2016

Турнир: Товарищеский матч
Место проведения: "Стад де Франс", Сен-Дени
Дата матча: 29.03.2016 22:00 (мск)
Франция - Россия

Во вторник, 29 марта большое количество интереснейших футбольных поединков. Сборные играют очередные товарищеские встречи, и одной из таких станет противостояние команд Франции и России. Будущие соперники в прошедшие выходные провели по одному спаррингу, французы на выезде обыграли нидерландскую команду, тогда как россияне без особых проблем разобрались с литовской сборной.

Будущие хозяева

Французы в поединке с нидерландцами впечатлили. Особенно в стартовые минуты поединка, когда в течении небольшого времени забили два гола. Даже как то обидно стало за нидерландских футболистов и полный стадион, который пришёл за них поболеть. Но хвала «оранжевым», они сумели во втором тайме переломить ситуацию, и достойны были ничьей, но Матюиди был другого мнения и всё-таки принёс французам викторию.

Будущие гости

В свою очередь российская дружина довольно уверенно разобралась со сборной Литвы. Но другого результата никто и не ждал, ведь уровень соперников сложно сопоставить. Совсем другое дело французская команда, коллектив Дешама вполне заслуженно считается одним из фаворитов предстоящего Евро, который пройдёт как раз на полях родины марсельезы. Россияне конечно постараются не ударить в грязь лицом, но как-то не очень верится в успех дружины Слуцкого.


Прогноз

Французы на протяжении всего подготовительного к Евро периода показывают отличный уровень футбола и подготовки. Предстоящий матч врядли станет исключением, футболисты из штанов выпрыгивают, но пытаются доказать Дешаму свою необходимость для команды. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа сборной Франции
1,53
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...