Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Рома - Болонья. Прогноз на матч 11.04.2016

Турнир: Серия А
Место проведения: "Олимпико", Рим
Дата матча: 11.04.2016 21:45 (мск)
Рома – Болонья

Завершать программу 32-го тура итальянской Серии А будет встреча между Ромой, которая стремится попасть в зону Лиги чемпионов и Болоньей. Матч врядли получится супер зрелищным, Болонья на выезде играет от обороны в первую очередь заботясь о сохранении своих ворот, но в Роме достаточно индивидуально сильных исполнителей, так что скучно точно не будет.

Четыре победы в пяти матчах

Спаллетти вдохнул в Рому новую жизнь. Только в последних пяти играх итальянского первенства «волки» сумели победить четырежды при одной ничьей с миланским Интером. Такие результаты привели к тому, что Рома после 31-го тура Серии А имеет в своём активе 63 очка и уверенно занимает третье место в турнирной таблице итальянского первенства. На чемпионство римлянам уже не замахнуться, а вот вторая позиция, на которой сейчас расположился Наполи вполне «волкам» по зубам.

Спад Болоньи

Если Рома на ходу, то у Болоньи напротив, наблюдается явный спад в игре, который за собой повлёк заметное ухудшение результатов. В крайних пяти матчах в рамках чемпионата Италии команда Донадони ни разу не победила. Ничьи с Палермо и Карпи, а также поражения от Интера, Аталанты и Вероны. При этом «красно-синие» сподобились в этих играх всего лишь на один гол.


Прогноз

Болонья сыграет от обороны, тогда как Роме и минимальной победы будет за глаза. Предстоящий матч – выносной, а такие редко заканчиваются феерическими победами. Кроме всего прочего «волки» свой лимит голов исчерпали в 31-м туре, когда в римском дерби просто уничтожили своего соперника со счётом 1:4 и тем самым уволили наставника Лацио Пиоли. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:    

ТМ 3,0
1,55

Крылья Советов - Локомотив. Прогноз на матч 11.04.2016

Турнир: РФПЛ
Место проведения: "Металлург", Самара
Дата матча: 11.04.2016 18:00 (мск)
Крылья Советов – Локомотив

Закрывать 23-й тур РФПЛ будет встреча между самарскими «Крылышками» и московскими «железнодорожниками». У каждой из соперничающих команд есть своя чёткая цель на сезон. У Крыльев Советов – это сохранение прописки в элите российского футбола, причём желательно минуя переходные матчи, а в свою очередь у Локо – попадание в зону еврокубков, лучше в ЛЧ.

Первая победа КС

Для самарской команды 2016 год начался с неудач. Поражения от Ростова, Кубани и Зенита приблизили коллектив Франка Веркаутерена к зоне вылета практически вплотную, но в туре под номером 22 наконец-то наступила долгожданная победа. Крылья Советов на выезде со счётом 2:1 переиграли саранскую Мордовию и добыли очень важные три очка. Перед предстоящим матчем в активе КС 22 балла и 12-е место в турнирной таблице РФПЛ.

Победная серия

А Локомотив тем временем набрал отличный ход и прёт на всех парах. Победы над Уфой, Краснодаром и Рубином позволили команде Черевченко после 22-х туров чемпионата России разжиться 41-м очком. В пятничном матче лидер первенства, Ростов в Каспийске не смог переиграть Анжи, та встреча завершилась вничью 0:0. Победа в предстоящем матче над КС позволит «железнодорожникам» максимально приблизиться к первому месту в турнирной таблице.


Прогноз

КС не очень уверенно чувствуют себя на своём «Металлурге», тогда как Локо отменно играет в гостях и по показателю набранных на выезде очков в чемпионате России уступает только краснодарским «быкам». К тому же, Локо очень близок к заветной первой позиции в первенстве. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа Локомотива с форой 0
1,40
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...