Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Удинезе - Наполи. Прогноз на матч 03.04.2016

Турнир: Серия А
Место проведения: "Фриули", Удине
Дата матча: 03.04.2016 13:30 (мск)
Удинезе – Наполи

В рамках 31-го тура итальянской Серии А один из лидеров первенства, Наполи едет в гости к команде Удинезе, которая находится в непосредственной близости от зоны вылета. Обе команды выйдут на поле с высокой мотивацией, поэтому матч однозначно получится интересным и боевым.

Пока без изменений

Стефано Колантуоно на посту главного тренера Удинезе сменил Луиджи Де Канио, но пока особых дивидендов эта смена не принесла. В крайних пяти матчах в рамках Серии А «зебры» сумели победить лишь однажды, это случилось 28 февраля, а соперником Удинезе был аутсайдер Верона, которая наверняка в текущем сезоне простится с итальянской элитой. Кроме этой виктории, ничья с Сассуоло и поражения от Дженоа, Фрозиноне и Ромы.

Возвращение на победный путь

В отличие от Удинезе у Наполи всё очень хорошо. Команда Сарри имеет в своём активе 67 очков и наверняка попадёт в зону Лиги чемпионов на будущий сезон. Единственное, что смущает южан – второе место в турнирной таблице, и три очка отставания от бессменного чемпиона последних сезонов – Ювентуса. Но, до конца первенства ещё восемь туров, т.е. шансы настигнуть «ювентини» у «партенопейцев» ещё присутствуют.


Прогноз

Наполи – безоговорочный фаворит предстоящего матча. Удинезе в текущем сезоне в большей степени не играет, а мучается, тогда как неаполитанцы – творят, показывают очень зрелищный футбол и доставляют своей игрой радость болельщикам. Кроме этого, «партенопейцы» очень неплохо смотрятся в выездных матчах, лучше чем Наполи в рамках Серии А вне родных стен играет только Ювентус. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Наполи
1,50

Зенит - ЦСКА. Прогноз на матч 03.04.2016

Турнир: РФПЛ
Место проведения: стадион "Петровский", Санкт-Петербург
Дата матча: 03.04.2016 19:30 (мск)
Зенит – ЦСКА

Центральным матчем 22-го тура РФПЛ будет встреча между двумя претендентами на титул чемпиона России, питерским Зенитом и московским ЦСКА. Будущие соперники на данный момент находятся в неплохой спортивной форме и готовы сражаться за очки в предстоящем матче.

Долгожданные две победы подряд

2016 год для действующего чемпиона России начался со сложной победы в Кубке над Кубанью, а также с вылета из Лиги чемпионов. В РФПЛ в новом году питерцы сыграли три поединка, в которых добились выездной ничьей с Краснодаром, а также победили казанский Рубин и Крылья Советов. После 21-го тура в чемпионате России в активе Зенита 37 очков и четвёртое место в турнирной таблице. Отставание от лидера первенства ЦСКА шесть баллов, победа в предстоящем матче даст возможность приблизиться к конкуренту на расстояние одной победы.

У ЦСКА есть проблемы

Если у Зенита игра начала налаживаться, то поединок ЦСКА против Ростова ясно показал, что москвичи сейчас не выглядят так же монолитно и солидно, как осенью 2015 года. На выезде в текущем сезоне в рамках РФПЛ «армейцы» сыграли десять матчей, в которых одержали всего лишь пять побед.         


Прогноз

В предстоящем матче у Зенита есть отличная возможность сократить отставание от москвичей до трёх очков, питерцы набрали неплохие кондиции, а также нужно сказать, что последние очные матчи между Зенитом и ЦСКА, которые проходили на «Петровском» неизменно завершались викториями команды из Северной столицы России, поэтому логично предположить, что Виллаш-Боаш и его дружина рассчитывают на победу в матче, который состоится  3 апреля. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Зенита с форой 0
1,47
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...