Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Май 2016 (+7830)

-Начальный Банк 10000 рублей
-Сумма ставки 1000 рублей
-Средний коэффициент: 2.15
-Всего сделано прогнозов 62 из них выйгрышных 33
-Итог 17830 рублей (доход 7830 рублей) +78.3%
-Чтобы увеличить скриншот кликните по нему!























Дженоа - Рома. Прогноз на матч 02.05.2016

Турнир: Серия А
Место проведения: "Луиджи Феррарис", Генуя
Дата матча: 02.05.2016 20:00 (мск)
Дженоа – Рома

В понедельник 2 мая пройдут две игры в итальянской Серии А и одной из них будет противостояние Дженоа и Ромы. Генуэзцы уже решили все свои турнирные дела и со спокойной совестью могут завершать текущий чемпионат, тогда как борьба «волков» за вторую строчку в итальянском первенстве в самом разгаре.

Качели Дженоа

«Грифоны» довольно стабильная команда и эта стабильность выражается в том, что подопечные Гасперини исправно набирают очки на своём поле, тогда как на выезде Дженоа выглядит ниже среднего и редко добивается успеха. Из 43-х набранных в текущем итальянском чемпионате очков, на «Феррарисе» заработано 33, или 76,7%. Другую такую же домашнюю команду ещё поискать, ну может быть Фрозиноне им под стать. Эта статистика говорит о том, что Роме в предстоящем матче будет нелегко заработать баллы.

Важная победа над Наполи

Наингголан своим забитым голом в ворота неаполитанской команды сохранил интригу в чемпионате Италии и подарил Роме и её многочисленным болельщикам надежду на вторую строчку в турнирной таблице Серии А, которая даст право на прямое попадание в групповой этап Лиги чемпионов. При этом римляне очень удачно играют на вне родных стен, являясь второй командой в итальянской элите по количеству заработанных очков в выездных матчах.

Прогноз

Дженоа хорош на своём поле, но и Рома отлично играет на чужих аренах. Кроме просто отличной выездной статистики у римлян присутствует ещё и турнирная мотивация на предстоящий матч. Также нужно заметить, что две крайние игры «волки» выиграли, что свидетельствует о хорошей спортивной форме подопечных Спаллетти. Наш беспланый прогноз на эту встречу:

Победа Ромы
1,70

ЦСКА - Зенит. Прогноз на матч 02.05.2016

Турнир: Кубок России
Место проведения: "Казань Арена"
Дата матча: 02.05.2016 16:00 (мск)
ЦСКА – Зенит

В праздничный день второго мая на просторах Матушки состоится финальный матч Кубка России по футболу, в котором встретятся две сильнейшие российские команды последних лет. В Казани, на стадионе «Казань Арена» ЦСКА сыграет с питерским Зенитом.

Практически без поражений

Москвичи, после двух поражений от Ростова и Зенита в марте и начале апреля пришли в себя и начали показывать как футбол высокого уровня, так и результаты достойные своего имени. В крайних пяти матча «красно-синие» только однажды сыграли вничью с Локомотивом 1:1, а так сплошные победы: Мордовия, Краснодар, Динамо Москва и Урал. Судя по этим результатам можно однозначно сказать, что армейцы сейчас находятся в оптимальной спортивной форме.

Форма так себе

А вот о Зените такого не скажешь. Питерцы в большинстве матчей добиваются побед, но многие из этих викторий случились натужно, хотя и с крупным счётом. Виктория над Спартаком со счётом 5:2 вообще могла завершиться потерей очков, но «красно-белые» бросили играть после второго пропущенного гола, в финал Кубка удалось пройти только благодаря лучше пробитым пенальти, Ростову вообще разгромно проиграли со счётом 0:3. Всё это говорит о том, что у Зенита есть проблемы, которые могут помешать питерцам победить в предстоящем матче.

Прогноз

ЦСКА в начале апреля проигрывал Зениту, но это не говорит о том, что такой результат теперь будет в каждой игре между этими соперниками. Армейцы сейчас смотрятся очень мощно, в то время как Зенит практически в каждой игре испытывает траблы. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ЦСКА не проиграет
1,57
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...