Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Нимбурк - БК ЦСКА. Прогноз на матч 04.05.2016

Турнир: Единая лига ВТБ
Место проведения: "Cпортивный Центр", Нимбурк, Чехия
Дата матча: 04.05.2016 19:30 (мск)
Нимбурк – ЦСКА

В рамках ¼ финала Единой лиги ВТБ чешский коллектив Нимбурк на своей площадке будет принимать московский ЦСКА. Эта встреча станет третьей в серии, на данный момент счёт 2:0 в пользу российской команды и победа в предстоящей игре будет означать для коллектива Димитриса Итудиса выход в полуфинал турнира.

Два поражения

Нимбурку достался самый сильный соперник из всех возможных в Единой лиге ВТБ. Сами чехи заняли восьмое место в регулярном чемпионате, сумев одержать 16 побед в 30-ти матчах. На своей площадке у «львов» также восьмой результат в лиге 10 викторий в 15-ти встречах или процент побед равный 0,667. На итоговую победу над ЦСКА шансов у чехов практически нет, но дать бой в одном конкретном матче сильнейшей команде лиги коллектив Ронена Гинзбурга в состоянии.

Самые сильные

Москвичи на данный момент на голову сильнее всех в Единой лиге ВТБ, что подтверждают и показатели этой команды в регулярном чемпионате. 28 побед в 30-ти матчах и процент викторий равный 0,933. При этом в гостевых играх коллектив Итудиса проиграл всего лишь один раз в 15-ти матчах. Нужно заметить, что армейцы хоть и выигрывают у чехов со счётом 2:0 в серии, сверхкрупных побед над соперников москвичи ещё не добивались.

Прогноз

Нимбурк не самая «верховая» команда лиги, а играть в открытый баскетбол с ЦСКА – утопия. Гинзбург с армейцами постарается сыграть максимально качественно в атаке, но при этом аккуратно в обороне, что вероятнее всего приведёт к очередному «низу» в очной встрече будущих соперников. Наш бесплатный прогноз на эту игру:     

ТМ 168,5
1,97

Кливленд Кавальерс - Атланта Хокс. Прогноз на матч 05.05.2016

Турнир: НБА
Место проведения: "Quicken Loans Arena", Кливленд, Огайо
Дата матча: 05.05.2016 03:00 (мск)
Кливленд – Атланта

Во вторник третьего мая стартовала четвертьфинальная серия в рамках плей-офф НБА между Кливлендом и Атлантой. Первая игра между соперниками, которая прошла на площадке Кливленда завершилась уверенной победой «кавалеров» с результатом 104:93. Кливленд повёл в серии и теперь подопечные Тайрона Лью в предстоящей игре постараются закрепить своё преимущество очередной викторией.

Просто сильнейшие

В текущем сезоне у Кливленда есть отличная возможность победить в плей-офф НБА. Команда Тайрона Лью показывают баскетбол высочайшего уровня. В регулярном чемпионате «кавалерам» не было равных в Восточной конференции, теперь уверенной поступью Кливленд следует к полуфиналу серии плей-офф. На стадии 1/8 финала Кливленд разделался с Детройт Пистонс, победив соперника с результатом 4:0, тоже самое, по всей видимости, произойдёт и в четвертьфинале только в противостоянии с Атлантой Хокс.  

На выезде без шансов

Судя по первому матчу четвертьфинала, у Атланты если и получится выиграть хотя бы матч у «кавалеров», то такая возможность появится только в домашних играх. Кроме того, что Кливленд Кавальерс сейчас находяися в отличной спортивной форме, можно также сказать о том, что подопечные Тайрона Лью для Атланты являются неудобным соперником, ведь из крайних четырёх очных встречах «ястребы» ни разу не смогли победить команду из Огайо.

Прогноз

У букмекеров не вызывает сомнения то, что Кливленд и в предстоящем матче выйдет победителем. Вопрос только в гандикапе, с которым по итогу предстоящей игры «кавалеры» добудут викторию. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Победа Кливленда с форой -3,5
1,41
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...