Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Милан - Карпи. Прогноз на матч 21.04.2016

Турнир: Серия А
Место проведения: "Сан-Сиро", Милан
Дата матча: 21.04.2016 21:45 (мск)
Милан – Карпи

Завершать 34-й тур итальянской Серии А будет встреча между Миланом и Карпи. Обе команды имеют определённую мотивацию на предстоящий поединок, если «красно-чёрные» ещё не решили вопрос о попадании на будущий сезон в еврокубки, то «бьянкоросси» делают всё от них возможное для сохранения прописки в элитном дивизионе Италии.

Новый тренер

У Милана новый наставник – Брокки, который свою карьеру на посту алленаторе начал с выездной победы над Сампдорией. Перед Миланом в оставшиеся туры поставлена чёткая задача: сохранить за собой шестое место в чемпионате Италии, которое гарантирует «дьяволам» позицию в Лиге Европы на будущий сезон. А также в финале Кубка Италии попробовать сделать невозможно - обыграть туринский Ювентус.
 
Цель

У Карпи цель тоже довольно тривиальная – сохранить позицию в элитном дивизионе. На данный момент в активе подопечных Фабрицио Кастори 31 очко и 17 место в Серии А, всего на один балл меньше у Фрозиноне, а на три у Палермо. При этом, выездные матчи не являются сильной стороной «бьянкоросси». В рамках чемпионата Италии текущего сезона Карпи вне родных стен заработал всего лишь 11 пунктов в 16-ти матчах.

Прогноз

Новый наставник Милана желает с первых матчей своего пребывания на посту доказать свою состоятельность и профессионализм, поэтому ни о какой расслаблениях не может идти и речи. В свою очередь, Карпи, конечно же, хочет взять очки в предстоящем матче, но ресурсы у этого коллектива несравнимо ниже миланских, да и на выезде дела у «красно-белых» особо не клеятся. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:    



Победа Милана
1,50

Реал Сосьедад - Хетафе. Прогноз на матч 21.04.2016

Турнир: Примера
Место проведения: "Аноэта", Сан-Себастьян
Дата матча: 21.04.2016 21:30 (мск)
Реал Сосьедад – Хетафе

В рамках 34-го тура испанской Примеры середняк первенства, сан-себастьянский Реал Сосьедад на своём поле будет принимать аутсайдера лиги Хетафе. Команда Эусебио Сакристана довольно уверенно проводит домашние матчи, тогда как их будущий соперник совершенно не умеет играть в выездных матчах.

Домашний Реал Сосьедад

Баски всегда были командой, хорошо играющей на своём поле, и текущий сезон не является исключением. В 16-ти домашних матчах в испанском чемпионате Реал Сосьедад добился шести побед при пяти ничьих и пяти поражениях, 23 очка заработал, 19 голов забил и 16 пропустил. В крайних трёх поединках «бело-голубые» дважды выиграли и один раз проиграли на выезде Эйбару со счётом 1:2. В целом, после 33-х сыгранных матчей в Примере в активе басков 41 очко и 8-е место в турнирной таблице чемпионата Испании.

Без побед

Если Реал Сосьедад проявляет признаки жизни и активности, то Хетафе, по всей видимости, смирился с вылетом. В последних пяти матчах в рамках Примеры коллектив Хуана Эснайдера только один раз сумел сыграть вничью, на своём поле с Эйбаром, а так сплошные поражения. В итоге, после 33-х туров чемпионата Испании в активе Хетафе 28 очков и последнее 20-е место в лиге
 
Прогноз

Баски на своём поле всегда стараются показывать свой лучший футбол и добиваться положительных результатов. Предстоящий матч врядли станет исключением, к тому же Хетафе крайне слабо выглядит в выездных матчах, сумев набрать в 16-ти играх вне родных стен, всего лишь пять очков. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:


Победа Реала Сосьедад
1,55
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...