Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Севилья - Шахтёр. Прогноз на матч 05.05.2016

Турнир: Лига Европы
Место проведения: "Рамон Санчес Писхуан", Севилья
Дата матча: 05.05.2016 22:05 (мск)
Севилья – Шахтёр

В рамках ответных матчей 1/8 финала Лиги Европы испанская Севилья на своём поле будет принимать украинский Шахтёр. Первый матч между этими соперниками, который прошёл на «Львов Арене» завершился вничью 2:2, и теперь проход команды Унаи Эмери в финал еврокубка практически не вызывает сомнений.

 
Все силы на Европу

Главный тренер «красно-белых» в матче 36-го тура испанской Примеры против Эспаньола выставил почти резервный состав, что и предопределило результат того матча, Севилья проиграла со счётом 0:1. Этим Унаи Эмери показал, что победа в Лиге Европы для него является приоритетом на конец сезона. Виктория в ЛЕ позволит севильцам не только в очередной раз поднять над головой трофей, но и стартовать в следующем сезоне в Лиге чемпионов с группового этапа.

Надежда жива

Шахтёр неплохо отыграл первый матч 1/8 финала ЛЕ во Львове, но победы добиться не смог, чем заметно усложнил задачу своего выхода в финал еврокубка. «Горнякам» в предстоящем матче необходима только победа, ничья со счётом 0:0 или 1:1 всё равно делает севильцев победителями противостояния. В рамках ЛЕ текущего сезона «кроты» трижды играли на выезде и трижды побеждали своих соперников.

Прогноз

Шахтёр отлично играет вне родных стен, но и Севилья – мега домашняя команда, которая на своём «Писхуане» в текущем сезоне обыгрывала Барселону с Реалом. «Кроты» конечно же приложат максимум усилий для победы в предстоящем матче, только вот соперника уровня «красно-белых» у дончан в текущем сезоне ещё не было. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа Севильи
1,67

Торонто Рэпторс - Майами Хит. Прогноз на матч 06.05.2016

Турнир: НБА
Место проведения: "Air Canada Centre", Торонто
Дата матча: 06.05.2016 03:00 (мск)
Торонто – Майами

Шестого мая в пятницу состоится второй поединок четвертьфинальной серии плей-офф НБА между командами Торонто Рэпторс и Майами Хит. Первая игра этого противостояния, которая прошла на площадке «рептилий» завершилась победой баскетболистов из Флориды в овертайме с результатом 102:96. Второй матч серии также пройдёт на канадской территории и спортсменам из Торонто необходимо брать реванш.

Вторые на Востоке

Баскетболисты Торонто отлично провели регулярный чемпионат НБА, сумев занять второе место в Восточной конференции. На своей площадке в рамках «регулярки» «рептилии» сыграли 41-у игру и одержали 32 победы, в 1/8 финала плей-офф Торонто из четырёх домашних игр против Индианы победил в трёх. Эта статистика говорит о том, что Рэпторс – домашняя команда, которая приложит все силы для достижения победы в предстоящем матче.

Майами – боец

Баскетболисты из Флориды тоже неплохо отыграли регулярный чемпионат НБА, заняв в итоге третье место в Восточной конференции. При этом в выездных матчах Хит не выглядели сверхмощно, сумев победить только в 20-ти матчах из 41-го. В рамках плей-офф Майами прошли команду Шарлотт со счётом 4:3, сумев выиграть лишь в одной из трёх выездных игр.

Прогноз

Торонто не ожидал от Майами такой прыти в первом своём домашнем матче четвертьфинальной серии, вот и поплатился поражением. К повторной встрече, «рептилии» наверняка подготовятся более щепетильно и внимательно, ведь второй подряд домашний луз опустит шансы канадцев на выход в полуфинал практически до нуля. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Торонто
1,57
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...