Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Анжи - Зенит. Прогноз на матч 07.05.2016

Турнир: РФПЛ
Место проведения: "Анжи-Арена", Каспийск
Дата матча: 07.05.2016 17:00 (мск)
Анжи – Зенит

Ещё одним матчем 27-го тура российского элитного дивизиона будет встреча между аутсайдером турнира, командой Анжи из Махачкалы, и действующим чемпионом России Зенитом, который ещё не потерял шансов на продление своих чемпионских полномочий ещё на один сезон.

Сложная турнирная ситуация

Турнирую ситуацию дагестанцев критической пока не назовёшь, но она к такому определению стремится. После 26-ти сыгранных в РФПЛ туров в активе команды Руслана Агаларова 19 очков и два балла отставания от спасительного 14-го места. Кроме этого, Анжи крайне слабо в текущем сезоне играет на своей арене, сумев в 13-ти матчах одержать всего лишь одну победу при пяти ничьих и семи поражениях.

Обладатели Кубка России

Второго мая коллектив Виллаш-Боаша в финале Кубка России со счётом 4:1 переиграл московский ЦСКА и завоевал второй по значимости трофей в российском футболе. Теперь на очереди завоевание чемпионского титула, но эта задача не из лёгких, ведь Зенит на данный момент идёт только четвёртым в турнирной таблице РФПЛ, уступая московским армейцам четыре балла. На выезде питерцы в текущем сезоне в рамках чемпионата России сыграли 12 матчей, в которых одержали пять побед при четырёх ничьих и трёх поражениях.

Прогноз

Зенит приедет в Каспийск за тремя очками, но и Анжи ведёт отчаянную борьбу за сохранение места в элите российского футбола. От предстоящего матча нужно ждать активности со стороны обеих команд, ведь без голов не может быть победы и заработанных очков, поэтому результативный поединок очень даже реален, а наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

ТБ 2,5
1,75

Франция - Германия. Прогноз на матч 07.05.2016

Турнир: ЧМ-2016
Место проведения: "Юбилейный", Санкт-Петербург
Дата матча: 07.05.2016 16:15 (мск)
Франция – Германия

В субботу седьмого мая состоятся шесть матчей чемпионата мира 2016 года, и одним из этих поединков станет противостояние сборных Франции и Германии. Интересное соперничество двух европейских команд, в которых немецкая сборная выглядит заметным фаворитом.

Подготовка к ЧМ

Перед мундиалем команда Дейва Хендерсона провела девять товарищеских матчей, результаты которых не очень обрадовали поклонников этой сборной. «Мушкетёры» сумели победить только дважды: норвежцев со счётом 3:2 и словаков тоже с результатом 3:2 в овертайме. Кроме этих викторий случилось семь поражений: Казахстан, Норвегия, Словакия, дважды Дания и дважды Беларусь. Конечно, можно сказать, что товарищеские поединки не несут такой нагрузки, как матчи официальные, но если не побеждать в условиях спарринга, то на что можно рассчитывать при дополнительных трудностях?

Чуть лучше

Немецкая дружина также, как и французская готовилась к чемпионату мира в России играя товарняки, коих тоже было немало. Германцы сумели победить шведов в овертайме, латвийцев и беларусов, но при этом проиграли швейцарцам, тем же беларусам и латвийцам дважды, шведам, дважды чехам. Результаты не особо впечатляющие, но немного более перспективные, чем у сборной Франции.


Прогноз

Кроме того, что германцы лучше смотрелись в товарищеских играх, которые игрались перед ЧМ, нужно ещё привести статистику очных противостояний будущих соперников. В крайних четырёх личках побеждали только немцы: 2:1, 4:3, 3:0 и 2:0. Судя по этим цифрам, у «мушкетёров» не так уж и много шансов на успех в предстоящей игре. Наш бесплатный прогноз на эту встречу: 

Победа сборной Германии с форой 0
1,50
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...