Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Словакия - Германия. Прогноз на матч 10.05.2016

Турнир: ЧМ-2016
Место проведения: "Юбилейный", Санкт-Петербург
Дата матча: 10.05.2016 16:15 (мск)
Словакия – Германия

В пятый игровой день чемпионата мира по хоккею сборная Словакии померяется силами с командой Германии. Оба коллектива успели сыграть по две игры, но если дружина Здено Цигера производит на мировом форуме очень даже неплохое впечатление, то германцы особо не впечатляют.

Не очень сильные соперники

Словаки на текущем чемпионате мира обыграли венгров со счётом 4:1 и французов с результатом 5:1. В итоге у команды Цигера в активе шесть очков с разницей шайб 9:2. «Рыцари Татры» делят в отборочной группе В первое место с канадцами и финнами. Правда, у соперников чуть лучше второстепенные показатели. Для словацкого коллектива предстоящий матч важен, т.к. победа в нём укрепит лидерскую позицию самих словаков, а также заметно усложнит жизнь возможному конкуренту от отбору.

Слабый старт

От немецкой дружины никто не ждал победы над сборной Финляндии, которая на ЧМ-2016 выглядит одним из фаворитов первенства, но с французами, команда Марко Штурма шла явным фаворитом. В итоге немцы проиграли и Суоми и «мушкетёрам», последним по буллитам, но радости от этого немного. Впереди встреча со словаками, которых «манншафт» обыгрывал в конце 2015-го года, но с такой формой, какова сейчас у немцев в подобный исход верится с большим трудом.
 
Прогноз

Словаки отлично подготовились к текущему чемпионату мира, и нет сомнений в том, что сборная Цигера займёт место в первой четвёрке отборочной группы В и пробьётся в плей-офф турнира. Германия вряд ли станет камнем преткновения для словаков. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа сборной Словакии
1,70

Сан-Антонио Спёрс - Оклахома-Сити Тандер. Прогноз на матч 11.05.2016

Турнир: НБА
Место проведения: "AT&T-центр", Сан-Антонио, Техас
Дата матча: 11.05.2016 03:00 (мск)
Сан-Антонио – Оклахома-Сити

Одна из самых интересных пар на стадии четвертьфинала плей-офф НБА – противостояние в Западной конференции между Сан-Антонио и Оклахомой-Сити. После четырёх сыгранных матчей счёт в серии 2:2, команды переехали в Техас, где Спёрс постараются в третий раз подряд выйти вперёд в серии.

Сильнейшие дома

Сан-Антонио в рамках регулярного чемпионата НБА на своей площадке сыграли 41 игру из которых победили в 40-ка встречах. В 1/8 финала плей-офф Спёрс без шансов со счётом 4:0 переиграли Мемфис, сумев дважды победить соперника на своей площадке. Но уже на стадии ¼ финала техасцы во втором домашнем матче серии уступили Оклахома-Сити с результатом 97:98. В предстоящей игре дружина Грегга Поповича постарается взять реванш за то поражение, от Спёрс нужно ждать максимальной концентрации и активности.

Третьи на Западе

Если Сан-Антонио на своей площадке играет очень качественно и собранно, то у Оклахомы на выезде зачастую возникают сложности. В «регулярке» Тандер в выездных встречах проиграли 18 раз из 41-й игры. Правда, в противостоянии с Далласом, которое случилось в 1/8 финала плей-офф НБА, Оклахома-Сити сумела дважды выиграть на выезде, но Даллас и Сан-Антонио сложно сравнивать по их уровню.

Прогноз

В предстоящей игре Сан-Антонио приложит максимум усилий для того, чтобы выйти вперёд в серии, ведь шестая игра противостояния пройдёт в Оклахома-Сити и там уже Тандер будут идти фаворитами и рассчитывать на домашнюю викторию. Поражение от Оклахомы, которое случилось третьего мая, стало всего лишь вторым домашним лузом в сезоне для коллектива Грегга Поповича, Спёрс надеются что последним. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Сан-Антонио с форой -2,5
1,42
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...