Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Ливерпуль - Боруссия Дортмунд. Прогноз на матч 14.04.2016

Турнир: Лига Европы
Место проведения: "Анфилд", Ливерпуль
Дата матча: 14.04.2016 22:05 (мск)
Ливерпуль – Боруссия (Д)

В рамках ответных матчей ¼ финала Лиги Европы Ливерпуль Юргена Клоппа на своём поле будет принимать дортмундскую Боруссию. Первая встреча, которая прошла в Германии, завершилась ничьей 1:1, и теперь у «красных» отличные шансы на проход в полуфинал европейского кубка.

Победа после ничьих

«Красные» не стали играть спустя рукава в 33-м туре АПЛ против Сток Сити. Хотя за несколько дней до этого матча были участниками сложнейшего выезда в Дортмунд,  а напротив, выглядели очень собранно и цельно, буквально с первых минут противостояния захватив инициативу и в итоге очень уверенно победив в поединке со счётом 4:1. По всему видно, что команда Клоппа обрела второе дыхание и жаждет признания как в АПЛ, так и в Европе.

Ничья Боруссии

А вот БД не смогла обыграть в рурском дерби своего принципиального соперника Шальке, и теперь «шмелей» от Баварии отделяет целых семь баллов в турнирной таблице Бундеслиги. До конца немецкого первенства всего лишь пять туров, поэтому шансы на Салатницу у Боруссии минимальные, а вот выйти в полуфинал Лиги Европы более, чем реально, нужно только обыграть Ливерпуль на «Анфилде».

Прогноз

Клопп хорошо знаком с возможностями игроков БД, поэтому у «красных» есть небольшое преимущество перед немецкой командой. Кроме того, предстоящий поединок пройдёт на «Анфилде», перед своими болельщиками, что однозначно должно помочь «пеликанам» победить грозную немецкую команду. Ливерпуль в прошедшие выходные продемонстрировал отличную форму, если он также сыграет против «шмелей», то немцам не позавидуешь. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:    

Ливерпуль не проиграет
1,50

Шахтёр - Спортинг Брага. Прогноз на матч 14.04.2016

Турнир: Лига Европы
Место проведения: "Арена Львов", Львов
Дата матча: 14.04.2016 22:05 (мск)
Шахтёр – Спортинг Брага

Шахтёр порадовал нас в первом матче ¼ финала Лиги Европы, который прошёл в Португалии, победив соперника со счётом 2:1. В четверг предстоит ответный поединок, в котором от донецкой команды снова стоит ждать активной игры и достойного результата.

Обидная ничья в чемпионате Украины

Шахтёр отлично играет в Европе, но при этом имеет проблемы во внутреннем чемпионате. Вот и в прошедшие выходные «кроты» не смогли преодолеть сопротивление днепродзержинской Стали, хотя с 79-й минуты матча вели в счёте 3:2. Но Ищенко на 90+3 минуте поединка забил гол и принёс своей команде такую желанную ничью. Теперь «горняки» отстают от киевского Динамо на пять очков в турнирной таблице чемпионата Украины, что можно назвать приговором для «кротов» в свете их возможного чемпионства.

Проблемы Браги

А у команды Паулу Фонсеки сейчас явный спад, о чём красноречиво говорят результаты крайних матчей этой команды. Кроме поражения от Шахтёра в Лиге Европы, Спортинг проиграл в чемпионате Португалии Бенфике с разгромных счётом 1:5, а также не смог на своём поле обыграть Морейренсе, результат того матча 1:1. В турнирной таблице португальской Лиги Сагриш Спортинг Брага имеет в своём активе 51 очко и занимает четвёртое место, которое позволит коллективу Фонсеки и на следующий сезон участвовать в Лиге Европы.

Прогноз

Шахтёр очень хочет в полуфинал еврокубка, и постарается победить во львовском матче. «Горняки» сильнее своего соперника, что уже было доказано в Португалии, осталось только подтвердить этот тезис ещё раз. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:     

Победа Шахтёра
1,70
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...