Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Шахтёр - Севилья. Прогноз на матч 28.04.2016

Турнир: Лига Европы
Место проведения: "Львов Арена", Львов
Дата матча: 28.04.2016 22:05 (мск)
Шахтёр – Севилья

В рамках ½ финала Лиги Европы донецкий Шахтёр на стадионе во Львове будет принимать Севилью. Испанцы – известные кубковые борцы, которые не единожды за последние несколько сезонов выигрывали Лигу Европы, в том числе являясь действующим её победителем. По составу севильцы тоже выглядят посильнее украинцев, но это футбол, а в нём иногда происходят чудеса.

Снова без титула чемпиона

В чемпионате Украины определился победитель и им второй год подряд стало киевское Динамо, которое на прошедших выходных обыграло полтавскую Ворсклу со счётом 1:0. «Горняки» ещё могут выиграть Кубок Украины, ну и, конечно же, Лигу Европы. Еврокубок для «кротов» в текущем сезоне стал отдушиной, играют донецкие футболисты в этом турнире с огромным желанием и демонстрируют высокий уровень футбола.

Не умеет играть на выезде

Севилья – потрясающая команда. «Красно-белые» изумительно играют на своём поле, имея в рамках Примеры третий результат по этому показателю, уступая только Барсе и Реалу. Зато на выезде севильцы просто не умеют играть, в чемпионате Испании за 17 встреч вне родных стен, подопечные Унаи Эмери не удосужились выиграть ни одного матча, в Лиге Европы примерно такая же неутешительная для севильцев картина.
 
Прогноз

Шахтёр вдохновенно проводит домашние игры в еврокубках, 3:1 виктория над Андерлехтом, 4:0 над Брагой. Севилья, конечно же, соперник более высокого уровня нежели бельгийцы и португальцы, но неумение дружины Унаи Эмери играть на чужбине добавляет «кротам» шансов на успех, как минимум в поединке, который пройдёт на «Львов Арене». Наш бесплатный прогноз на эту встречу:      

Шахтёр не проиграет
1,50

Зенит - Кубань. Прогноз на матч 28.04.2016

Турнир: РФПЛ
Место проведения: стадион "Петровский", Санкт-Петербург
Дата матча: 28.04.2016 19:30 (мск)
Зенит – Кубань

В рамках 26-го тура РФПЛ действующий чемпион России питерский Зенит на своём поле будет принимать краснодарскую Кубань. Обе команды выйдут на поле «Петровского» крайне мотивированными, т.к. «зенитчики» ведут борьбу за чемпионство и Лигу чемпионов, а кубанцы всего лишь в одном балле от зоны вылета.

Уверенное поражение

Зенит поражением от Ростова со счётом 0:3 заметно ухудшил свою турнирную ситуацию. На данный момент в активе команды Виллаш-Боаша 46 очков, и питерцы делят третью-пятую позиции в первенстве с Краснодаром и Локомотивом. "Сине-бело-голубые" в текущем сезоне могут лишиться не только титула чемпиона России, но и возможности играть в Лиге чемпионов, ведь Ростов от Зенита находится на расстоянии пяти очков, а московские армейцы четырёх. До конца турнира осталось всего лишь пять туров.

Снова поражение

В начале апреля показалось, что Кубань вышла из кризиса и начинает набирать обороты, но это было обманчивое ощущение. Вслед за ничьими с Амкаром и Спартаком последовали два подряд поражения от Ростова и Анжи. Перед предстоящим туром команда Ташуева имеет в своём активе 20 очков и находится на 14-й позиции в турнирной таблице российского первенства, всего лишь в одном очке от зоны вылета.

Прогноз

Зениту необходима только победа в предстоящем матче и во всех последующих в рамках текущего российского чемпионата, иначе не видать питерцам не то что золотых медалей, но и Лиги чемпионов. После крупного поражения от Ростова «зенитчики» захотят сатисфакции и будут вымещать свою злобу на первом попавшемся, которым станет Кубань, поэтому наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

ТБ 2,5
1,60
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...