Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Боруссия Дортмунд - Ливерпуль. Прогноз на матч 07.04.2016

Турнир: Лига Европы
Место проведения: "Сигнал-Идуна-Парк", Дортмунд
Дата матча: 07.04.2016 22:05 (мск)
Боруссия (Д) – Ливерпуль

В рамках первых матчей ¼ финала ЛЕ дортмундская Боруссия на своём поле будет принимать Ливерпуль. Нас ожидает очень интересный поединок с оттенком принципиальности, которая кроется в личности Юргена Клоппа. Немецкий специалист впервые сыграет против своей бывшей команды, клуба, который он делал чемпионом Германии и финалистом ЛЧ.

Фантастика

При Тухеле Боруссия трофеев пока не снискала, но уровень игры, который немцы демонстрируют на протяжении практически всего сезона, впечатляет. В Бундеслиге «шмели» после 28-ми сыгранных матчей имеют в своём активе 67 очков и занимают второе место, уступая Баварии пять баллов. Побороться за «Салатницу» ещё возможность есть, но положа руку на сердце нужно сказать, что шансы дортмундцев на титул чемпиона небольшие. Другое дело ЛЕ – в еврокубке всё зависит только от Боруссии.

Неплохая форма Ливерпуля

Но и Ливерпуль «не лыком шит». Команда Юргена Клоппа в 1/8 финала ЛЕ уверенно прошла Манчестер Юнайтед, а в АПЛ неплохо играет в выездных матчах. Правда, вот крайний поединок вне родных стен в рамках чемпионата Англии «пеликаны» проиграли Саутгемптону. Но объяснить тот луз логически очень сложно, ведь «красные» до 64-й минуты встречи уверенно выигрывали у соперника со счётом 2:0, контролировали ход матча и вели игру в нужном для себя русле, но случился какой-то надлом, который обернулся поражением от «святых» с результатом 2:3.

Прогноз

Ливерпуль умеет качественно играть на чужих полях, а Клопп отлично знаком с возможностями своей бывшей команды. Боруссия очень сильна, но и у неё есть слабые места. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Ливерпуля с форой +1,5
1,53

Вильярреал - Спарта Прага. Прогноз на матч 07.04.2016

Турнир: Лига Европы
Место проведения: "Эль Мадригал", Вильярреал
Дата матча: 07.04.2016 22:05 (мск)
Вильярреал – Спарта

Увлекательный матч ожидает нас в рамках ¼ финала Лиги Европы между испанским Вильярреалом и чешской командой Спарта. Оба соперника несколько неожиданно прошли так далеко в еврокубке и теперь жребий свёл эти команды в очном противостоянии.

Четвёртые в Испании

«Жёлтая субмарина» проводит очень качественный и сильный сезон. В испанской Примере команда Марселино Гарсии Тораля уверенно занимает лигочемпионскую четвёртую позицию, тогда как из ЛЕ кастельонцы выбили такие команды как Наполи и леверкузенский Байер. Важно заметить, что в еврокубке «жёлтая субмарина» на своём поле провела пять встреч и все пять выиграла, причём не пропустила ни одного гола в свои ворота. Подобная тенденция наблюдается у Вильярреала и в Примере: 11 побед в 15-ти домашних встречах, 24 гола забито и всего лишь 10 пропущено.
Вторые в Чехии

Спарта тоже может заносить текущий сезон себе в активе. «Железные» выбили из розыгрыша Лиги Европы римский Лацио и российский Краснодар, пропустив в крайних четырёх поединках еврокубка всего лишь один гол. В чемпионате Чехии Спарта после 22-х сыгранных туров имеет в своём активе 50 очков и занимает второе место, уступая лидеру первенства, команде Витория 9 баллов, но при этом имея одну игру в запасе.

Прогноз

Будущие соперники – команды с хорошо поставленными оборонами, Вильярреал на своём поле в рамках текущего сезона ЛЕ вообще не пропускал голов, тогда как Спарта в крайних четырёх встречах еврокубка пропустила только один раз. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

ТМ 3,0
1,43
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...