Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Динамо Москва - Амкар. Прогноз на матч 29.04.2016

Турнир: РФПЛ
Место проведения: "Арена Химки", Москва
Дата матча: 29.04.2016 19:00 (мск)
Динамо – Амкар

В рамках 26-го тура РФПЛ московская команда Динамо на своём поле будет принимать пермский Амкар. Оба коллектива находятся в нижней части турнирной таблицы российского первенства, и совсем близко от зоны переходных матчей, терять очки не хочет никто, поэтому от предстоящей встречи стоит ожидать жёсткой и бескомпромиссной борьбы.

Четыре поражения подряд

Смена вектора развития московского Динамо может привести к тому, что этот знаковый клуб может потерять прописку в элитном российском дивизионе. На данный момент в активе подопечных Андрея Кобелева 24 очка, они занимают 12-е место в турнирной таблице РФПЛ и располагаются всего лишь в одном балле от зоны переходных матчей. На своём поле «полицейские» сыграли 12 матчей, в которых одержали три победы при трёх ничьих и шести поражениях.

Не лучшие результаты апреля

Динамо явно находится не в форме, но и Амкар провёл не лучший, судя по спортивным результатам, апрель. В рамках РФПЛ пермяки проиграли Зениту и Локомотиву, сыграли вничью с Кубанью и Мордовией. А вот в Кубке России команда Гаджи Гаджиева была близка к тому, чтобы пробиться в финал турнира, выбив при этом действующего чемпиона России. Но не сложилось, питерцы были сильнее в серии пенальти.

Прогноз

Динамо никак не может найти свою игру, тогда как Амкар является крепкой командой, способной взять очки в «Химках». Будущие соперники в текущем сезоне дважды играли между собой, и Амкар ни разу не проиграл москвичам. Очень вероятно, что пермяки в предстоящем матче не проиграют и в третий раз подряд. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Амкар не проиграет
1,67

Волынь - Александрия. Прогноз на матч 29.04.2016

Турнир: Лига Пари-матч
Место проведения: "Авангард", Луцк
Дата матча: 29.04.2016 17:00 (мск)
Волынь - Александрия

В рамках 24-го тура Лиги Пари-матч луцкая Волынь на своём поле будет принимать ФК Александрию. Обе команды проводят неплохой сезон, и если бы лучан не лишили 18-ти баллов за долги перед футболистами, то быть бы Волыни сейчас в шестёрке сильнейших команд Украины, а так её место заняла и не собирается уступать команда Владимира Шарана.

Забыли  о победах

Основные успехи лучан пришлись на первую часть сезона, весной же больше разочарований, чем положительных эмоций. Волынь уже шесть матчей подряд не знает радости побед, последняя виктория датируется 13 марта, когда подопечные Виталия Кварцяного на своём поле победили днепродзержинскую Сталь. Крайние два матча команда из западной Украины завершила вничью: 0:0 с Карпатами и 1:1 с луганской Зарёй.

Привели в чувство

Александрия отлично отыграла в Кубке Украины, сумев сначала выбить из турнира действующего чемпиона страны киевское Динамо и не проиграть в первом полуфинальном матче вице-чемпиону донецкому Шахтёру. В рамках Лиги Пари-матч «олени» провели 23 игры, в которых набрали 31 очко и занимают 6-е место в турнирной таблице. На выезде команда Шарана сыграла 11 встреч, в которых проиграла только четыре раза.
 
Прогноз

Александрия в последнем своём матче проиграла Днепру со счётом 0:4. Это поражение должно подействовать на футболистов из центральной Украины отрезвляюще. В свою очередь, Волынь играет очень натужно и с большим трудом берёт очки в матчах чемпионата Украины, и, кстати, проиграла встречу первого круга александрийцам со счётом 1:3. Наш бесплатный прогноз на эту игру:

Победа Александрии с форой 0
1,76
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...