Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Ливерпуль - Эвертон. Прогноз на матч 20.04.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Анфилд", Ливерпуль
Дата матча: 20.04.2016 22:00 (мск)
Ливерпуль – Эвертон

20 апреля в рамках АПЛ произойдёт доигровка пропущенного матча 27-го тура. Но это будет не среднестатистический поединок высшего английского дивизиона, а мерсисайдское дерби, хозяином в котором назначен «красный» Ливерпуль. Турнирная мотивация в предстоящей встрече на порядок выше у команды Клоппа, но Эвертон ради того, чтобы не проиграть в дерби приложит максимум усилий, поэтому нас ожидает бескомпромиссная и интересная игра.

С мыслями о ЛЕ

Ливерпуль проводит потрясающий апрель, обыграл дортмундскую Боруссию по сумме двух матчей, был сильнее Борнмута и Сток Сити в АПЛ. В результате этого, «пеликаны» вышли в полуфинал еврокубка и обосновались на восьмом месте английского первенства с 51-м очком и пятью баллами отставания от еврокубковой зоны.

С мыслями о Кубке Англии

Если Ливерпуль делает ставку на победу в Лиге Европы, но и не забывает об АПЛ, Эвертон выбрал своим приоритетом Кубок Англии, где команда Роберто Мартинеса дошла до полуфинала и 23 апреля на своём поле встретится с Манчестер Юнайтед. В АПЛ последние достижения «ирисок» более чем скромные – три ничьи в трёх матчах. Эвертон после 33-х сыгранных в чемпионате Англии туров имеет в своём активе 41 очко и занимает 11-е место в турнирной таблице.
 
Прогноз

"Пеликаны" выглядят явными фаворитами предстоящей встречи, но это дерби, а в таких противостояниях зачастую случаются сенсационные результаты. Эвертон отлично умеет играть в гостях, и врядли у Ливерпуля получится с лёгкостью переиграть своего будущего соперника. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа Эвертона с форой +1,25
1,46

Реал Мадрид - Вильярреал. Прогноз на матч 20.04.2016

Центральным матчем 34-го тура испанской Примеры, который состоится в ближайший мид-уик будет встреча между мадридским Реалом и Вильярреалом. Будущие соперники не только отлично смотрятся во внутреннем первенстве, но и на европейской арене синхронно дошли до стадии полуфиналов.

Могучий Реал

«Сливочные» весь текущий сезон шли в тени своего конкурента – Барселоны и даже успели поменять главного тренера, но концовка сезона перевернула всё с ног на голову. Реал уже в полуфинале ЛЧ, в отличие от той же Барселоны и всего лишь одно очко уступает своему сопернику в турнирной таблице Примеры. В свете этого, команда Зидана с максимальной ответственностью подойдёт к предстоящему матчу и естественно постарается его выиграть.

Сбой Вильярреала

В свою очередь и Вильярреал демонстрирует отличную форму, сумев уверенно пробиться в полуфинал Лиги Европы, обыграв по сумме двух матчей пражскую Спарту. Правда, в Примере у «жёлтой субмарины» случился незапланированный сбой. Команда Марселино Тораля в прошедшие выходные сенсационно проиграла на выезде мадридскому Райо Вальекано со счётом 1:2, но при этом сохранила четвёртое лигочемпионское место в турнирной таблице Примеры.

Прогноз

Букмекеры считают мадридский Реал явным фаворитом предстоящего матча и с этим сложно не согласиться. Только вот «жёлтая субмарина» умеет удивлять, и даже на «Сантьяго Бернабеу» наверняка даст бой «королевскому клубу». Оборона команды Тораля считается одной из сильнейших в испанской лиге, и просто так её пройти не получится даже у Роналдо и Ко. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Победа Вильярреала с форой +3
1,40
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...