Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Манчестер Сити - ПСЖ. Прогноз на матч 12.04.2016

Турнир: Лига чемпионов
Место проведения: "Этихад Стэдиум", Манчестер
Дата матча: 12.04.2016 21:45 (мск)
Манчестер Сити – ПСЖ

В ответном матче ¼ финала Лиги чемпионов манчестерские «орлы» на своём «Этихаде» будут принимать французскую команду ПСЖ. Первый матч этого противостояния завершился вничью 2:2, и теперь англичанам для прохода в следующий этап турнира будет достаточно и нулевой ничьей.

Характер «орлов»

МС на прошедших выходных играл сложный матч АПЛ против ВБА. Уже в самом начале поединка Сессеньон забил красивый гол в ворота Харта. «Орлы» находятся в сложном графике, а силы футболистов небезграничны, поэтому стало немного боязно за команду Пеллегрини и её шансы сохранить за собой четвёртую позицию в турнирной таблице АПЛ. Но у «голубой луны» крепкий характер, что Агуэро и Ко продемонстрировали в очередной раз. Сперва, аргентинец на 19-й минуте реализовал пенальти, а затем на 66-й минуте Насри с метра неотразимо пробил и принёс победу своей команде.

На малых оборотах

В Англии битва за чемпионство и попадание в зону ЛЧ только начала разгораться, тогда как во Франции чемпион известен уже несколько туров как. ПСЖ снова лучший, кто бы сомневался. В субботу команда Блана в разминочном режиме переиграла Генгам с результатом 2:0 и теперь в активе ПСЖ 83 очка в Лиге 1 после 33-х матчей.


Прогноз

Манчестер Сити находится сейчас в отличном тонусе, а на своём поле команда из Манчестера способна обыграть кого угодно, в том числе и коллектив Ибрахимовича. У «орлов» есть исторический шанс пробиться в четвёрку сильнейших команд Европы, которым не воспользоваться будет грешно. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Манчестер Сити не проиграет
1,50

Реал Мадрид - Вольфсбург. Прогноз на матч 12.04.2016

Турнир: Лига чемпионов
Место проведения: "Сантьяго Бернабеу", Мадрид
Дата матча: 12.04.2016 21:45 (мск)
Реал – Вольфсбург

Сенсацией завершился первый матч ¼ финала Лиги чемпионов между немецким Вольфсбургом и мадридским Реалом. 2:0 победили «волки» и теперь, по мнению букмекеров, шансы на выход в полуфинал у команд примерно равные.



Частичная сатисфакция

Под горячую руку "сливочных" в прошедшие выходные попал Эйбар, который ещё в первом тайме выгреб четыре банки из своих ворот. Зинедин Зидан в перерыве напомнил своим футболистам, что от количества забитых голов очков в копилке не прибавляется, и что не нужно весь заложенный на сезон лимит результативных действий отрабатывать на одном матче. «Волкам» тоже не мешало бы отвесить штуки три-четыре в ближайший вторник. В итоге матч так и закончился со счётом 4:0 в пользу Реала. «Короли» напомнили себе и всему миру о своём могуществе, теперь могут спокойно готовиться к поединку против подопечных Хеккинга.

Ничья «волков»

В свою очередь, Вольфсбург в прошедшую субботу на своём поле не смог переиграть Майнц, чем ещё больше ухудшил своё турнирное положение в Бундеслиге. На данный момент команда Хеккинга имеет в своём активе 39 очков и занимает 8-е место в чемпионате Германии. Немецкий клуб бросит все свои силы на предстоящий матч против Реала, у Вольфсбурга есть отличный шанс попасть в четвёрку сильнейших команд Европы, которым необходимо воспользоваться.

Прогноз

Предстоящий матч ожидается очень результативным в силу того, что Реалу необходимо забивать два гола только для того, чтобы сравнять счёт по сумме двух матчей. В свою очередь, Вольфсбург приложит максимум усилий для того, чтобы отличиться в воротах «сливочных» хотя бы раз. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Реала + ТБ 2,5
1,44
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...