Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Спартак - Мордовия. Прогноз на матч 23.04.2016

Турнир: РФПЛ
Место проведения: "Открытие Арена", Москва
Дата матча: 23.04.2016 17:00 (мск)
Спартак – Мордовия

Одним из матчей 25-го тура РФПЛ станет встреча между московским Спартаком и саранской Мордовией. Столичная команда даже после серии неудачных матчей продолжает надеяться на попадание в зону Лиги Европы, тогда как у Мордовии желания несколько более прозаичные, саранчане пытаются сохранить за собой место в элитном российском дивизионе.

Череда неудач

После двух ярких побед над Амкаром и Анжи у Спартака начались проблемы с результатами. Сперва, Ростов разобрался с «красно-белыми» практически без шансов для последних, затем «народная команда» не смогла на своём поле переиграть аутсайдера турнира, краснодарскую Кубань, ну а после этого, уже Зенит на «Петровском» не оставил от москвичей камня на камне, переиграв тех с разгромным счётом 5:2. После таких результатов, в активе Спартака 37 очков и 7-е место в турнирной таблице российского первенства.

Шансы на сохранение места

В это же время Мордовия, даже, несмотря на слабые результаты и предпоследнюю позицию в турнирной таблице РФПЛ, всё ещё думает о сохранении прописки в элитном российском дивизионе. Всего лишь три балла отделяет саранчан от Кубани, которая находится в зоне переходных матчей. До конца турнира ещё шесть туров в которых Мордовия приложит все свои силы для достижения необходимого результата.

Прогноз

Хватит уже Спартаку проигрывать и расстраивать свою многочисленную армию болельщиков, пора браться за дело и набирать очки, тем более, что впереди более чем удобоваримый соперник. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:        


Победа Спартака
1,40

Ливерпуль - Ньюкасл Юнайтед. Прогноз на матч 23.04.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Анфилд", Ливерпуль
Дата матча: 23.04.2016 17:00 (мск)
Ливерпуль – Ньюкасл

В 35-м туре АПЛ Ливерпуль, который стремится всё-таки попасть в зону Лиги чемпионов, на своём поле будет принимать такой же мотивированный Ньюкасл. "Сороки" из последних сил пытаются сохранить прописку в элитном английском дивизионе.



 
Четыре победы подряд

У Ливерпуля сейчас горячее время. С одной стороны АПЛ, где ещё есть набольшие шансы пробиться в четвёрку сильнейших команд, с другой стороны ЛЕ, где команда Клоппа дошла да полуфинала и совсем скоро, 28 апреля сыграет первый матч против Вильярреала. После 33-х сыгранных в чемпионате Англии туров в активе «красных» 54 очка и 6 баллов отставания от находящегося на четвёртой позиции Арсенала. Гандикап приличный, но и до завершения турнира ещё целых пять игровых дней.

Две игры без поражений

Ньюкасл проигрывал матч за матчем, но 16 апреля опомнился и победил на своём поле Суонси со счётом 3:0, затем была домашняя ничья с Манчестер Сити 1:1. Перед предстоящим поединком в активе «сорок» 29 очков и 19-е место в турнирной таблице АПЛ. От 17-й позиции, на которой расположился Норвич, Ньюкасл отстаёт всего лишь на два балла, т.е. одна единственная победа может оставить подопечных Рафы Бенитеса в элитной английской лиге.

Прогноз

Ливерпуль рвётся к признанию, тогда как Ньюкасл совершенно не умеет играть в выездных матчах. В 17-ти встречах вне родных стен в текущем сезоне «сороки» сумели одержать только две победы и набрать 7 очков. В свою очередь, Ливерпуль в четырёх последних своих матчах только побеждал, забивая при этом 3,5 гола за игру в среднем. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Ливерпуля
1,57
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...