Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Мордовия - Амкар. Прогноз на матч 15.04.2016

Турнир: РФПЛ
Место проведения: Стадион "Старт", Саранск
Дата матча: 15.04.2016 19:00 (мск)
Мордовия – Амкар

Открывать 24-й тур РФПЛ будет встреча между саранской командой Мордовия и пермским Амкаром. Будущие соперники – команды из нижней части турнирной таблицы чемпионата России, только если уральцев можно с уверенностью назвать крепкими середняками лиги, то саранчане более чем на эпитет «аутсайдеры» не заработали.

Пока худшие

Команда уже Марата Мустафина после 23-х туров РФПЛ имеет в своём активе всего лишь 16 очков и занимает последнее 16-е место в турнирной таблице российского первенства. В последних пяти матчах в рамках РФПЛ Мордовия ни разу не победила, три поражения при двух ничьих. Результаты плачевны и с большой долей вероятности можно сказать, что на следующий сезон коллектив из Мордовии будет выступать уже в ФНЛ.

Середняк

Дружина Гаджи Гаджиева тоже звёзд с неба не хватает, но при этом Амкару вылет не грозит и в ближайшем приближении. На данный момент уральцы заработали в 23-х матчах 25 очков и уверенно занимают десятое место в табели о рангах российского футбола. Хотя нужно сказать, что в крайних поединках результаты пермяков не очень радовали: поражения от Зенита и Спартака, а также ничьи с Кубанью и Ростовом.


Прогноз

У Мордовии новый наставник, который должен придать игрокам задора и желания. В свою очередь, Амкар на выезде играет не лучшим образом, завоевав всего лишь две победы в 11-ти матчах и забив в них восемь голов. У саранчан небольшой шанс на сохранение прописки в элите российского футбола присутствует, и они им постараются воспользоваться. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Мордовия не проиграет
1,44

Ганновер - Боруссия Менхенгладбах. Прогноз на матч 15.04.2016

Турнир: Бундеслига
Место проведения: "АВД-Арена", Ганновер
Дата матча: 15.04.2016 21:30 (мск)
Ганновер – Боруссия (М)

В рамках 30-го тура Бундеслиги аутсайдер первенства Ганновер на своём поле будет принимать менхенгладбахскую Боруссию. В туре под номером 29 команда Даниэля Штенделя совершила сенсацию, сумев не проиграть в Берлине грозной Герте. Теперь от 96-х ждут повторения того успеха, но уже на поле «АВД-Арены».


Ничья после череды поражений

После 29-ти сыгранных в Бундеслиге туров в активе Ганновера всего лишь 18 очков и эта команда уверенно занимает последнее 18-е место и естественно стоит на вылет из элитной немецкой лиги. При этом, как ни странно, львиную долю завоёванных 96-ми очков, а именно 12 приходятся на выездные матчи. Соответственно на своём поле Ганновер сумел разжиться всего лишь шестью баллами. Пришло время порадовать своих болельщиков ещё разок?

Борец за ЛЧ

Ганновер стоит на вылет, а Боруссия Менхенгладбах ведёт отчаянную борьбу за попадание в зону ЛЧ. Перед предстоящим матчем в активе «жеребцов» 45 очков, команда Андре Шуберта делит 5-7 места в Бундеслиге и отстаёт от Байера, который находится на четвёртой лигочемпионской позиции на три балла. При этом Боруссия крайне неудачно играет на выезде, сумев в 14-ти матчах вне родных стен разжиться только 11-ю очками.

Прогноз

Ганноверу уже не удастся сохранить место в элите немецкого футбола, но проявить характер и попортить нервы своим соперникам у 96-х вполне может получиться. Герта уже пострадала от ног футболистов Штенделя, на очереди Боруссия Менхенгладбах? Да и своих болельщиков, которые так заждались положительного результата от своих любимцев стоит порадовать. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Ганновера с форой +1,5
1,44
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...